Was passiert heute

Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 FK Zorkiy Krasnogorsk 1 : 0 Ryazan VDV
14:00 Uhr 3 Izmaylovo 1 : 2 WFC Kubanochka
14:00 Uhr 10 FK Mordovochka Saransk 0 : 2 Zvezda-2005
Bundesliga 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 17 FFC Frankfurt 3 : 1 FF USV Jena Spielbericht
14:00 Uhr 17 BV Cloppenburg 7 : 1 Sindelfingen Spielbericht
14:00 Uhr 17 Leverkusen 3 : 2 Bayern München Spielbericht
14:00 Uhr 17 SGS Essen 2 : 0 MSV Duisburg Spielbericht
15:00 Uhr 17 SC Freiburg 4 : 1 TSG Hoffenheim Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 18 Hohen Neuendorf 0 : 3 Herforder SV Spielbericht
14:00 Uhr 18 FC Viktoria 2 : 1 FFV Leipzig Spielbericht
14:00 Uhr 18 Jena II 0 : 3 Lübars Spielbericht
14:00 Uhr 18 Magdeburg 2 : 1 Gütersloh Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 18 Niederkirchen 9 : 2 Wörrstadt Spielbericht
14:00 Uhr 18 SV 67 Weinberg 0 : 3 Frankfurt II Spielbericht
14:00 Uhr 18 SC Sand 3 : 0 ETSV Würzburg Spielbericht
14:00 Uhr 18 FC Bayern II 0 : 0 TSV Crailsheim Spielbericht
14:00 Uhr 18 1. FC Köln 1 : 1 Saarbrücken Spielbericht
14:00 Uhr 18 Bad Neuenahr 0 : 3 VfL Bochum Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 5 Kokkola F10 3 : 3 Åland
00:00 Uhr 5 ONS 0 : 3 FC Honka
00:00 Uhr 5 TPS 1 : 2 Pallokissat
00:00 Uhr 5 HJK 0 : 1 NiceFutis
Zeit Spieltag Begegnung  
17:15 Uhr 8 VfL Wolfsburg 4 : 2 Turbine Potsdam Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 17 TSV Jahn Calden 5 : 4 TSV Augsburg
13:00 Uhr 17 SV Gläserzell 0 : 2 Hoffenheim II
14:00 Uhr 17 Eintr Frankfurt 1 : 3 FV Löchgau
14:30 Uhr 17 Wacker München 2 : 1 Hegauer FV
15:00 Uhr 17 1. FC Nürnberg 5 : 0 FSV Wetzlar Spielbericht
15:00 Uhr 17 FC Memmingen 1 : 2 Sindelfingen II
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 19 TSV Havelse 4 : 2 Henstedt-Ulz Spielbericht
14:00 Uhr 19 FC Bergedorf 1 : 0 Hamburger SV Spielbericht
14:00 Uhr 19 SV Werder II 0 : 5 Ahlerstedt
15:00 Uhr 19 Fortuna Celle 4 : 0 SF Wüsting
15:00 Uhr 19 E. Immenbeck 0 : 3 Burg Gretesch
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 19 Union Berlin 6 : 0 Viktoria II Spielbericht
14:00 Uhr 19 1. FFV Erfurt 7 : 1 Wernigerode Spielbericht
14:00 Uhr 19 FFV Leipzig II 5 : 0 Dresden Spielbericht
14:00 Uhr 19 BSV Dersimspor 4 : 3 Neubrandenburg Spielbericht
14:00 Uhr 19 BSC Marzahn 3 : 1 Hallescher FC Spielbericht
14:00 Uhr 19 Erzgebirge Aue 1 : 3 Leipzig-Süd Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 20 Mönchengladbach 1 : 2 Heike Rheine Spielbericht
13:00 Uhr 20 Eintr. Solingen 1 : 2 MSV Duisburg II Spielbericht
13:00 Uhr 20 Sportfr. Siegen 1 : 2 Leverkusen II Spielbericht
15:00 Uhr 20 Arm. Ibbenbüren 1 : 1 Alem. Aachen Spielbericht
15:00 Uhr 20 Köln II 3 : 2 GSV Moers Spielbericht
15:00 Uhr 20 SGS Essen II 0 : 2 Bochum II Spielbericht
15:00 Uhr 20 Recklinghausen 0 : 3 Bor. Bocholt Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 20 FC Marnheim 5 : 3 Bad Neuenahr II Spielbericht
14:00 Uhr 20 SV Bardenbach 0 : 4 Montabaur Spielbericht
14:00 Uhr 20 Bitburg 1 : 6 Schott Mainz Spielbericht
14:00 Uhr 20 Saarwellingen 2 : 2 Saarbrücken II Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
04:30 Uhr 5 Albirex Ladies 0 : 1 Urawa Reds La. Spielbericht
05:00 Uhr 5 AS Elfen 0 : 4 Iga FC Kunoichi Spielbericht
05:00 Uhr 5 NTV Beleza 0 : 1 Yunogo Belle Spielbericht
05:00 Uhr 5 INAC Kobe 1 : 1 JEF Utd. Ladies Spielbericht
05:00 Uhr 5 Kibi IU Charme 0 : 3 Vegalta Ladies Spielbericht
NWSL 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
02:00 Uhr 4 Chicago R Stars 0 : 1 Washington Spielbericht
04:00 Uhr 4 Portland Thorns 3 : 1 FC Kansas City Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 15 ASV 13 4 : 0 Mautner Markhof
00:00 Uhr 15 FK Austria Wien 8 : 0 FC Mariahilf
00:00 Uhr 15 Altera Porta 12 : 1 DSG Alxingergasse
00:00 Uhr 15 First Vienna FC 1894 0 : 2 Wiener SK
00:00 Uhr 15 MFFV ASKÖ 23 8 : 2 Donaustadt
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 2 IF Fløya 0 : 0 FL Fart Spielbericht
Damallsvenskan 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 Kristianstad 0 : 1 Piteå IF Spielbericht
16:00 Uhr 3 Göteborg FC 1 : 1 Linköpings FC Spielbericht
17:00 Uhr 3 Eskilstuna Utd 2 : 0 Jitex BK Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 13 FFC Vorderland 3 : 5 FC Bergheim Spielbericht
16:00 Uhr 13 SPG Lustenau 0 : 6 Rankweil Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 13 Kleinmünchen 1 : 0 Altenmarkt Spielbericht
15:00 Uhr 13 LUV Graz 0 : 0 Carinthians Spielbericht
15:30 Uhr 13 Landhaus/Wien 0 : 3 SKN St. Pölten Spielbericht
16:00 Uhr 13 Südburgenland 1 : 1 Sturm Graz Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 15 Feldkirchen II - : - SVG Bleiburg Vorbericht
00:00 Uhr 15 ASKÖ Fürnitz/SV Maria Gail - : - Rapid Lienz/SV Tristach Vorbericht
00:00 Uhr 15 ATUS Ferlach - : - SC Landskron Vorbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 16 ASK Baumgarten 0 : 3 DFC Leoben
13:00 Uhr 16 ASK Erlaa 4 : 0 USC Landhaus II Spielbericht
14:00 Uhr 16 FC Feldkirchen 3 : 4 ASK Bruck Spielbericht
16:00 Uhr 16 Neulengbach Jun 0 : 1 FSG SC Wr/Glogg Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 19 Albergaria 1 : 3 A-dos-Francos
00:00 Uhr 22 CF Benfica 1 : 2 CA Ouriense
00:00 Uhr 23 Boavista FC 4 : 1 1° de Dezembro
00:00 Uhr 23 Vilaverdense FC 4 : 1 EFF Setúbal
00:00 Uhr 23 FC Cesarense 0 : 3 Valadares Gaia
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 29 CE Sant Gabriel 2 : 1 Atlético Madrid Spielbericht
12:00 Uhr 29 FC Sevilla 0 : 2 Athletic Bilbao Spielbericht
12:00 Uhr 29 Real Sociedad 1 : 1 Levante LP Spielbericht
12:00 Uhr 29 Sporting Huelva 2 : 1 FC Barcelona Spielbericht
13:00 Uhr 29 UD Collerense 1 : 1 UD Levante Spielbericht
13:15 Uhr 29 Granada CF 4 : 0 Zaragoza CFF Spielbericht