Was passiert heute

Deutschland Bundesliga (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 21 Turbine Potsdam 0 : 3 Eintr Frankfurt Spielbericht
13:00 Uhr 21 SC Freiburg 1 : 3 1. FC Köln Spielbericht
16:00 Uhr 21 SV Meppen 2 : 3 VfL Wolfsburg Spielbericht
16:00 Uhr 21 SGS Essen 0 : 0 MSV Duisburg Spielbericht

Deutschland 2. Bundesliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 25 Köln II 1 : 2 FC Ingolstadt Spielbericht
14:00 Uhr 25 SC Sand 1 : 1 Andernach Spielbericht
14:00 Uhr 25 FC Bayern II 3 : 0 1. FC Nürnberg Spielbericht
14:00 Uhr 25 Hoffenheim II 0 : 3 Carl Zeiss Jena Spielbericht
14:00 Uhr 25 Wolfsburg II 4 : 4 Potsdam II Spielbericht
14:00 Uhr 25 RB Leipzig 1 : 2 Gütersloh Spielbericht
14:00 Uhr 25 E. Frankfurt II 3 : 1 SC Freiburg II Spielbericht

Deutschland Regionalliga Nord (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 26 ATS Buntentor 2 : 2 Delmenhorst Spielbericht
14:00 Uhr 26 VfL Jesteburg 0 : 2 Henstedt-Ulz Spielbericht
14:00 Uhr 26 TuS Büppel 3 : 1 TSV Barmke Spielbericht
14:00 Uhr 26 Burg Gretesch 1 : 2 Osnabrücker SC Spielbericht
14:00 Uhr 26 Eimsbüttel 6 : 5 FC St. Pauli Spielbericht
14:00 Uhr 26 Hannover 96 2 : 1 Holstein Kiel Spielbericht
14:00 Uhr 26 Hamburger SV 4 : 1 Meppen II Spielbericht

Deutschland Regionalliga Nordost (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 25 Union Berlin 6 : 1 Hohen Neuendorf Spielbericht
14:00 Uhr 25 Steglitzer FC 1 : 0 Hertha 03 Spielbericht
14:00 Uhr 25 Leipzig-Süd 1 : 1 RB Leipzig II Spielbericht
14:00 Uhr 25 Türkiyemspor 4 : 0 1. FFV Erfurt Spielbericht
14:00 Uhr 25 Magdeburg 4 : 0 FSV Babelsberg Spielbericht
14:00 Uhr 25 CZ Jena II 0 : 3 FC Viktoria Spielbericht
14:00 Uhr 25 Bischofswerda 3 : 1 Rostocker FC Spielbericht

Deutschland Regionalliga West (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 25 Arm. Bielefeld 3 : 1 Bor. Bocholt Spielbericht
13:00 Uhr 25 VfR Warbeyen 2 : 1 Fort. Köln Spielbericht
13:00 Uhr 25 Sportfr. Siegen 2 : 0 Gütersloh II Spielbericht
15:00 Uhr 25 Leverkusen II 7 : 0 FV Gladbach Spielbericht
15:00 Uhr 25 Vorwärts Spoho 0 : 3 Mönchengladbach Spielbericht
15:00 Uhr 25 Recklinghausen 1 : 2 VfL Bochum Spielbericht

Deutschland Regionalliga Südwest (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 24 Schott Mainz 3 : 1 TuS Issel Spielbericht
14:00 Uhr 24 Saarbrücken 2 : 0 Montabaur Spielbericht
14:00 Uhr 24 Bad Neuenahr 11 : 0 SV Bardenbach Spielbericht
14:00 Uhr 24 Niederkirchen 0 : 3 Wormatia Worms Spielbericht
15:00 Uhr 24 SV Ober-Olm 0 : 5 SV Elversberg Spielbericht

Deutschland Regionalliga Süd (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 25 FSV Wetzlar 1 : 3 SV 67 Weinberg Spielbericht
14:00 Uhr 25 Wacker München 1 : 0 SC Rüsselsheim Spielbericht
14:00 Uhr 25 1. FFC Hof 2 : 0 SV Hegnach Spielbericht
14:00 Uhr 25 TSV Jahn Calden 4 : 4 Herrenberg Spielbericht
14:00 Uhr 25 SV Frauenbiburg 2 : 2 Alberweiler Spielbericht
14:00 Uhr 25 Karlsruher SC 1 : 0 Frankfurt III Spielbericht

Deutschland B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 18 Borussia MG U17 5 : 1 VfL Bochum U17 Spielbericht
14:00 Uhr 18 Leverkusen U17 2 : 1 1. FC Köln U17
14:00 Uhr 18 Issel U17 1 : 3 Speyer U17
14:00 Uhr 18 Andernach U17 2 : 1 S. Mainz U17

Deutschland B-Juniorinnen-Bundesliga Süd (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 18 Eintracht U17 3 : 0 Freiburg U17 Spielbericht
14:00 Uhr 18 Bayern U17 1 : 1 Nürnberg U17 Spielbericht
14:00 Uhr 18 Crailsheim U17 1 : 2 Donzdorf U17 Spielbericht
14:00 Uhr 18 Hoffenheim U17 5 : 1 Sindelfing. U17 Spielbericht
14:00 Uhr 18 Alberweiler U17 1 : 4 KSC U17 Spielbericht

Deutschland Westfalenliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:45 Uhr 25 SV Berghofen II 1 : 4 Mecklenbeck Spielbericht
13:00 Uhr 25 Arm. Ibbenbüren 0 : 3 FC Iserlohn Spielbericht
13:30 Uhr 25 SSV Rhade 4 : 1 SuS Concordia Spielbericht
15:00 Uhr 25 A. Bielefeld II 4 : 1 Billerbeck Spielbericht
15:00 Uhr 25 Freudenberg 2 : 0 Hauenhorst Spielbericht
15:00 Uhr 25 SV Kutenhausen 1 : 2 Herforder SV Spielbericht
15:30 Uhr 25 Ostbevern 1 : 0 Bochum II Spielbericht

Deutschland Mittelrheinliga (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 19 TuS Jüngersdorf 0 : 2 SV Deutz 05 Spielbericht
14:00 Uhr 19 Uevekoven 1 : 1 Sf. Ippendorf Spielbericht
15:00 Uhr 19 Waldenrath-Str. 2 : 1 DJK Südwest Spielbericht
15:00 Uhr 19 SC West Köln 1 : 7 Rot-Weiß Merl Spielbericht
15:15 Uhr 19 SV Menden 2 : 6 Alem. Aachen Spielbericht
15:15 Uhr 19 Allner-Bödingen 7 : 1 GW Brauweiler Spielbericht

Deutschland Niederrheinliga (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 29 SV Budberg 0 : 2 Borussia MG II Spielbericht
13:00 Uhr 29 SV Heißen 6 : 0 MSV Duisburg II Spielbericht
13:30 Uhr 29 SV Walbeck 4 : 1 SGS Essen III Spielbericht
15:00 Uhr 29 CfR Links 0 : 0 DJK TuSA 06 Düsseldorf Spielbericht
17:00 Uhr 29 TSV Urdenbach 2 : 0 SSVg Velbert Spielbericht

Deutschland Oberliga Niedersachsen Ost (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:30 Uhr 26 RW Göttingen 5 : 2 TSV Bemerode
11:00 Uhr 26 SV Wendessen 4 : 0 PSV Grün Weiß
11:00 Uhr 26 HSC Hannover 1 : 1 Hannover 96 II
11:00 Uhr 26 MTV Barum 4 : 0 TSV Limmer
11:00 Uhr 26 SG Rodenberg 3 : 5 FC Eintracht
11:00 Uhr 26 SV Hastenbeck 3 : 0 Broistedt

Deutschland Oberliga Niedersachsen West (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 22 SpVg Aurich 2 : 2 BW Hollage
13:00 Uhr 22 SV Union Meppen 0 : 0 H-Neukloster
13:00 Uhr 22 Eintr Lüneburg 1 : 0 SVH Andervenne
13:00 Uhr 22 Geestland 4 : 0 Scharmbeckst.
13:00 Uhr 22 SV TiMoNo 3 : 1 Ahlerstedt

Deutschland Oberliga Baden-Württemberg (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:45 Uhr 23 SC Sand II 6 : 1 TV Derendingen Spielbericht
14:00 Uhr 23 FSV Waldebene 2 : 2 FC Mühlhausen Spielbericht
15:00 Uhr 23 VfB Stuttgart 5 : 0 Deggenhausertal Spielbericht
15:00 Uhr 23 TSV Neckarau 1 : 3 TSV Neuenstein Spielbericht
17:30 Uhr 23 FV 09 Niefern 0 : 0 TSV Viernheim Spielbericht

Frankreich Première Ligue (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 21 Paris FC 5 : 2 ASJ Soyaux Spielbericht
12:30 Uhr 21 EA Guingamp 2 : 1 Rodez AF Spielbericht
12:30 Uhr 21 Bordeaux 1 : 1 FC Fleury Spielbericht
12:30 Uhr 21 Montpellier HSC 2 : 1 Le Havre AC Spielbericht
12:30 Uhr 21 Stade de Reims 3 : 1 Dijon FCO Spielbericht
21:00 Uhr 21 PSG 0 : 1 Olympique Lyon Spielbericht

Frankreich Division 2 Féminin - Groupe A (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 21 FC Metz 2 : 0 RC Strasbourg Spielbericht
15:00 Uhr 21 FC Nantes 1 : 2 Saint-Malo Spielbericht
15:00 Uhr 21 US Orléans 4 : 2 Le Mans FC Spielbericht
15:00 Uhr 21 Stade Brestois 1 : 1 ESOFV La Roche Spielbericht
15:00 Uhr 21 RC Lens 0 : 1 LOSC Lille Spielbericht
15:00 Uhr 21 Issy 4 : 0 CA Paris Spielbericht

Frankreich Division 2 Féminin - Groupe B (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 21 OGC Nice 4 : 4 Le Puy Foot Spielbericht
15:00 Uhr 21 Ol. Marseille 1 : 0 Saint-Étienne Spielbericht
15:00 Uhr 21 Évian 7 : 0 Clermont Foot Spielbericht
15:00 Uhr 21 Toulouse FC 9 : 0 FF Nîmes Spielbericht
15:00 Uhr 21 Grenoble Foot 3 : 1 FF Yzeure Spielbericht
15:00 Uhr 21 Albi Marssac 2 : 4 Montauban FCTG Spielbericht

Spanien Primera División Femenina (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 30 Madrid CFF 2 : 1 FC Barcelona Spielbericht
16:00 Uhr 30 Levante UD 4 : 0 Real Betis Spielbericht

Spanien Playoff de ascenso a Primera División (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 1 CP Cacereño 0 : 0 La Coruña Spielbericht

Spanien Segunda Federación Grupo Norte (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 30 Real Madrid B 3 : 0 CA Osasuna B Spielbericht

Spanien Segunda Federación Grupo Sur (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 30 UD Almería 3 : 0 Santa Teresa

England Women’s Super League (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 21 Manchester Utd 2 : 1 Manchester City Spielbericht
14:00 Uhr 21 Everton FC 2 : 1 Brighton & Hove Spielbericht
15:00 Uhr 21 Aston Villa 3 : 3 Liverpool Spielbericht
15:00 Uhr 21 Chelsea FC 2 : 0 Arsenal FC Spielbericht
16:00 Uhr 21 Leicester City 1 : 2 West Ham United Spielbericht

Schweden Damallsvenskan (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 9 IFK Kalmar 0 : 2 Piteå IF Spielbericht
13:00 Uhr 9 IFK Norrköping 1 : 2 Vittsjö GIK Spielbericht
15:00 Uhr 9 KIF Örebro DFF 1 : 2 Uppsala Fotboll Spielbericht
15:00 Uhr 9 Växjö DFF 1 : 0 Brommapojkarna Spielbericht

Schweden Division 1 Mellersta (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 7 Älvsjö AIK FF 2 : 3 Smedby AIS
13:00 Uhr 7 Tyresö FF 0 : 1 Segeltorps IF

Schweden Division 1 Södra (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 7 Södra Sandby 2 : 5 Halmstads BK
16:00 Uhr 7 IFK Örby 1 : 1 Ljungskile SK Spielbericht

Dänemark Kvindeligaen Slutspil Meisterrunde (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 7 Kolding IF 0 : 3 Hjørring Spielbericht

Dänemark Kvindeligaen Kvalifikationsliga Relegation (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 7 B93 København 1 : 0 Aalborg BK Spielbericht

Italien Serie A Poule Scudetto (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 9 Fiorentina 4 : 2 Juventus Spielbericht

Italien Serie B (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 29 Apulia Trani 1 : 4 Trento Spielbericht
15:00 Uhr 29 Brescia 1 : 2 Ternana Spielbericht
15:00 Uhr 29 Cesena 5 : 1 Tavagnacco Spielbericht
15:00 Uhr 29 Napoli 2 : 2 Cittadella Spielbericht
15:00 Uhr 29 San Marino 1 : 4 Genoa CFC Spielbericht
15:00 Uhr 29 Hellas Verona 2 : 2 Lazio Spielbericht
17:00 Uhr 29 Sassari Torres 1 : 2 Chievo Verona Spielbericht

Norwegen Toppserien (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 10 Lyn 2 : 2 Arna-Bjørnar Spielbericht
15:00 Uhr 10 Rosenborg BK 6 : 0 Avaldsnes IL Spielbericht
15:00 Uhr 10 Røa IL 0 : 1 LSK Kvinner Spielbericht
16:45 Uhr 10 Stabæk FK 0 : 2 Vålerenga Spielbericht

Norwegen 1. Divisjon (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 7 KIL/Hemne 1 : 0 Øvrevoll Hosle Spielbericht
14:00 Uhr 7 Kolbotn 1 : 1 Fyllingsdalen Spielbericht
14:00 Uhr 7 TIL 2020 2 : 1 AaFK Fortuna Spielbericht
14:00 Uhr 7 Grand Bodø 2 : 3 SF Grei Spielbericht
17:00 Uhr 7 Klepp IL 1 : 2 Hønefoss BK Spielbericht

Island 1. deild kvenna (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:30 Uhr 4 Víkingur 4 : 1 FHL Spielbericht

Schweiz Women’s Super League Playoffs (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 FC Luzern 0 : 2 FC Basel Spielbericht

Schweiz Nationalliga B Platzierungsspiele (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 3 FC Wil 1900 3 : 0 FC Zürich U21 Spielbericht

Schottland SWPL 1 Top six (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:10 Uhr 10 Celtic FC 2 : 0 Hearts Spielbericht
17:10 Uhr 10 Partick Thistle 1 : 2 Hibernian FC Spielbericht
17:10 Uhr 10 Rangers FC 0 : 1 Glasgow City Spielbericht

Schottland SWPL 1 Bottom six (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 10 Dundee United 1 : 1 Hamilton Spielbericht
17:00 Uhr 10 Motherwell FC 3 : 0 Aberdeen FC Spielbericht
17:00 Uhr 10 Spartans FC 2 : 0 Glasgow Women Spielbericht

Schottland SWPL 2 (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 28 Boroughmuir 1 : 2 Montrose Spielbericht
16:00 Uhr 28 Gartcairn 3 : 0 Stirling Uni Spielbericht
16:00 Uhr 28 Kilmarnock FC 1 : 1 St Johnstone Spielbericht
16:00 Uhr 28 Queen’s Park 5 : 0 East Fife Spielbericht

Russland Superliga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:30 Uhr 10 Lok. Moskau 0 : 2 ZSKA Moskau Spielbericht

Russland Molodezhnaya Liga Gruppa B (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 6 FK Dynamo U21 2 : 4 Krasnodar U21
11:00 Uhr 6 Master-Saturn 5 : 1 FK Ural U21
14:00 Uhr 6 Chertanovo U21 1 : 1 Zenit U21

Russland Molodezhnaya Liga Gruppa A (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:30 Uhr 6 FK Strogino U21 0 : 3 Rubin Kazan U21 Spielbericht
16:30 Uhr 6 Loko Moskau U21 6 : 0 FK Rostow U21 Spielbericht

Serbien Super Liga Žene Championship Round (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 5 Crvena Zvezda 2 : 1 Sloga Zemun

Österreich Frauen Bundesliga (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 16 St. Pölten 0 : 1 SPG Altach Spielbericht
11:00 Uhr 16 FC Wacker 3 : 5 SK Sturm Graz Spielbericht
12:00 Uhr 16 First Vienna 2 : 1 Austria Wien Spielbericht
14:00 Uhr 16 SPG BW Linz 0 : 0 USV Neulengbach Spielbericht

Österreich 2. Frauen Bundesliga (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 20 SPG Lustenau 3 : 3 Südburgenland
14:00 Uhr 20 SPG USCL FAC 1 : 3 SV Horn
14:00 Uhr 20 Wiener SC 3 : 1 SV Weikersdorf

Österreich Future League (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:15 Uhr 16 St. Pölten II 1 : 1 AKA Vorarlberg Spielbericht
16:15 Uhr 16 FF Akademie OÖ 5 : 3 Neulengbach Jun Spielbericht

Litauen A Lyga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 8 FK Banga 0 : 2 FK Vilnius Spielbericht
14:00 Uhr 8 FK Saned 2 : 1 FC Hegelmann Spielbericht

Portugal Campeonato Nacional Feminino (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 22 Amora 1 : 2 Benfica Spielbericht
14:30 Uhr 22 Ouriense 2 : 0 Marítimo Spielbericht
14:30 Uhr 22 Uniao Torreense 1 : 1 FC Famalicão Spielbericht
14:30 Uhr 22 Valadares Gaia 0 : 0 Damaiense Spielbericht
14:30 Uhr 22 SC Braga 5 : 0 Albergaria Spielbericht
14:30 Uhr 22 Sporting CP 4 : 0 L. Vilaverdense Spielbericht

Finnland Kansallinen Liiga (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 6 ONS 1 : 2 TPS Spielbericht
13:00 Uhr 6 PK-35 0 : 4 Åland United Spielbericht
13:15 Uhr 6 KuPS 0 : 4 HJK Spielbericht
16:00 Uhr 6 PK-35 Vantaa 3 : 2 HPS Spielbericht

Finnland Naisten Ykkönen (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 6 FC KTP 3 : 1 KuPS Akatemia Spielbericht

Finnland Naisten Suomen Cup (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 4 KoiPS 0 : 5 Betoni

Ukraine Women’s League (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 21 Dynamo Kyiv 0 : 5 Shakhtar Spielbericht

Israel Ligat Nashim Relegation Round (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:10 Uhr 5 Maccabi Emek 5 : 2 Be’er Sheva
19:10 Uhr 5 ASA Tel Aviv 3 : 0 Ramat HaSharon

Färöer Deildin kvinnur (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:15 Uhr 7 HB Tórshavn 5 : 0 Skála ÍF Spielbericht
12:30 Uhr 7 Víkingur 0 : 2 B36 Tórshavn Spielbericht
14:30 Uhr 7 TB/FCS/Royn 0 : 3 KÍ Klaksvík Spielbericht

Vereinigte Staaten NWSL (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
01:00 Uhr 8 NC Courage 0 : 0 Angel City FC Spielbericht
01:00 Uhr 8 Orlando Pride 2 : 1 Washington Spielbericht
02:00 Uhr 8 Kansas City 0 : 2 Louisville FC Spielbericht
02:30 Uhr 8 Houston Dash 0 : 3 San Diego Wave Spielbericht
23:00 Uhr 8 Portland Thorns 4 : 0 Chicago R Stars Spielbericht

Brasilien Brasileirão Feminino (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 12 FC São Paulo 3 : 0 Paranaense Spielbericht
19:00 Uhr 12 FC Santos 2 : 0 Atl. Mineiro Spielbericht

Japan WE League (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
06:00 Uhr 19 Albirex Niigata 1 : 0 Nagano Parceiro Spielbericht
07:00 Uhr 19 Urawa Reds 3 : 0 JEF Utd. Ladies Spielbericht
07:00 Uhr 19 Elfen Saitama 0 : 2 INAC Kobe Spielbericht

Japan Nadeshiko League 1 (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
06:00 Uhr 10 Yokohama FC 1 : 2 Orca Kamogawa
06:00 Uhr 10 Harima Albion 1 : 1 Yamato Sylphid
07:00 Uhr 10 SFIDA Setagaya 0 : 0 Bunnys Gunma

Japan Nadeshiko League 2 (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 8 Norddea 2 : 5 Yunogo Belle
11:00 Uhr 8 JFA Academy 1 : 3 Viamaterras
11:00 Uhr 8 Diavorosso 1 : 2 Tsukuba FC L.
13:00 Uhr 8 Fukuoka Anclas 1 : 0 Veertien Ladies

Südafrika SAFA Women’s League (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 14 Copper Belts 2 : 2 City Lads
00:00 Uhr 14 TUKS 7 : 0 Ma-Indies
00:00 Uhr 14 The Rockets 0 : 0 First Touch
00:00 Uhr 14 UJ FC 1 : 2 Sundowns Ladies

Sud Ladies Cup (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 Kamerun U20 3 : 1 Panama U20 Spielbericht
18:00 Uhr 3 Frankreich U19 0 : 7 Japan U19 Spielbericht

Ukraine Persha Liga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 6 Yantarochka 0 : 2 Yunist-DJSS Spielbericht