- Aldijana Mašinović
- Profil
- Leistungsdaten
- Transfers
- Erfolge
- News
Social Media
![]() |
24 Aldijana Mašinović |
| SK Rapid Wien , Frauen Bundesliga (Österreich) | |
| Aktuelle Nationalspielerin: Nein |
ist ausgeliehen von FC Klausen-Leopoldsdorf. Vertrag dort: bis ?
Das Profil von Aldijana Mašinović
![]() Foto: unbekannt |
|
Leistungsdaten der Saison 19/20
| Wettbewerb | Spiele | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ![]() |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Frauen Bundesliga | 7 | 1 | - | - | - | - | - | 3 | 2 | 340 | 340 | |
| Gesamt: | 7 | 1 | - | - | - | - | - | 3 | 2 | 340 | 340 | |
Frauen Bundesliga - 19/20
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
* | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 24.08.19 | ![]() |
FC Wacker | ![]() |
USV Neulengbach | 0:2 | 71 | 20 | - | ||||||||
| 3 | 07.09.19 | ![]() |
USV Neulengbach | ![]() |
FC Bergheim | 4:1 | 70 | 21 | - | ||||||||
| 4 | 14.09.19 | ![]() |
SKV Altenmarkt | ![]() |
USV Neulengbach | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||
| 5 | 20.09.19 | ![]() |
USV Neulengbach | ![]() |
SV Horn | 0:1 | 70 | 21 | - | ||||||||
| 6 | 13.10.19 | ![]() |
FFC Vorderland | ![]() |
USV Neulengbach | 2:4 | 1 | 90 | - | ||||||||
| 7 | 20.10.19 | ![]() |
USV Neulengbach | ![]() |
St. Pölten | 1:6 | 90 | - | |||||||||
| 8 | 26.10.19 | ![]() |
USV Neulengbach | ![]() |
Landhaus/Wien | 1:1 | 45 | 44 | - | ||||||||
| 9 | 02.11.19 | ![]() |
Südburgenland | ![]() |
USV Neulengbach | 0:1 | 55 | 54 | - | ||||||||
Aldijana Mašinović stand insgesamt 8 Mal im Kader. Sie spielte 4 Mal von Beginn, wurde 3 Mal eingewechselt und blieb 1 Mal ohne Einsatz..
EM-Qualifikation - 19/20
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B | 04.10.19 | Dänemark | Bosnien-Herzegowina | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
| B | 08.10.19 | Italien | Bosnien-Herzegowina | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
| B | 12.11.19 | Israel | Bosnien-Herzegowina | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
| B | 05.03.20 | Bosnien-Herzegowina | Israel | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
| B | 10.03.20 | Malta | Bosnien-Herzegowina | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Aldijana Mašinović stand insgesamt 5 Mal im Kader. Sie kam dabei aber nicht zum Einsatz.
Auf welche Art erzielte Aldijana Mašinović in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | R | L | Kopf | E | Frei | Dist | Kont | Abst | Ecke | Div | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Frauen Bundesliga |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | |
| Gesamt: | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | ||
In welchem Zeitraum erzielte Aldijana Mašinović in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | 1 - 15 | 16 - 30 | 31 - 45 | 45+ | 46 - 60 | 61 - 75 | > 75 | 90+ | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Frauen Bundesliga |
| - | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | |
| Gesamt: | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | ||
Zu welchen Spielständen erzielte Aldijana Mašinović in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Spiele | Tore | Spielstand | S | U | N | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Frauen Bundesliga | 7 | 1 | 1 Mal 2:0 | 1 | - | - | |




















