- Andrea Sánchez
- Profil
- Leistungsdaten
- Transfers
- Erfolge
- News
Social Media
Das Profil von Andrea Sánchez
![]() Foto: unbekannt |
|
Leistungsdaten der Saison 20/21
| Wettbewerb | Spiele | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ![]() |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Femenil Apertura | 13 | 1 | - | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 1.063 | 1063 | |
| Liga Femenil Clausura | 17 | - | - | - | 2 | 1 | - | - | 4 | - | 1092 | |
| Freundschaftsspiele | 2 | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | 120 | |
| Gesamt: | 32 | 1 | - | - | 3 | 1 | - | 3 | 5 | 2.598 | 2598 | |
Liga Femenil Apertura - 20/21
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14.08.20 | ![]() |
FC Juárez | ![]() |
Guadalajara | 0:4 | 90 | |||||||||
| 2 | 23.08.20 | ![]() |
Guadalajara | ![]() |
Club Necaxa | 2:0 | 90 | |||||||||
| 3 | 27.08.20 | ![]() |
Depor. Toluca | ![]() |
Guadalajara | 1:4 | 74 | 73 | ||||||||
| 8 | 29.09.20 | ![]() |
Guadalajara | ![]() |
Queretaro FC | 3:1 | 46 | 45 | ||||||||
| 9 | 06.10.20 | ![]() |
Monterrey | ![]() |
Guadalajara | 2:4 | 90 | |||||||||
| 10 | 12.10.20 | ![]() |
Guadalajara | ![]() |
Atlas | 0:3 | 72 | 90 | ||||||||
| 11 | 14.10.20 | ![]() |
Club León | ![]() |
Guadalajara | 0:2 | 90 | |||||||||
| 12 | 19.10.20 | ![]() |
CA San Luis | ![]() |
Guadalajara | 2:2 | 90 | |||||||||
| 13 | 02.11.20 | ![]() |
Guadalajara | ![]() |
CF Pachuca | 2:1 | 46 | 45 | ||||||||
| 14 | 05.11.20 | ![]() |
Guadalajara | ![]() |
Club Tijuana | 3:0 | 90 | |||||||||
| 15 | 08.11.20 | ![]() |
Club Puebla | ![]() |
Guadalajara | 0:5 | 1 | 90 | ||||||||
| 16 | 17.11.20 | ![]() |
Guadalajara | ![]() |
Club América | 1:2 | 90 | |||||||||
| 17 | 21.11.20 | ![]() |
Tigres UANL | ![]() |
Guadalajara | 4:1 | 90 | |||||||||
Andrea Sánchez stand insgesamt 13 Mal im Kader. Sie spielte 11 Mal von Beginn, wurde 2 Mal eingewechselt.
Liga Femenil Clausura - 20/21
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11.01.21 | ![]() |
CA San Luis | ![]() |
Monterrey | 0:5 | 90 | |||||||||
| 2 | 18.01.21 | ![]() |
Monterrey | ![]() |
Club Necaxa | 5:0 | 90 | |||||||||
| 3 | 21.01.21 | ![]() |
Pumas UNAM | ![]() |
Monterrey | 3:0 | 34 | 45 | 44 | |||||||
| 4 | 31.01.21 | ![]() |
Monterrey | ![]() |
Queretaro FC | 2:0 | 90 | |||||||||
| 5 | 05.02.21 | ![]() |
Monterrey | ![]() |
Cruz Azul | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||
| 7 | 14.02.21 | ![]() |
Monterrey | ![]() |
FC Juárez | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||
| 8 | 02.03.21 | ![]() |
CF Pachuca | ![]() |
Monterrey | 1:0 | 90 | |||||||||
| 9 | 09.03.21 | ![]() |
Monterrey | ![]() |
Santos Laguna | 2:2 | 90 | |||||||||
| 10 | 12.03.21 | ![]() |
Club León | ![]() |
Monterrey | 0:3 | 90 | |||||||||
| 11 | 14.03.21 | ![]() |
Monterrey | ![]() |
Depor. Toluca | 1:0 | 90 | |||||||||
| 12 | 23.03.21 | ![]() |
Club Tijuana | ![]() |
Monterrey | 0:2 | 90 | |||||||||
| 13 | 30.03.21 | ![]() |
Monterrey | ![]() |
Tigres UANL | 2:2 | 90 | |||||||||
| 14 | 04.04.21 | ![]() |
Club Puebla | ![]() |
Monterrey | 2:3 | 90 | |||||||||
| 15 | 20.04.21 | ![]() |
Monterrey | ![]() |
Club América | 1:1 | 90 | |||||||||
| 16 | 27.04.21 | ![]() |
Guadalajara | ![]() |
Monterrey | 5:0 | 46 | 58 | 58 | |||||||
Andrea Sánchez stand insgesamt 15 Mal im Kader. Sie spielte 13 Mal von Beginn, wurde kein Mal eingewechselt und blieb 2 Mal ohne Einsatz..
Liguilla Apertura - 20/21
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VFH | 27.11.20 | ![]() |
Club América | ![]() |
Guadalajara | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||
Andrea Sánchez stand insgesamt 1 Mal im Kader. Sie kam dabei aber nicht zum Einsatz.
Liguilla Clausura - 20/21
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VFH | 07.05.21 | ![]() |
Pumas UNAM | ![]() |
Monterrey | 1:2 | 89 | 88 | ||||||||
| VFR | 11.05.21 | ![]() |
Monterrey | ![]() |
Pumas UNAM | 2:1 | 73 | 72 | ||||||||
| HFH | 15.05.21 | ![]() |
Monterrey | ![]() |
Tigres UANL | 2:2 | 90 | |||||||||
| HFR | 18.05.21 | ![]() |
Tigres UANL | ![]() |
Monterrey | 4:1 | 57 | 74 | 73 | |||||||
Andrea Sánchez stand insgesamt 4 Mal im Kader. Sie spielte 4 Mal von Beginn, wurde kein Mal eingewechselt.
Freundschaftsspiele - 20/21
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 20.02.21 | Mexiko | Costa Rica | 3:1 | 61 | 30 | ||||||||||
| 2 | 23.02.21 | Mexiko | Costa Rica | 0:0 | 90 | |||||||||||
Andrea Sánchez stand insgesamt 2 Mal im Kader. Sie spielte 1 Mal von Beginn, wurde 1 Mal eingewechselt.
Auf welche Art erzielte Andrea Sánchez in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | R | L | Kopf | E | Frei | Dist | Kont | Abst | Ecke | Div | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Femenil Apertura |
| - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | |
| Gesamt: | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | ||
In welchem Zeitraum erzielte Andrea Sánchez in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | 1 - 15 | 16 - 30 | 31 - 45 | 45+ | 46 - 60 | 61 - 75 | > 75 | 90+ | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Femenil Apertura |
| - | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | |
| Gesamt: | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | ||
Zu welchen Spielständen erzielte Andrea Sánchez in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Spiele | Tore | Spielstand | S | U | N | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Femenil Apertura | 13 | 1 | 1 Mal 5:0 | 1 | - | - | ||




























