- Startseite
- Was passiert heute
- Detailsuche
- Bundesliga
- 2.Bundesliga
- Champions League
- CL-Quali
- DFB-Pokal
- Alle Wettbewerbe
- Nationalteams
- Regionalligen
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Was passiert heute
2. Bundesliga Süd (1 Spiel)
DFB-Pokal (251 Spiele)
Regionalliga Nord (2 Spiele)
Regionalliga West (13 Spiele)
Regionalliga Südwest (107 Spiele)
B-Juniorinnen-Bundesliga Nord/Nordost (13 Spiele)
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest (20 Spiele)
B-Juniorinnen-Bundesliga Süd (18 Spiele)
Westfalenliga (23 Spiele)
Niederrheinliga (5 Spiele)
Oberliga Niedersachsen Ost A (36 Spiele)
Oberliga Niedersachsen Ost B (35 Spiele)
Oberliga Niedersachsen West (64 Spiele)
Hessenliga - Aufstiegsrunde (1 Spiel)
Division 1 Féminin (27 Spiele)
Primera División Femenina (6 Spiele)
Women’s FA Cup (1 Spiel)
FA Women’s League Cup (2 Spiele)
KNVB Beker (5 Spiele)
Serie A (5 Spiele)
Toppserien (10 Spiele)
Scottish Women’s Premier League (-2020) (5 Spiele)
Frauen Bundesliga (12 Spiele)
ÖFB Ladies Cup (3 Spiele)
A Lyga (3 Spiele)
Premijer Ženska Liga BiH (6 Spiele)
Naisten Suomen Cup (2 Spiele)
Women’s League Meisterschaftsrunde (3 Spiele)
Women’s League Relegation (3 Spiele)
Persha Liga A (2 Spiele)
Persha Liga B (3 Spiele)
Ukrainian Women’s Cup (3 Spiele)
Adran Premier (4 Spiele)
WE League Cup (11 Spiele)
FAZ Women Super Division (17 Spiele)
UEFA Women’s Champions League (4 Spiele)
UEFA Women’s Champions League Quali (1 Spiel)
Baltic Women’s League (5 Spiele)
Africa Women Cup of Nations Qualification (11 Spiele)
WM Qualifikation UEFA (2 Spiele)
Women’s Asian Cup (28 Spiele)
Yongchuan International Tournament (4 Spiele)
EAFF E-1 Football Championship (9 Spiele)
Deutsche Fußballmeisterschaft (57 Spiele)
Regionalliga Nord B (1 Spiel)
Primera División Femenina Primera Fase Grupo A (1 Spiel)
Frauen Bundesliga, Oberes Play-off (8 Spiele)
BeNe League (1 Spiel)
Wiener Frauen-Landesliga (5 Spiele)
2. Liga Ost/Süd (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 3 | Frankfurt II | 0 : 2 | FC Bayern II |
DFB-Pokal (251 Spiele)
Regionalliga Nord (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | FC Bergedorf | 0 : 0 | Holstein Kiel | |
00:00 Uhr | 2 | SV Werder II | 10 : 2 | FC Bergedorf |
Regionalliga West (13 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 7 | GSV Moers | - : - | SGS Essen II | |
00:00 Uhr | 7 | SV Budberg | - : - | SV Menden | |
00:00 Uhr | 7 | VfR Warbeyen | - : - | SV 21 Bökendorf | |
00:00 Uhr | 7 | Vorwärts Spoho | - : - | Köln II | |
00:00 Uhr | 7 | VfL Bochum | - : - | Leverkusen II | |
00:00 Uhr | 7 | Alem. Aachen | - : - | Borussia MG II | |
00:00 Uhr | 8 | Borussia MG II | - : - | SV Budberg | |
00:00 Uhr | 8 | SV 21 Bökendorf | - : - | Alem. Aachen | |
00:00 Uhr | 8 | SV Menden | - : - | GSV Moers | |
00:00 Uhr | 8 | SGS Essen II | - : - | Vorwärts Spoho | |
00:00 Uhr | 8 | Leverkusen II | - : - | VfR Warbeyen | |
00:00 Uhr | 9 | Recklinghausen | 2 : 0 | Alem. Aachen | |
00:00 Uhr | 13 | SV Berghofen | 0 : 2 | Mönchengladbach |
Regionalliga Südwest (107 Spiele)
B-Juniorinnen-Bundesliga Nord/Nordost (13 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 5 | Meppen U17 | - : - | HSV U17 | |
00:00 Uhr | 7 | Magdeburg U17 | - : - | Turbine U17 | |
00:00 Uhr | 7 | Aurich U17 | - : - | Harburg U17 | |
00:00 Uhr | 7 | Meppen U17 | - : - | Bremen U17 | |
00:00 Uhr | 7 | Zehlendorf U17 | - : - | CZ Jena U17 | |
00:00 Uhr | 7 | Wolfsburg U17 | - : - | HSV U17 | |
00:00 Uhr | 7 | Hannover 96 U17 | - : - | Un. Berlin U17 | |
00:00 Uhr | 8 | Turbine U17 | - : - | Hannover 96 U17 | |
00:00 Uhr | 8 | Harburg U17 | - : - | Wolfsburg U17 | |
00:00 Uhr | 8 | HSV U17 | - : - | Zehlendorf U17 | |
00:00 Uhr | 8 | CZ Jena U17 | - : - | Magdeburg U17 | |
00:00 Uhr | 8 | Bremen U17 | - : - | Aurich U17 | |
00:00 Uhr | 8 | Un. Berlin U17 | - : - | Meppen U17 |
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest (20 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 4 | Gütersloh U17 | 2 : 0 | S. Mainz U17 | |
00:00 Uhr | 13 | FC Iserlohn U17 | 2 : 0 | Rengsdorf U17 | |
00:00 Uhr | 13 | Speyer U17 | - : - | Saarbrücken U17 | |
00:00 Uhr | 14 | Borussia MG U17 | - : - | Ibbenbüren U17 | |
00:00 Uhr | 14 | Gütersloh U17 | - : - | 1. FC Köln U17 | |
00:00 Uhr | 14 | Saarbrücken U17 | - : - | Neuenahr U17 | |
00:00 Uhr | 14 | Leverkusen U17 | - : - | Speyer U17 | |
00:00 Uhr | 15 | Neuenahr U17 | - : - | Leverkusen U17 | |
00:00 Uhr | 15 | FC Iserlohn U17 | - : - | Gütersloh U17 | |
00:00 Uhr | 15 | 1. FC Köln U17 | - : - | Borussia MG U17 | |
00:00 Uhr | 15 | Speyer U17 | - : - | SGS Essen U17 | |
00:00 Uhr | 16 | Borussia MG U17 | - : - | FC Iserlohn U17 | |
00:00 Uhr | 16 | Gütersloh U17 | - : - | Speyer U17 | |
00:00 Uhr | 16 | Leverkusen U17 | - : - | Saarbrücken U17 | |
00:00 Uhr | 16 | 1. FC Köln U17 | - : - | Ibbenbüren U17 | |
00:00 Uhr | 17 | Leverkusen U17 | - : - | Ibbenbüren U17 | |
00:00 Uhr | 17 | FC Iserlohn U17 | - : - | 1. FC Köln U17 | |
00:00 Uhr | 17 | Speyer U17 | - : - | Borussia MG U17 | |
00:00 Uhr | 17 | Neuenahr U17 | - : - | Gütersloh U17 | |
00:00 Uhr | 17 | Saarbrücken U17 | - : - | SGS Essen U17 |
B-Juniorinnen-Bundesliga Süd (18 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 12 | Hoffenheim U17 | - : - | Eintracht U17 | |
00:00 Uhr | 12 | Sindelfing. U17 | - : - | Bayern U17 | |
00:00 Uhr | 12 | Alberweiler U17 | - : - | Dortelweil U17 | |
00:00 Uhr | 14 | Freiburg U17 | - : - | Eintracht U17 | |
00:00 Uhr | 14 | Hoffenheim U17 | - : - | Crailsheim U17 | |
00:00 Uhr | 14 | Alberweiler U17 | - : - | Sindelfing. U17 | |
00:00 Uhr | 14 | Löchgau U17 | - : - | Bayern U17 | |
00:00 Uhr | 14 | FFC Frankf. U17 | - : - | Dortelweil U17 | |
00:00 Uhr | 16 | Hoffenheim U17 | - : - | Bayern U17 | |
00:00 Uhr | 16 | Crailsheim U17 | - : - | Eintracht U17 | |
00:00 Uhr | 16 | Löchgau U17 | - : - | Alberweiler U17 | |
00:00 Uhr | 16 | FFC Frankf. U17 | - : - | Sindelfing. U17 | |
00:00 Uhr | 16 | Freiburg U17 | - : - | Dortelweil U17 | |
00:00 Uhr | 17 | Löchgau U17 | - : - | Eintracht U17 | |
00:00 Uhr | 17 | Dortelweil U17 | - : - | Crailsheim U17 | |
00:00 Uhr | 17 | Bayern U17 | - : - | Freiburg U17 | |
00:00 Uhr | 17 | Sindelfing. U17 | - : - | Hoffenheim U17 | |
00:00 Uhr | 17 | Alberweiler U17 | - : - | FFC Frankf. U17 |
Westfalenliga (23 Spiele)
Niederrheinliga (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 3 | BV Borussia Bocholt II | 0 : 2 | GSV Moers | |
00:00 Uhr | 5 | MSV Duisburg II | 0 : 2 | SGS Essen III | |
00:00 Uhr | 13 | SV Budberg | 0 : 2 | DJK TuSA 06 Düsseldorf | |
00:00 Uhr | 15 | TSV Urdenbach | 2 : 0 | MSV Duisburg II | |
00:00 Uhr | 29 | Winnekendonk | 2 : 0 | BV Borussia Bocholt II |
Oberliga Niedersachsen Ost A (36 Spiele)
Oberliga Niedersachsen Ost B (35 Spiele)
Oberliga Niedersachsen West (64 Spiele)
Hessenliga - Aufstiegsrunde (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 2 | Großenenglis | - : - | FC Mittelbuchen |
Division 1 Féminin (27 Spiele)
Primera División Femenina (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | Valencia CF | 0 : 0 | Real Oviedo | |
00:00 Uhr | 1 | CE Sant Gabriel | 0 : 0 | Real Oviedo | |
00:00 Uhr | 2 | Real Oviedo | 0 : 0 | Zaragoza CFF | |
00:00 Uhr | 3 | Levante LP | 0 : 0 | Real Oviedo | |
00:00 Uhr | 4 | Real Oviedo | 0 : 0 | Levante UD | |
00:00 Uhr | 8 | Real Oviedo | 0 : 0 | CE Sant Gabriel |
Women’s FA Cup (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 2 | Yeovil Town | 1 : 2 | Tottenham |
FA Women’s League Cup (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 2 | Charlton | - : - | Brighton & Hove | |
00:00 Uhr | 3 | London City | - : - | Chelsea FC |
KNVB Beker (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 2 | Kolping Boys | - : - | Wormerveer | |
00:00 Uhr | 2 | SV Venray | - : - | RKVV Almania | |
00:00 Uhr | 3 | FC Medemblik | - : - | Kolping Boys | |
00:00 Uhr | 3 | RKVV Almania | - : - | RKTSV | |
00:00 Uhr | 3 | CSW Wilnis | - : - | VV Ter Leede |
Serie A (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 23 | Verona | 0 : 0 | ACF Firenze | |
00:00 Uhr | 23 | ACF Firenze | 0 : 0 | Pink Bari | |
00:00 Uhr | 23 | Sassuolo | 0 : 0 | ACF Firenze | |
00:00 Uhr | 23 | ACF Firenze | 0 : 0 | Brescia | |
00:00 Uhr | 27 | Res Roma | 0 : 0 | CF Südtirol |
Toppserien (10 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | Asker FK | 4 : 1 | Trondheims-Ørn | |
00:00 Uhr | 1 | Grand Bodø | 0 : 4 | IL Sandviken | |
00:00 Uhr | 1 | Klepp IL | 3 : 0 | IK Jardar | |
00:00 Uhr | 1 | LSK Kvinner | 4 : 3 | Spjelkavik IL | |
00:00 Uhr | 1 | FK Athene | 4 : 2 | Bøler IF | |
00:00 Uhr | 10 | Asker FK | 2 : 0 | IK Jardar | |
00:00 Uhr | 10 | Bøler IF | 4 : 1 | SK Vard | |
00:00 Uhr | 10 | LSK Kvinner | 1 : 1 | FK Athene | |
00:00 Uhr | 10 | Skedsmo FK | 2 : 1 | IL Sandviken | |
00:00 Uhr | 10 | Trondheims-Ørn | 0 : 3 | Klepp IL |
Scottish Women’s Premier League (-2020) (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 3 | Glasgow City | 9 : 0 | Falkirk FC | |
00:00 Uhr | 3 | Farmington FC | 3 : 0 | Kilmarnock FC | |
00:00 Uhr | 3 | Spartans FC | 2 : 2 | Rangers FC | |
00:00 Uhr | 3 | Celtic FC | 5 : 0 | Inverness LFC | |
00:00 Uhr | 3 | Hibernian FC | 4 : 1 | Vale Ladies |
Frauen Bundesliga (12 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | FC Wacker | 0 : 0 | Landhaus/Wien | |
00:00 Uhr | 1 | Landhaus/Wien | 0 : 0 | ASK Erlaa | |
00:00 Uhr | 2 | ASK Erlaa | 0 : 0 | Landhaus/Wien | |
00:00 Uhr | 2 | Union LUV Graz | 0 : 0 | Landhaus/Wien | |
00:00 Uhr | 3 | Landhaus/Wien | 0 : 0 | Union LUV Graz | |
00:00 Uhr | 4 | SCU Ardagger | 0 : 0 | Landhaus/Wien | |
00:00 Uhr | 5 | Landhaus/Wien | 0 : 0 | USV Neulengbach | |
00:00 Uhr | 6 | DFC Leoben | 0 : 0 | Landhaus/Wien | |
00:00 Uhr | 7 | Landhaus/Wien | 0 : 0 | U. Kleinmünchen | |
00:00 Uhr | 8 | Südburgenland | 0 : 0 | Landhaus/Wien | |
00:00 Uhr | 9 | Landhaus/Wien | 0 : 0 | FC St. Veit | |
00:00 Uhr | 15 | Südburgenland | 0 : 8 | SK Sturm Graz |
ÖFB Ladies Cup (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | SV Furth | - : - | Atzgersdorf-Ma. | |
00:00 Uhr | 1 | FC Wels | - : - | SCU Ardagger | |
00:00 Uhr | 1 | HSV Wals | - : - | Dionysen/Traun |
A Lyga (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 23 | FK Vilnius | 6 : 0 | FK Utenos | |
14:00 Uhr | 23 | FC Hegelmann | 4 : 0 | FK Banga | |
17:00 Uhr | 23 | FK Gintra | 2 : 0 | Žalgiris-MRU |
Premijer Ženska Liga BiH (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 14 | SFK 2000 | - : - | BSK-Spartak | |
00:00 Uhr | 14 | ŽNK Iskra | - : - | ŽF/NK Emina | |
00:00 Uhr | 14 | ŽFK Fortuna | - : - | SFK Libero | |
00:00 Uhr | 14 | ŽFK Radnik | - : - | Sloboda Tuzla | |
00:00 Uhr | 16 | ŽFK Lokomotiva | 0 : 3 | ŽFK Fortuna | |
00:00 Uhr | 17 | ŽF/NK Emina | 3 : 0 | ŽFK Lokomotiva |
Naisten Suomen Cup (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 2 | PitsiPöxyt | 0 : 3 | HPS 2 | |
00:00 Uhr | 2 | EPS | 3 : 0 | FC POHU |
Women’s League Meisterschaftsrunde (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 3 | FC Kolos | - : - | Kryvbas | |
00:00 Uhr | 3 | Vorskla Poltava | - : - | Ladomyr | |
00:00 Uhr | 3 | Metalist 1925 | - : - | Shakhtar |
Women’s League Relegation (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 3 | EMS-Podillya | - : - | Dnipro-1 | |
00:00 Uhr | 3 | Dynamo Kyiv | - : - | Mariupol | |
00:00 Uhr | 3 | NK Veres | - : - | Pantery Uman |
Persha Liga A (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 8 | Dynamo Kyiv | - : - | NK Veres | |
00:00 Uhr | 11 | NK Veres | - : - | Prikarpatiya |
Persha Liga B (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 2 | FC Vorskla | 0 : 3 | Yunist-DJSS | |
00:00 Uhr | 9 | Metalurh Z | - : - | FC Kryvbas-2 | |
00:00 Uhr | 11 | Nika Mykolajiw | - : - | Kobra-DJSS |
Ukrainian Women’s Cup (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | Luganochka | 0 : 3 | Pantery Uman | |
00:00 Uhr | 1 | NK Veres | - : - | WFC Zhytlobud-1 | |
00:00 Uhr | 2 | Ladomyr | - : - | FC Karpaty Lwiw |
Adran Premier (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 15 | Barry Town | 0 : 0 | Pontypridd Utd | |
00:00 Uhr | 15 | Cardiff Met | 0 : 0 | The New Saints | |
00:00 Uhr | 15 | Cardiff City | 0 : 0 | Aberystwyth | |
00:00 Uhr | 15 | Swansea | 0 : 0 | Wrexham |
WE League Cup (11 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | Albirex Niigata | 0 : 0 | Elfen Saitama | |
00:00 Uhr | 1 | Nagano Parceiro | 0 : 0 | Mynavi Sendai | |
00:00 Uhr | 1 | INAC Kobe | 0 : 0 | JEF Utd. Ladies | |
00:00 Uhr | 1 | Omiya Ardija | 0 : 0 | Urawa Reds | |
00:00 Uhr | 1 | Urawa Reds | 0 : 0 | Albirex Niigata | |
00:00 Uhr | 1 | Nagano Parceiro | 0 : 0 | Omiya Ardija | |
00:00 Uhr | 1 | JEF Utd. Ladies | 0 : 0 | NTV Beleza | |
00:00 Uhr | 1 | Sanfrecce R. | 0 : 0 | NTV Beleza | |
00:00 Uhr | 1 | Nagano Parceiro | 0 : 0 | Albirex Niigata | |
00:00 Uhr | 1 | Elfen Saitama | 0 : 0 | Urawa Reds | |
00:00 Uhr | 1 | INAC Kobe | 0 : 0 | Sanfrecce R. |
FAZ Women Super Division (17 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 5 | Bauleni United | - : - | Nkana Queens | |
00:00 Uhr | 5 | Red Arrows | - : - | Lusaka Dynamos | |
00:00 Uhr | 9 | Lusaka Dynamos | - : - | Green Buffaloes | |
00:00 Uhr | 9 | Red Arrows | - : - | YASA Queens | |
00:00 Uhr | 9 | Bauleni United | - : - | Mufulira Wander | |
00:00 Uhr | 10 | ZESCO United | - : - | Red Arrows | |
00:00 Uhr | 10 | Nkana Queens | - : - | Police Doves Q. | |
00:00 Uhr | 10 | Green Buffaloes | - : - | ZISD Queens FC | |
00:00 Uhr | 11 | Red Arrows | - : - | Mufulira Wander | |
00:00 Uhr | 12 | Assembly FC | - : - | Red Arrows | |
00:00 Uhr | 12 | Green Buffaloes | - : - | Police Doves Q. | |
00:00 Uhr | 13 | Red Arrows | - : - | Nkwazi Queens | |
00:00 Uhr | 13 | Green Buffaloes | - : - | YASA Queens | |
00:00 Uhr | 14 | Green Buffaloes | - : - | ZESCO United | |
00:00 Uhr | 14 | Red Arrows | - : - | Queens Academy | |
00:00 Uhr | 15 | Bauleni United | - : - | Red Arrows | |
00:00 Uhr | 15 | Mufulira Wander | - : - | Green Buffaloes |
UEFA Women’s Champions League (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | ACF Firenze | 0 : 0 | Hjørring | |
00:00 Uhr | 2 | Hjørring | 0 : 0 | ACF Firenze | |
00:00 Uhr | 3 | ACF Firenze | 0 : 0 | VfL Wolfsburg | |
00:00 Uhr | 4 | VfL Wolfsburg | 0 : 0 | ACF Firenze |
UEFA Women’s Champions League Quali (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 2 | Peamount United | - : - | FC Nike |
Baltic Women’s League (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 2 | Saku Sporting | - : - | Žalgiris-MRU | |
00:00 Uhr | 2 | RFS Women | - : - | FK Gintra | |
00:00 Uhr | 3 | FK Gintra | - : - | Liepājas FS | |
00:00 Uhr | 3 | Saku Sporting | - : - | RFS Women | |
00:00 Uhr | 5 | Tallinna Flora | - : - | FK Gintra |
Africa Women Cup of Nations Qualification (11 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | Guinea | - : - | Senegal | |
00:00 Uhr | 1 | Sambia | - : - | Simbabwe | |
00:00 Uhr | 1 | Kamerun | - : - | Kongo | |
00:00 Uhr | 1 | Nigeria | 9 : 0 | Sierra Leone | |
00:00 Uhr | 1 | Südafrika | 5 : 3 | Sambia | |
00:00 Uhr | 1 | Angola | - : - | Kamerun | |
00:00 Uhr | 1 | Ghana | - : - | Guinea | |
00:00 Uhr | 2 | Dschibuti | - : - | Kenia | |
00:00 Uhr | 2 | Sierra Leone | 0 : 2 | Nigeria | |
00:00 Uhr | 2 | Sambia | 2 : 6 | Südafrika | |
00:00 Uhr | 3 | Kamerun | - : - | Sambia |
WM Qualifikation UEFA (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 6 | Finnland | 1 : 0 | Frankreich | |
00:00 Uhr | 9 | Russland | - : - | Bosnien-Herzegowina |
Women’s Asian Cup (28 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | VR China | 2 : 0 | Japan | |
00:00 Uhr | 1 | Thailand | 4 : 0 | Indonesien | |
00:00 Uhr | 1 | Hongkong | 1 : 0 | Nepal | |
00:00 Uhr | 1 | VR China | 3 : 0 | Taiwan | |
00:00 Uhr | 1 | Thailand | 3 : 0 | Südkorea | |
00:00 Uhr | 1 | Hongkong | 2 : 0 | Singapur | |
00:00 Uhr | 1 | Japan | 1 : 0 | Nordkorea | |
00:00 Uhr | 1 | Australien | 0 : 0 | Japan | |
00:00 Uhr | 2 | VR China | 10 : 0 | Malaysia | |
00:00 Uhr | 2 | Thailand | 2 : 0 | Hongkong | |
00:00 Uhr | 2 | Indonesien | 6 : 0 | Nepal | |
00:00 Uhr | 2 | Taiwan | 9 : 0 | Südkorea | |
00:00 Uhr | 2 | VR China | 10 : 1 | Thailand | |
00:00 Uhr | 2 | Japan | 4 : 1 | Hongkong | |
00:00 Uhr | 2 | Nordkorea | 12 : 0 | Malaysia | |
00:00 Uhr | 3 | Japan | 10 : 0 | Malaysia | |
00:00 Uhr | 3 | Thailand | 5 : 0 | Nepal | |
00:00 Uhr | 3 | Indonesien | 1 : 0 | Hongkong | |
00:00 Uhr | 3 | Taiwan | 0 : 0 | Thailand | |
00:00 Uhr | 3 | VR China | 10 : 0 | Südkorea | |
00:00 Uhr | 3 | Nordkorea | 5 : 0 | Hongkong | |
00:00 Uhr | 3 | Malaysia | 1 : 0 | Singapur | |
00:00 Uhr | 4 | VR China | 9 : 0 | Indonesien | |
00:00 Uhr | 4 | Thailand | 0 : 4 | Japan | |
00:00 Uhr | 4 | Nordkorea | 8 : 0 | Singapur | |
00:00 Uhr | 4 | Japan | 12 : 0 | Malaysia | |
00:00 Uhr | 4 | Japan | 10 : 0 | Singapur | |
00:00 Uhr | 4 | Hongkong | 0 : 0 | Malaysia |
Yongchuan International Tournament (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | Brasilien | 0 : 0 | Kanada | |
00:00 Uhr | 1 | Neuseeland | 0 : 0 | VR China | |
00:00 Uhr | 1 | Kanada | 0 : 0 | Neuseeland | |
00:00 Uhr | 1 | Brasilien | 0 : 0 | VR China |
EAFF E-1 Football Championship (9 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | Japan | 0 : 0 | Südkorea | |
00:00 Uhr | 1 | Japan | 0 : 0 | VR China | |
00:00 Uhr | 1 | Japan | 0 : 0 | Nordkorea | |
00:00 Uhr | 1 | Südkorea | 0 : 0 | VR China | |
00:00 Uhr | 1 | Japan | 0 : 0 | Taiwan | |
00:00 Uhr | 1 | VR China | 0 : 0 | Japan | |
00:00 Uhr | 1 | Südkorea | 0 : 0 | Taiwan | |
00:00 Uhr | 1 | Taiwan | 0 : 0 | VR China | |
00:00 Uhr | 1 | Südkorea | 0 : 0 | Japan |
Deutsche Fußballmeisterschaft (57 Spiele)
Regionalliga Nord B (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | FC St. Pauli | - : - | TuS Büppel |
Primera División Femenina Primera Fase Grupo A (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 1 | Real Oviedo | 2 : 1 | Racing |
Frauen Bundesliga, Oberes Play-off (8 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 2 | Landhaus/Wien | 0 : 0 | Union LUV Graz | |
00:00 Uhr | 3 | ASK Erlaa | 0 : 0 | Landhaus/Wien | |
00:00 Uhr | 4 | Landhaus/Wien | 0 : 0 | USV Neulengbach | |
00:00 Uhr | 5 | FC Wacker | 0 : 0 | Landhaus/Wien | |
00:00 Uhr | 7 | Union LUV Graz | 0 : 0 | Landhaus/Wien | |
00:00 Uhr | 8 | Landhaus/Wien | 0 : 0 | ASK Erlaa | |
00:00 Uhr | 9 | USV Neulengbach | 0 : 0 | Landhaus/Wien | |
00:00 Uhr | 10 | Landhaus/Wien | 0 : 0 | FC Wacker |
BeNe League (1 Spiel)
Wiener Frauen-Landesliga (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 12 | Mautner Markhof | 0 : 10 | Austria Ladies | |
00:00 Uhr | 12 | ASV 13 | 0 : 3 | FC Altera Porta | |
00:00 Uhr | 12 | MFFV 23 SUS | 1 : 1 | First Vienna | |
00:00 Uhr | 12 | Donaustadt | 0 : 4 | Wiener SC | |
00:00 Uhr | 12 | Alxingergasse | 0 : 2 | FC Mariahilf |
2. Liga Ost/Süd (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 12 | FC Südbgld. 1b | 0 : 4 | Neulengbach Jun |