Was passiert heute

Deutschland Bundesliga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 20 SC Freiburg 0 : 1 SGS Essen Spielbericht
18:30 Uhr 20 Werder Bremen 4 : 2 MSV Duisburg Spielbericht

Deutschland 2. Bundesliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 23 Wolfsburg II 2 : 1 Andernach Spielbericht
11:00 Uhr 23 Gütersloh 1 : 4 Carl Zeiss Jena Spielbericht
11:00 Uhr 23 E. Frankfurt II 0 : 1 SV Meppen Spielbericht
11:00 Uhr 23 Hoffenheim II 3 : 1 Mönchengladbach Spielbericht
11:00 Uhr 23 Hamburger SV 1 : 1 Turbine Potsdam Spielbericht
11:00 Uhr 23 FC Bayern II 2 : 2 SC Sand Spielbericht
14:00 Uhr 23 SV 67 Weinberg 3 : 1 FC Ingolstadt Spielbericht

Deutschland Regionalliga Nord (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 19 Meppen II 1 : 1 FC Jesteburg Spielbericht
13:00 Uhr 19 FC St. Pauli 4 : 1 ATS Buntentor Spielbericht
13:00 Uhr 19 TSV Barmke 1 : 1 Henstedt-Ulz Spielbericht
14:00 Uhr 19 Hamburger SV II 8 : 0 Braunschweig Spielbericht
14:00 Uhr 19 Holstein Kiel 2 : 2 Hannover 96 Spielbericht
14:00 Uhr 19 SV Werder II 4 : 2 TuS Büppel Spielbericht

Deutschland Regionalliga Nordost (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 19 Potsdam II 5 : 2 Bischofswerda Spielbericht
14:00 Uhr 19 CZ Jena II 1 : 2 FC Viktoria Spielbericht
14:00 Uhr 19 Berolina 0 : 2 RB Leipzig II Spielbericht
14:00 Uhr 19 1. FFV Erfurt 2 : 0 Dresden Spielbericht
14:00 Uhr 19 Magdeburg 0 : 9 Union Berlin Spielbericht
16:00 Uhr 19 Hertha BSC 5 : 0 Türkiyemspor Spielbericht

Deutschland Regionalliga West (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 23 VfR Warbeyen 3 : 1 Köln II Spielbericht
13:00 Uhr 23 Arm. Bielefeld 9 : 1 Alem. Aachen Spielbericht
13:30 Uhr 23 SSV Rhade 1 : 0 Fort. Köln Spielbericht
15:00 Uhr 23 Recklinghausen 6 : 0 SV Walbeck Spielbericht
15:00 Uhr 23 Leverkusen II 3 : 2 Gütersloh II Spielbericht
15:30 Uhr 23 Vorwärts Spoho 1 : 5 SGS Essen II Spielbericht

Deutschland Regionalliga Südwest (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 19 SV Holzbach 1 : 6 Andernach II Spielbericht
14:00 Uhr 19 Riegelsberg 2 : 1 TuS Issel Spielbericht
14:00 Uhr 19 SC Siegelbach 0 : 0 Bad Neuenahr Spielbericht
14:00 Uhr 19 Saarbrücken 3 : 0 FSV Mainz 05 Spielbericht
14:30 Uhr 19 Montabaur 8 : 2 SV Ober-Olm Spielbericht
14:30 Uhr 19 SV Elversberg 2 : 2 Wörrstadt Spielbericht

Deutschland Regionalliga Süd (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 20 1. FFC Hof 0 : 3 SC Freiburg II Spielbericht
14:00 Uhr 20 Würzburg 2 : 1 FSV Wetzlar Spielbericht
14:00 Uhr 20 SC Dortelweil 2 : 8 TSV Jahn Calden Spielbericht
14:00 Uhr 20 Frankfurt III 2 : 2 Karlsruher SC Spielbericht
14:00 Uhr 20 Wacker München 1 : 3 TSV Neuenstein Spielbericht
15:00 Uhr 20 K. Offenbach 4 : 2 SV Hegnach Spielbericht

Deutschland Westfalenliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 23 Arm. Ibbenbüren 3 : 0 BV Werther Spielbericht
13:00 Uhr 23 Mecklenbeck 2 : 0 Amelsbüren Spielbericht
15:00 Uhr 23 Herforder SV 0 : 4 FC Iserlohn Spielbericht
15:00 Uhr 23 Ostbevern 0 : 10 Hauenhorst Spielbericht
15:00 Uhr 23 Freudenberg 4 : 1 SV Berghofen Spielbericht
15:30 Uhr 23 SV Kutenhausen 1 : 1 Oesbern Spielbericht
15:30 Uhr 23 SuS Concordia 3 : 2 A. Bielefeld II Spielbericht

Deutschland Mittelrheinliga (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 20 TuS Jüngersdorf 0 : 4 SV Deutz 05 Spielbericht
14:00 Uhr 20 Rot-Weiß Merl 4 : 1 Uevekoven Spielbericht
15:00 Uhr 20 Wesseling-Urf. 0 : 2 DJK Südwest Spielbericht
15:00 Uhr 20 Sf. Ippendorf 5 : 3 Allner-Bödingen Spielbericht
15:00 Uhr 20 Waldenrath-Str. 2 : 1 SC West Köln Spielbericht
15:15 Uhr 20 SV Menden 0 : 6 Spoho Köln II Spielbericht

Deutschland Niederrheinliga (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 23 Winnekendonk 0 : 1 FV Gladbach Spielbericht
13:00 Uhr 23 DJK BW Mintard 5 : 6 CfR Links Spielbericht
13:00 Uhr 23 GSV Moers 4 : 0 TSV Urdenbach Spielbericht
13:00 Uhr 23 SSVg Velbert 2 : 2 Borussia MG II Spielbericht
15:00 Uhr 23 Bor. Bocholt 3 : 0 SGS Essen III Spielbericht
15:00 Uhr 23 SV Heißen 3 : 2 DJK TuSA 06 Düsseldorf Spielbericht

Deutschland Oberliga Niedersachsen Ost (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:30 Uhr 21 RW Göttingen 5 : 0 PSV Grün Weiß Spielbericht
11:00 Uhr 21 SG Rodenberg 2 : 2 SV Wendessen Spielbericht
13:00 Uhr 21 MTV Barum 3 : 1 TSV Limmer Spielbericht
13:00 Uhr 21 SV Hastenbeck 9 : 0 TuS Bröckel Spielbericht
15:00 Uhr 21 FFC Renshausen 2 : 0 BW Tündern Spielbericht

Deutschland Oberliga Niedersachsen West (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 21 SpVg Aurich 4 : 0 Geestland Spielbericht
12:30 Uhr 21 Ahlerstedt 2 : 1 Scharmbeckst. Spielbericht
13:00 Uhr 21 SVH Andervenne 2 : 2 TuS Lutten Spielbericht
13:00 Uhr 21 SV TiMoNo 1 : 2 BW Hollage Spielbericht
15:00 Uhr 21 Osnabrücker SC 1 : 5 Burg Gretesch Spielbericht

Deutschland Oberliga Baden-Württemberg (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 19 SC Sand II 2 : 0 SV Gottenheim Spielbericht
13:00 Uhr 19 Herrenberg 4 : 2 Hegauer FV Spielbericht
14:00 Uhr 19 FSV Waldebene 3 : 0 FV 09 Niefern Spielbericht
15:00 Uhr 19 VfB Stuttgart 4 : 0 St. Georgen Spielbericht
17:00 Uhr 19 TSV Tettnang 3 : 1 TV Derendingen Spielbericht
17:30 Uhr 19 Karlsruhe II 2 : 3 TSV Neckarau Spielbericht

Deutschland Hamburg Oberliga (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 22 St. Pauli II 2 : 5 GW Eimsbüttel Spielbericht
13:00 Uhr 22 Eimsbüttel 7 : 0 SC Condor Spielbericht
13:00 Uhr 22 SC Egenbüttel 1 : 2 Victoria Spielbericht
14:00 Uhr 22 Walddörfer SV 2 : 1 Sternschanze Spielbericht
15:00 Uhr 22 FCU Tornesch 3 : 1 Eilbek Spielbericht
15:00 Uhr 22 Concordia 1 : 0 Wellingsbüttel Spielbericht

Deutschland Oberliga Schleswig-Holstein (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 10 SV Wahlstedt 1 : 3 SSC Ahrensburg Spielbericht
11:00 Uhr 20 Stockelsdorf 2 : 0 H. Kiel II Spielbericht
14:00 Uhr 20 SG NieBar 3 : 9 Kieler MTV Spielbericht

Spanien Primera División Femenina (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 26 Levante UD 4 : 3 Real Sociedad Spielbericht
16:00 Uhr 26 Sporting Huelva 1 : 2 Levante LP Spielbericht
18:00 Uhr 26 Real Betis 1 : 1 Sevilla FC Spielbericht
20:30 Uhr 26 Madrid CFF 0 : 1 Real Madrid Spielbericht

Spanien Playoff de ascenso a Primera División (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 1 SE AEM 0 : 2 Esp. Barcelona Spielbericht
19:00 Uhr 1 Alhama CF 0 : 3 CA Osasuna Spielbericht

Spanien Segunda Federación Grupo Norte (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 30 CA Osasuna B 3 : 0 Sporting Gijón Spielbericht
11:00 Uhr 30 Atlético M. C 2 : 0 Rayo Vallecano Spielbericht
11:00 Uhr 30 Real Madrid B 3 : 2 Espanyol B Spielbericht
11:00 Uhr 30 V. Interrias FF 0 : 0 Balears FC Spielbericht
11:00 Uhr 30 Zaragoza CFF 5 : 2 Athletic Club C Spielbericht
12:00 Uhr 30 Real Oviedo 0 : 1 CD Pradejón Spielbericht

Spanien Segunda Federación Grupo Sur (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 30 CD Getafe 1 : 1 UD Tenerife B Spielbericht
11:00 Uhr 30 Córdoba CF 3 : 2 CD Juan Grande Spielbericht
11:00 Uhr 30 La Solana 0 : 5 Canaria CDT Spielbericht
11:00 Uhr 30 Levante UD B 2 : 2 Unión Viera Spielbericht
11:00 Uhr 30 Valencia CF B 2 : 1 CD Femarguín Spielbericht
12:00 Uhr 30 Gui. Apolinario 1 : 2 Elche CF Spielbericht

England Women’s Super League (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 21 Brighton & Hove 0 : 1 Aston Villa Spielbericht
15:00 Uhr 21 Liverpool 1 : 0 Manchester Utd Spielbericht
15:15 Uhr 21 Manchester City 1 : 2 Arsenal FC Spielbericht
16:00 Uhr 21 West Ham United 1 : 1 Leicester City Spielbericht
19:45 Uhr 21 Chelsea FC 8 : 0 Bristol City Spielbericht

Schweden Damallsvenskan (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 4 BK Häcken FF 2 : 0 Brommapojkarna Spielbericht
15:00 Uhr 4 Linköping FC 1 : 6 FC Rosengård Spielbericht
15:00 Uhr 4 KIF Örebro DFF 0 : 1 Vittsjö GIK Spielbericht
15:00 Uhr 4 Piteå IF 1 : 2 Kristianstad Spielbericht

Schweden Elitettan (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 5 Uppsala Fotboll 1 : 4 Umeå IK Spielbericht
15:00 Uhr 5 Alingsås IF 3 : 1 Lidköpings FK Spielbericht
15:00 Uhr 5 Mallbackens IF 0 : 0 Bollstanäs SK Spielbericht
16:00 Uhr 5 IFK Kalmar 3 : 3 Jitex Spielbericht
16:00 Uhr 5 Sunnanå SK 2 : 0 Sundsvalls DFF Spielbericht

Schweden Division 1 Mellersta (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 5 Tyresö FF 2 : 0 Tjust IF
13:00 Uhr 5 Älvsjö AIK FF 3 : 2 Degerfors IF
13:00 Uhr 5 Segeltorps IF 5 : 2 Värmdö IF

Schweden Division 1 Södra (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 5 Eskilsminne IF 3 : 2 Ljungskile SK
13:00 Uhr 5 Helsingborgs IF 1 : 0 IFK Göteborg
14:00 Uhr 5 FC Trollhättan 1 : 2 IS Halmia
16:00 Uhr 5 Älmhults IF 3 : 0 IFK Örby

Tschechien 1. liga žen Meisterrunde (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 Slovácko 0 : 3 Slavia Praha Spielbericht

Dänemark Kvindeligaen Slutspil Meisterrunde (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 6 HB Køge 0 : 1 Nordsjælland Spielbericht

Italien Serie A Poule Scudetto (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 8 AS Roma 4 : 3 Inter Spielbericht

Italien Serie A Poule Salvezza (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 8 Sampdoria 2 : 0 Napoli Spielbericht
15:00 Uhr 8 AC Milan 1 : 0 FC Como Spielbericht

Italien Serie B (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 28 Tavagnacco 0 : 4 Arezzo
15:00 Uhr 28 Bologna 3 : 0 Brescia
15:00 Uhr 28 Cesena 2 : 2 Freedom FC
15:00 Uhr 28 Genoa CFC 3 : 0 Ravenna
15:00 Uhr 28 Chievo Verona 3 : 3 Res Women
15:00 Uhr 28 Lazio 1 : 1 Ternana Spielbericht
15:00 Uhr 28 San Marino 1 : 3 Hellas Verona

Norwegen Toppserien (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 6 SK Brann 2 : 1 Rosenborg BK Spielbericht

Norwegen 1. Divisjon (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 6 KIL/Hemne 0 : 2 Bodø/Glimt Spielbericht
13:00 Uhr 6 TIL 2020 2 : 1 Avaldsnes IL Spielbericht

Island 1. deild kvenna (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 1 Afturelding 2 : 1 Vestmannaeyjar Spielbericht
17:30 Uhr 1 Selfoss 2 : 2 FHL Spielbericht

Schweiz Nationalliga B Platzierungsspiele (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 2 FC Küssnacht 4 : 1 FC Solothurn

Schottland SWPL 1 Top six (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 7 Hearts 3 : 2 Partick Thistle Spielbericht
17:10 Uhr 7 Glasgow City 2 : 2 Hibernian FC Spielbericht

Schottland SWPL 1 Bottom six (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 7 Spartans FC 0 : 0 Dundee United Spielbericht
15:00 Uhr 7 Montrose 1 : 1 Motherwell FC Spielbericht
17:00 Uhr 7 Hamilton 3 : 3 Aberdeen FC Spielbericht

Schottland SWPL 2 (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 26 Boroughmuir 3 : 2 St Johnstone Spielbericht
15:00 Uhr 26 Gartcairn 1 : 2 Livingston Spielbericht
16:00 Uhr 26 Glasgow Women 1 : 2 Stirling Uni Spielbericht
16:00 Uhr 26 Queen’s Park 3 : 2 Kilmarnock FC Spielbericht

Russland Superliga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 8 Rubin Kazan 0 : 1 ZSKA Moskau

Russland Molodezhnaya Liga Gruppa E (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 3 FK Sochi U21 0 : 2 FK Dynamo U21
12:00 Uhr 3 Zenit U21 7 : 0 FK Strogino U21

Russland Molodezhnaya Liga Gruppa D (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 3 Baltika U21 0 : 5 Ryazan VDV U21
13:00 Uhr 3 ZSKA Moskau U21 5 : 0 FK Rostow U21

Russland Molodezhnaya Liga Gruppa B (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 3 Chertanovo U21 3 : 0 FK Ural U21
15:30 Uhr 3 Spartak U21 1 : 1 Master-Saturn

Russland Molodezhnaya Liga Gruppa A (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 3 FK Orenburg U21 0 : 5 Rubin Kazan U21

Russland Molodezhnaya Liga Gruppa C (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 FK Fakel U21 2 : 3 FK Yenisey U21
15:30 Uhr 3 Krasnodar U21 3 : 0 Krylja Sow. U21

Österreich Frauen Bundesliga (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:30 Uhr 15 SPG Lustenau 1 : 1 St. Pölten Spielbericht
11:00 Uhr 15 USV Neulengbach 1 : 2 FC Wacker Spielbericht
12:45 Uhr 15 First Vienna 2 : 1 Austria Wien Spielbericht
13:00 Uhr 15 SPG BW Linz 2 : 2 SK Sturm Graz Spielbericht

Österreich 2. Frauen Bundesliga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 19 Carinthians 5 : 1 Geretsberg/Bü. Spielbericht

Österreich Future League (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:30 Uhr 15 FF Akademie OÖ 0 : 0 AKA Steiermark Spielbericht

Litauen A Lyga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 5 FK Saned 1 : 4 FK Gintra Spielbericht
14:00 Uhr 5 FC Hegelmann 1 : 1 FK TransINVEST Spielbericht

Polen Ekstraliga (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:45 Uhr 19 Pogoń Szczecin 0 : 0 UKS SMS Lódź Spielbericht
12:00 Uhr 19 Śląsk Wroclaw 1 : 0 AP Gdańsk Spielbericht
13:00 Uhr 19 Olsztyn 2 : 0 KS Pogoń Tczew
15:00 Uhr 19 Sosnowiec 4 : 1 BTS Rekord BB Spielbericht
17:00 Uhr 19 GKS Katowice 2 : 0 KS UJ Kraków Spielbericht

Portugal Campeonato Nacional Feminino (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 21 L. Vilaverdense 2 : 0 Marítimo Spielbericht
11:00 Uhr 21 Valadares Gaia 0 : 1 Benfica Spielbericht
15:00 Uhr 21 Ouriense 0 : 3 Sporting CP Spielbericht

Finnland Naisten Ykkönen (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 4 FC KTP 3 : 0 Ilves 2 Spielbericht
17:00 Uhr 4 HJK Akatemia 4 : 1 FC Lahti Spielbericht

Finnland T18 SM (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 5 Ilves T18 - : - ONS T18 Vorbericht
13:00 Uhr 5 PKKU T18 - : - FC Espoo T18 Vorbericht
15:30 Uhr 5 FC Honka T18 - : - EPS T18 Vorbericht

Türkei Kadın Futbol Süper Ligi (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 30 Adana İY 0 : 6 Fenerbahçe Spielbericht
11:00 Uhr 30 Atasehir 1 : 4 Hakkarigücü Spielbericht
11:00 Uhr 30 Trabzonspor 0 : 2 FOMGET Spielbericht
11:00 Uhr 30 Amedspor 2 : 2 Ereglispor Spielbericht
11:00 Uhr 30 Beşiktaş 9 : 0 1207 Antalya Spielbericht
11:00 Uhr 30 Galatasaray 2 : 0 ALG Spor Spielbericht
11:00 Uhr 30 Beylerbeyispor 2 : 2 Karagümrük Spielbericht
11:00 Uhr 30 Fatih Vatan 3 : 2 Asyaspor Spielbericht

Estland Naiste Meistriliiga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 5 Tallinna Kalev 3 : 2 Tallinna Ararat
18:00 Uhr 5 JK Tabasalu 5 : 0 Tartu JK

Wales FAW Women’s Cup (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:10 Uhr 5 Cardiff City 2 : 0 Wrexham Spielbericht

Färöer Deildin kvinnur (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:15 Uhr 5 HB Tórshavn 1 : 0 B36 Tórshavn Spielbericht
14:00 Uhr 5 NSÍ Runavík 9 : 0 FC Hoyvík Spielbericht
15:00 Uhr 5 Skála ÍF 0 : 14 KÍ Klaksvík Spielbericht
16:00 Uhr 5 Víkingur 11 : 0 TB/FCS/Royn Spielbericht

Nordirland Women’s Premiership (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 1 Derry City 1 : 2 Lisburn Rangers Spielbericht
15:00 Uhr 1 Larne FC 1 : 2 Lisburn Ladies Spielbericht
16:00 Uhr 1 Glentoran 6 : 0 Crusaders Spielbericht
17:00 Uhr 1 Mid-Ulster LFC 0 : 5 Cliftonville Spielbericht

Vereinigte Staaten NWSL (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
01:30 Uhr 8 Gotham FC 1 : 0 NC Courage Spielbericht
04:00 Uhr 8 Portland Thorns 2 : 1 Washington Spielbericht
19:00 Uhr 8 Houston Dash 1 : 1 Kansas City Spielbericht

Mexiko Liga MX Clausura (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
01:00 Uhr 17 CF Pachuca 1 : 1 Tigres UANL Spielbericht
03:00 Uhr 17 Monterrey 0 : 1 Guadalajara Spielbericht
03:06 Uhr 17 Santos Laguna 3 : 2 Mazatlán FC Spielbericht
05:10 Uhr 17 FC Juárez 1 : 1 Club América Spielbericht

Brasilien Brasileirão Feminino (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 9 RB Bragatino 1 : 0 Real Brasília Spielbericht
19:00 Uhr 9 FC São Paulo 6 : 0 Atl. Mineiro Spielbericht

U17 Europameisterschaft (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 1 England U17 3 : 0 Norwegen U17 Spielbericht
15:30 Uhr 1 Schweden U17 2 : 3 Frankreich U17 Spielbericht