- Startseite
- Was passiert heute
- Detailsuche
- Bundesliga
- 2.Bundesliga
- Champions League
- CL-Quali
- DFB-Pokal
- Alle Wettbewerbe
- Nationalteams
- Regionalligen
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Was passiert heute
Bundesliga (2 Spiele)
2. Bundesliga (7 Spiele)
Regionalliga Nord (6 Spiele)
Regionalliga Nordost (6 Spiele)
Regionalliga West (6 Spiele)
Regionalliga Südwest (6 Spiele)
Regionalliga Süd (6 Spiele)
Westfalenliga (7 Spiele)
Mittelrheinliga (6 Spiele)
Niederrheinliga (7 Spiele)
Oberliga Niedersachsen Ost (6 Spiele)
Oberliga Niedersachsen West (6 Spiele)
Oberliga Baden-Württemberg (5 Spiele)
Oberliga Schleswig-Holstein (5 Spiele)
Division 2 Féminin (6 Spiele)
Primera División Femenina (3 Spiele)
Playoff de ascenso a Primera División (1 Spiel)
Playoff de ascenso a Primera Federación (1 Spiel)
Women’s FA Cup (1 Spiel)
Damallsvenskan (3 Spiele)
Elitettan (3 Spiele)
Division 1 Södra (3 Spiele)
Kvindeligaen Slutspil Meisterrunde (1 Spiel)
Serie A Poule Scudetto (1 Spiel)
Serie A Poule Salvezza (2 Spiele)
Serie B (8 Spiele)
1. Divisjon (4 Spiele)
1. deild kvenna (1 Spiel)
Auf- und Abstiegsrunde (1 Spiel)
Women’s Super League Playoffs (1 Spiel)
SWPL 1 Top six (2 Spiele)
SWPL 1 Bottom six (3 Spiele)
SWPL 2 (4 Spiele)
Superliga (2 Spiele)
Super Liga Žene Championship Round (1 Spiel)
Frauen Bundesliga (4 Spiele)
2. Frauen Bundesliga (6 Spiele)
Future League (5 Spiele)
A Lyga (2 Spiele)
Campeonato Nacional Feminino (6 Spiele)
Premijer Ženska Liga BiH Championship (1 Spiel)
Kansallinen Liiga (5 Spiele)
Naisten Ykkönen (4 Spiele)
Naisten Suomen Cup (3 Spiele)
Women’s League Meisterschaftsrunde (2 Spiele)
Women’s League Relegation (1 Spiel)
Persha Liga A (4 Spiele)
Persha Liga B (2 Spiele)
Naiste Meistriliiga (1 Spiel)
1. ŽFL (1 Spiel)
NWSL (3 Spiele)
Brasileirão Feminino (4 Spiele)
U17 Europameisterschaft (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 21 | Bayern München | - : - | 1. FC Nürnberg | |
18:30 Uhr | 21 | Werder Bremen | - : - | VfL Wolfsburg |
2. Bundesliga (7 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 24 | FC Bayern II | - : - | Hamburger SV | |
11:00 Uhr | 24 | Mönchengladbach | - : - | Wolfsburg II | |
11:00 Uhr | 24 | SV Meppen | - : - | SV 67 Weinberg | |
11:00 Uhr | 24 | Carl Zeiss Jena | - : - | E. Frankfurt II | |
11:00 Uhr | 24 | SC Sand | - : - | Gütersloh | |
11:00 Uhr | 24 | Andernach | - : - | Turbine Potsdam | |
14:00 Uhr | 24 | FC Ingolstadt | - : - | Hoffenheim II |
Regionalliga Nord (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 20 | FC St. Pauli | - : - | Meppen II | |
13:00 Uhr | 20 | TSV Barmke | - : - | Hamburger SV II | |
13:00 Uhr | 20 | ATS Buntentor | - : - | Hannover 96 | |
14:00 Uhr | 20 | Braunschweig | - : - | FC Jesteburg | |
14:00 Uhr | 20 | TuS Büppel | - : - | Henstedt-Ulz | |
14:00 Uhr | 20 | Holstein Kiel | - : - | SV Werder II |
Regionalliga Nordost (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 20 | RB Leipzig II | - : - | 1. FFV Erfurt | |
14:00 Uhr | 20 | CZ Jena II | - : - | Hertha BSC | |
14:00 Uhr | 20 | Bischofswerda | - : - | Türkiyemspor | |
14:00 Uhr | 20 | Union Berlin | - : - | Potsdam II | |
14:00 Uhr | 20 | Dresden | - : - | Magdeburg | |
14:00 Uhr | 20 | FC Viktoria | - : - | Berolina |
Regionalliga West (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 24 | SV Walbeck | - : - | Leverkusen II | |
13:00 Uhr | 24 | VfR Warbeyen | - : - | Arm. Bielefeld | |
15:00 Uhr | 24 | Köln II | - : - | SSV Rhade | |
15:00 Uhr | 24 | SGS Essen II | - : - | Fort. Köln | |
15:00 Uhr | 24 | VfL Bochum | - : - | Vorwärts Spoho | |
15:00 Uhr | 24 | Alem. Aachen | - : - | Recklinghausen |
Regionalliga Südwest (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 20 | Wörrstadt | - : - | SC Siegelbach | |
14:00 Uhr | 20 | Andernach II | - : - | Montabaur | |
14:00 Uhr | 20 | FSV Mainz 05 | - : - | SV Elversberg | |
14:00 Uhr | 20 | Bad Neuenahr | - : - | Riegelsberg | |
14:00 Uhr | 20 | TuS Issel | - : - | SV Holzbach | |
15:00 Uhr | 20 | SV Ober-Olm | - : - | Saarbrücken |
Regionalliga Süd (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 21 | TSV Neuenstein | - : - | K. Offenbach | |
14:00 Uhr | 21 | Würzburg | - : - | SV Hegnach | |
14:00 Uhr | 21 | Karlsruher SC | - : - | Wacker München | |
14:00 Uhr | 21 | SC Freiburg II | - : - | Frankfurt III | |
14:00 Uhr | 21 | TSV Jahn Calden | - : - | 1. FFC Hof | |
14:00 Uhr | 21 | FSV Wetzlar | - : - | SC Dortelweil |
Westfalenliga (7 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 24 | Arm. Ibbenbüren | - : - | Herforder SV | |
13:00 Uhr | 24 | Hauenhorst | - : - | FC Iserlohn | |
15:00 Uhr | 24 | A. Bielefeld II | - : - | Freudenberg | |
15:00 Uhr | 24 | Amelsbüren | - : - | SuS Concordia | |
15:15 Uhr | 24 | SV Berghofen | - : - | Ostbevern | |
15:15 Uhr | 24 | Oesbern | - : - | Mecklenbeck | |
15:15 Uhr | 24 | BV Werther | - : - | SV Kutenhausen |
Mittelrheinliga (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | 21 | Spoho Köln II | - : - | TuS Jüngersdorf | |
13:00 Uhr | 21 | SV Deutz 05 | - : - | Wesseling-Urf. | |
13:00 Uhr | 21 | Allner-Bödingen | - : - | Rot-Weiß Merl | |
14:00 Uhr | 21 | Uevekoven | - : - | Waldenrath-Str. | |
15:00 Uhr | 21 | Sf. Ippendorf | - : - | DJK Südwest | |
15:00 Uhr | 21 | SC West Köln | - : - | SV Menden |
Niederrheinliga (7 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 24 | Borussia MG II | - : - | SG Kaarst | |
13:00 Uhr | 24 | GSV Moers | - : - | DJK BW Mintard | |
13:00 Uhr | 24 | SGS Essen III | - : - | Winnekendonk | |
14:00 Uhr | 24 | DJK TuSA 06 Düsseldorf | - : - | SSVg Velbert | |
17:00 Uhr | 24 | FV Gladbach | - : - | CfR Links | |
17:00 Uhr | 24 | GW Lankern | - : - | Bor. Bocholt | |
17:00 Uhr | 24 | TSV Urdenbach | - : - | SV Heißen |
Oberliga Niedersachsen Ost (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 22 | TSV Limmer | - : - | FFC Renshausen | |
14:00 Uhr | 22 | HSC Hannover | - : - | MTV Barum | |
14:00 Uhr | 22 | PSV Grün Weiß | - : - | TSV Bemerode | |
14:00 Uhr | 22 | SV Wendessen | - : - | RW Göttingen | |
14:00 Uhr | 22 | SV Hastenbeck | - : - | SG Rodenberg | |
14:00 Uhr | 22 | BW Tündern | - : - | TuS Bröckel |
Oberliga Niedersachsen West (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 22 | Scharmbeckst. | - : - | Osnabrücker SC | |
13:00 Uhr | 22 | BW Hollage | - : - | Ahlerstedt | |
13:00 Uhr | 22 | Delmenhorst | - : - | SV TiMoNo | |
13:00 Uhr | 22 | TuS Lutten | - : - | Eintr Lüneburg | |
13:00 Uhr | 22 | Geestland | - : - | SVH Andervenne | |
13:00 Uhr | 22 | Burg Gretesch | - : - | SpVg Aurich |
Oberliga Baden-Württemberg (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | 20 | FV 09 Niefern | - : - | VfB Stuttgart | |
14:00 Uhr | 20 | FSV Waldebene | - : - | SC Sand II | |
14:00 Uhr | 20 | TV Derendingen | - : - | SV Gottenheim | |
14:30 Uhr | 20 | TSV Neckarau | - : - | TSV Tettnang | |
15:00 Uhr | 20 | St. Georgen | - : - | Herrenberg |
Oberliga Schleswig-Holstein (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 21 | Stockelsdorf | - : - | SV Wahlstedt | |
14:00 Uhr | 21 | Kieler MTV | - : - | SSC Ahrensburg | |
14:00 Uhr | 21 | SSG RS Kiel | - : - | SG NieBar | |
14:00 Uhr | 21 | H. Kiel II | - : - | SV Frisia 03 | |
16:00 Uhr | 21 | Hademarschen | - : - | TSV Klausdorf |
Division 2 Féminin (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 20 | US Orléans | - : - | Évian | |
00:00 Uhr | 20 | FC Nantes | - : - | RC Lens | |
00:00 Uhr | 20 | Le Mans FC | - : - | RC Strasbourg | |
00:00 Uhr | 20 | Ol. Marseille | - : - | Albi Marssac | |
00:00 Uhr | 20 | FC Metz | - : - | OGC Nice | |
00:00 Uhr | 20 | Montauban FCTG | - : - | Rodez AF |
Primera División Femenina (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 27 | UD Tenerife | - : - | Real Sociedad | |
18:30 Uhr | 27 | Sevilla FC | - : - | Sporting Huelva | |
20:30 Uhr | 27 | Madrid CFF | - : - | Valencia CF |
Playoff de ascenso a Primera División (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 3 | CA Osasuna | - : - | Esp. Barcelona |
Playoff de ascenso a Primera Federación (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 1 | Balears FC | - : - | UD Tenerife B |
Women’s FA Cup (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | 8 | Manchester Utd | - : - | Tottenham |
Damallsvenskan (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 6 | Brommapojkarna | - : - | Växjö DFF | |
15:00 Uhr | 6 | Kristianstad | - : - | Trelleborgs FF | |
15:00 Uhr | 6 | Linköping FC | - : - | AIK Fotboll |
Elitettan (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 6 | Umeå IK | - : - | IFK Kalmar | |
13:00 Uhr | 6 | Sunnanå SK | - : - | Mallbackens IF | |
14:00 Uhr | 6 | Sundsvalls DFF | - : - | Uppsala Fotboll |
Division 1 Södra (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 6 | IFK Göteborg | - : - | Rosengård 1917 | |
16:00 Uhr | 6 | Ljungskile SK | - : - | Halmstads BK | |
16:00 Uhr | 6 | IFK Örby | - : - | Örgryte IS |
Kvindeligaen Slutspil Meisterrunde (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 7 | Hjørring | - : - | Kolding IF |
Serie A Poule Scudetto (1 Spiel)
Serie A Poule Salvezza (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | 9 | FC Como | - : - | Pomigliano | |
12:30 Uhr | 9 | Napoli | - : - | AC Milan |
Serie B (8 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | 29 | Arezzo | - : - | Cesena | |
15:00 Uhr | 29 | Brescia | - : - | San Marino | |
15:00 Uhr | 29 | Freedom FC | - : - | Genoa CFC | |
15:00 Uhr | 29 | Parma | - : - | Chievo Verona | |
15:00 Uhr | 29 | Ravenna | - : - | Lazio | |
15:00 Uhr | 29 | Res Women | - : - | Tavagnacco | |
15:00 Uhr | 29 | Ternana | - : - | Pavia | |
15:00 Uhr | 29 | Hellas Verona | - : - | Bologna |
1. Divisjon (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:30 Uhr | 7 | Bodø/Glimt | - : - | TIL 2020 | |
13:00 Uhr | 7 | AaFK Fortuna | - : - | Hønefoss BK | |
15:00 Uhr | 7 | Avaldsnes IL | - : - | Øvrevoll Hosle | |
15:00 Uhr | 7 | Odds BK | - : - | Fyllingsdalen |
1. deild kvenna (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | 2 | FHL | - : - | ÍA Akranes |
Auf- und Abstiegsrunde (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 3 | FC Wil 1900 | - : - | Rapperswil-Jona |
Women’s Super League Playoffs (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 3 | YB Frauen | - : - | Servette FCCF |
SWPL 1 Top six (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:10 Uhr | 8 | Celtic FC | - : - | Partick Thistle | |
17:10 Uhr | 8 | Glasgow City | - : - | Rangers FC |
SWPL 1 Bottom six (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:30 Uhr | 8 | Dundee United | - : - | Montrose | |
14:00 Uhr | 8 | Spartans FC | - : - | Hamilton | |
15:00 Uhr | 8 | Aberdeen FC | - : - | Motherwell FC |
SWPL 2 (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | 27 | Glasgow Women | - : - | Gartcairn | |
15:00 Uhr | 27 | Kilmarnock FC | - : - | St Johnstone | |
15:00 Uhr | 27 | Queen’s Park | - : - | Boroughmuir | |
15:00 Uhr | 27 | Stirling | - : - | Livingston |
Superliga (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | 9 | Rubin Kazan | - : - | Spartak Moskau | |
16:00 Uhr | 9 | FK Krasnodar | - : - | ZSKA Moskau |
Super Liga Žene Championship Round (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | 6 | Crvena Zvezda | - : - | ŽFK Subotica |
Frauen Bundesliga (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 16 | FC Wacker | - : - | First Vienna | |
12:45 Uhr | 16 | SK Sturm Graz | - : - | USV Neulengbach | |
13:00 Uhr | 16 | Austria Wien | - : - | FC Bergheim | |
14:00 Uhr | 16 | St. Pölten | - : - | SPG BW Linz |
2. Frauen Bundesliga (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 20 | FC Pinzgau | - : - | Carinthians | |
00:00 Uhr | 20 | SG FAC Landhaus | - : - | SV Horn | |
00:00 Uhr | 20 | SKV Altenmarkt | - : - | Union LUV Graz | |
00:00 Uhr | 20 | Geretsberg/Bü. | - : - | LASK | |
00:00 Uhr | 20 | Südburgenland/H | - : - | Young Violets | |
00:00 Uhr | 20 | Wiener SC | - : - | SVK Wildcats |
Future League (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 16 | AKA Steiermark | - : - | Neulengbach Jun | |
00:00 Uhr | 16 | AKA Vorarlberg | - : - | SPG Lu/Do FT | |
00:00 Uhr | 16 | Austria Wien 1c | - : - | FC Bergheim 1b | |
00:00 Uhr | 16 | St. Pölten II | - : - | FF Akademie OÖ | |
00:00 Uhr | 16 | Wacker Ibk. 1b | - : - | First Vienna 1b |
A Lyga (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 6 | FK Banga | - : - | FC Hegelmann | |
14:00 Uhr | 6 | FK TransINVEST | - : - | FK Gintra |
Campeonato Nacional Feminino (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 22 | Damaiense | - : - | Sporting CP | |
00:00 Uhr | 22 | Uniao Torreense | - : - | SC Braga | |
00:00 Uhr | 22 | Ouriense | - : - | L. Vilaverdense | |
00:00 Uhr | 22 | Marítimo | - : - | Valadares Gaia | |
00:00 Uhr | 22 | Benfica | - : - | RP Football | |
00:00 Uhr | 22 | FC Famalicão | - : - | Albergaria |
Premijer Ženska Liga BiH Championship (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
17:30 Uhr | 5 | ŽFK Radnik | - : - | SFK 2000 |
Kansallinen Liiga (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 5 | PK-35 Vantaa | - : - | KuPS | |
13:00 Uhr | 5 | HJK | - : - | Ilves | |
13:00 Uhr | 5 | HPS | - : - | FC Honka | |
14:00 Uhr | 5 | PKKU | - : - | PK-35 | |
16:00 Uhr | 5 | JyPK | - : - | Åland United |
Naisten Ykkönen (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 5 | ONS | - : - | VIFK | |
14:00 Uhr | 5 | FC KTP | - : - | TPS | |
14:00 Uhr | 5 | FC Lahti | - : - | EBK | |
17:00 Uhr | 5 | P-Iirot | - : - | VJS |
Naisten Suomen Cup (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | 4 | HJK West | - : - | Kiffen | |
17:00 Uhr | 4 | KoiPS | - : - | HPS 2 | |
18:00 Uhr | 4 | EIF | - : - | Valtti |
Women’s League Meisterschaftsrunde (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 8 | Ladomyr | - : - | Vorskla Poltava | |
12:00 Uhr | 8 | Kryvbas | - : - | FC Kolos |
Women’s League Relegation (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 8 | Mariupol | - : - | Dynamo Kyiv |
Persha Liga A (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 14 | FC Nadbujya | - : - | DJSSH Nr. 1 | |
13:00 Uhr | 14 | Prikarpatiya | - : - | FC Polisya | |
13:00 Uhr | 14 | FC Minaj | - : - | Ladomyr-2 | |
13:00 Uhr | 14 | FC Rukh Lwiw | - : - | Yantarochka |
Persha Liga B (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 14 | Yunist-DJSS | - : - | FC Lider Kobely | |
13:00 Uhr | 14 | FC Jayvir | - : - | Ateks Kyiv |
Naiste Meistriliiga (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:30 Uhr | 6 | Põlva Lootos | - : - | Tallinna Kalev |
1. ŽFL (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 18 | ŽFK Breznica | - : - | Zora Spuž |
NWSL (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
01:30 Uhr | 9 | Orlando Pride | - : - | Bay FC | |
04:00 Uhr | 9 | Portland Thorns | - : - | Seattle Reign | |
23:30 Uhr | 9 | Chicago R Stars | - : - | Utah Royals |
Brasileirão Feminino (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
01:00 Uhr | 10 | Cruzeiro EC | - : - | Botafogo FR | |
15:00 Uhr | 10 | Corinthians | - : - | FC São Paulo | |
19:00 Uhr | 10 | Avaí Kindermann | - : - | Internacional | |
21:00 Uhr | 10 | Grêmio FBPA | - : - | Am. Mineiro |
U17 Europameisterschaft (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | 3 | Portugal U17 | - : - | Polen U17 | |
15:30 Uhr | 3 | Belgien U17 | - : - | Spanien U17 |
Runde Geburtstage
TrainerIn | ||
---|---|---|
Charles Martin Reagan --- |
100 J. | |
Christa Meyer vereinslos |
50 J. | |
Yuliya Likhonosova FK Krasnodar |
40 J. | |
Camilla Orlando SE Palmeiras São Paulo |
40 J. |