-

Oberliga Niedersachsen Ost B - Deutschland

Hamburg Oberliga   Hessenliga - Gruppe 1   Hessenliga - Gruppe 2   Oberliga Baden-Württemberg   Oberliga Niedersachsen Ost A   Oberliga Niedersachsen West   Westfalenliga   Bundesliga   2. Bundesliga   Regionalliga Nord   Regionalliga Nordost   Regionalliga Süd-Südost   Regionalliga Süd-Südwest   Regionalliga Südwest   Regionalliga West   B-Jgd. Nord/Nordost   B-Jgd. Süd   B-Jgd. West/Südwest   
DFB-Pokal   
- Oberliga Niedersachsen Ost Abstiegsrunde   Oberliga Niedersachsen Ost Staffelsiegrunde   

Saison auswählen:

Torschützenliste

# Name / Verein Alter Spiele - - - -  - -
1
Martina Müller Martina Müller
TSV Barmke, Sturm
42 9 0 3 781 52 15
2
Leonie Stenzel Leonie Stenzel
TSV Barmke, Mittelfeld
24 8 0 3 666 67 10
3
Levke Hölzer Levke Hölzer
TSV Limmer, Mittelfeld
31 8 1 1 630 90 7
4
Sophia Burkowski Sophia Burkowski
Hannover 96 II, Mittelfeld
22 9 0 1 789 132 6
5
Elisa Meier Elisa Meier
TSV Limmer, Mittelfeld
21 7 1 0 585 98 6
6
Rebecca Spelly Rebecca Spelly
TSV Barmke, Mittelfeld
28 9 1 2 706 118 6
7
Nele-Marie Wilhelmy Nele-Marie Wilhelmy
Hannover 96 II, Sturm
22 9 0 4 775 129 6
8
Alessya-Sophie Ruhnow Alessya-Sophie Ruhnow
SV Hastenbeck, Abwehr
7 3 1 463 77 6
9
Lara-Sophie Meier Lara-Sophie Meier
SV Hastenbeck, Mittelfeld
8 2 4 546 91 6
10
Jennifer Friedel Jennifer Friedel
SV Hastenbeck, Sturm
35 8 1 2 634 127 5
11
Caroline Barr Caroline Barr
TSV Limmer, Abwehr
8 2 5 471 118 4
12
Jannika Pribyl Jannika Pribyl
TSV Barmke, Sturm
8 4 4 357 89 4
13
Johanna Bartel Johanna Bartel
TSV Barmke, Sturm
20 8 2 4 544 136 4
14
Laura Alvermann Laura Alvermann
MTV Barum, Mittelfeld
8 0 1 716 179 4
15
Israa Baghdadi Israa Baghdadi
TSV Bemerode, Sturm
9 0 3 765 191 4
16
Adelina Sylejmani Adelina Sylejmani
HSC Hannover, Sturm
27 6 5 0 176 59 3
17
Ramona Reichpietsch Ramona Reichpietsch
TSV Barmke, Mittelfeld
31 8 0 3 655 218 3
18
Jana Rauch Jana Rauch
TSV Limmer, Abwehr
25 8 2 3 514 171 3
19
Virginia Böhne Virginia Böhne
TSV Limmer, Mittelfeld
27 8 0 1 675 225 3
20
Svenja Eggerstorff Svenja Eggerstorff
HSC Hannover, Abwehr
25 9 0 2 755 378 2
21
Lina-Sophie Seifert Lina-Sophie Seifert
HSC Hannover, Sturm
22 9 0 4 728 364 2
22
Lea Wohlfahrt Lea Wohlfahrt
TSV Barmke, Abwehr
19 9 1 2 676 338 2
23
Anna-Lena Tschirch Anna-Lena Tschirch
TSV Bemerode, Abwehr
8 1 4 603 302 2
24
Vanessa Voigt Vanessa Voigt
TSV Bemerode, Sturm
21 7 4 2 363 182 2
25
Bianca Lity Bianca Lity
SV Hastenbeck, Abwehr
37 9 0 1 809 404 2
26
Aileen Engelbrecht Aileen Engelbrecht
TSV Barmke, Abwehr
26 7 0 0 630 315 2
27
Fenja Schulte Fenja Schulte
MTV Barum, Abwehr
9 0 2 773 386 2
28
Anna-Lena Müller Anna-Lena Müller
TSV Barmke, Abwehr
23 9 1 3 629 314 2
29
Celina Klebe Celina Klebe
TSV Bemerode, Mittelfeld
25 9 1 1 717 358 2
30
Josephine Holtzmann Josephine Holtzmann
HSC Hannover, Sturm
22 9 1 2 724 362 2
31
Luisa Schadeck Luisa Schadeck
SV Hastenbeck, Abwehr
26 6 0 1 495 248 2
32
Adina Harmel Adina Harmel
TSV Barmke, Sturm
24 5 5 0 62 31 2
33
Katharina Blume Katharina Blume
TSV Limmer, Mittelfeld
8 7 1 237 118 2
34
Leonie Bock Leonie Bock
TuS Bröckel, Sturm
6 0 2 502 251 2
35
Katharina Oeltermann Katharina Oeltermann
TSV Bemerode, Mittelfeld
4 2 0 217 217 1
36
Luisa Siebrecht Luisa Siebrecht
SV Hastenbeck, Torwart
8 0 0 720 720 1
37
Louise Büsing Louise Büsing
TSV Bemerode, Abwehr
18 3 2 1 81 81 1
38
Lea Haufe Lea Haufe
TuS Bröckel, Sturm
6 1 5 356 356 1
39
Tosha-Rana Hausmann Tosha-Rana Hausmann
TuS Bröckel, Sturm
9 1 4 662 662 1
40
Lea Warneke Lea Warneke
Hannover 96 II, Mittelfeld
20 8 2 4 499 499 1
41
Leonie Dombrowa Leonie Dombrowa
HSC Hannover, Mittelfeld
21 9 0 6 667 667 1
42
Stella Wehking Stella Wehking
SV Hastenbeck, Mittelfeld
1 1 0 35 35 1
43
Bengi Ramazanoglu Bengi Ramazanoglu
TSV Barmke, Sturm
22 1 1 0 20 20 1
44
Maja Dettmers Maja Dettmers
TSV Bemerode, Abwehr
5 4 1 104 104 1
45
Kira Donner Kira Donner
TSV Bemerode, Mittelfeld
9 1 4 692 692 1
46
Franka Kampe Franka Kampe
TuS Bröckel, Mittelfeld
9 0 0 810 810 1
47
Pilar von Perponcher Pilar von Perponcher
TuS Bröckel, Sturm
22 6 0 2 507 507 1
48
Laura Meyer Laura Meyer
HSC Hannover, Mittelfeld
22 7 2 2 483 483 1
49
Dilay Yildirir Dilay Yildirir
Hannover 96 II, Sturm
19 4 1 3 215 215 1
50
Katharina Runge Katharina Runge
TSV Barmke, Mittelfeld
25 9 0 1 775 775 1
51
Tabea Gehnen Tabea Gehnen
TSV Bemerode, Abwehr
3 2 1 151 151 1
52
Germaine Strelow Germaine Strelow
TuS Bröckel, Mittelfeld
7 0 2 604 604 1
53
Anna-Maja Knappe Anna-Maja Knappe
Hannover 96 II, Abwehr
2 2 0 17 17 1
54
Laura Dammeier Laura Dammeier
HSC Hannover, Abwehr
22 8 0 0 720 720 1
55
Thalia Reckewell Thalia Reckewell
TSV Barmke, Abwehr
28 8 0 2 664 664 1
56
Karolin Schulze Karolin Schulze
TSV Barmke, Mittelfeld
30 7 6 1 141 141 1
57
Selina-Marie Schulz Selina-Marie Schulz
MTV Barum, Sturm
22 5 0 5 356 356 1
58
Kitti Hugya Kitti Hugya
TSV Bemerode, Abwehr
8 0 1 686 686 1