-

Oberliga Niedersachsen Ost - Deutschland

Hamburg Oberliga   Hessenliga   Mittelrheinliga   Niederrheinliga   Oberliga Baden-Württemberg   Oberliga Niedersachsen West   Oberliga Schleswig-Holstein   Westfalenliga   
DFB-Pokal   B-Juniorinnen-Meisterschaft   
- Oberliga Niedersachsen - Aufstiegsspiel   

Oberliga Niedersachsen Ost - 10. Spieltag im Überblick

TSV Bemerode - PSV Grün Weiß Hildesheim
-
TSV Bemerode 1:0 PSV Grün Weiß Hildesheim
Anstoss: 14:00 - 14.10.2023
SchiedsrichterIn: Denise Hartmann
Vanessa Voigt  '72  - 1:0  
-

Spielbericht


ESV Rot-Weiss Göttingen - SV Wendessen
-
ESV Rot-Weiss Göttingen 1:3 SV Wendessen
Anstoss: 10:30 - 15.10.2023
SchiedsrichterIn: Finn Luca Heipel
Lena Freiberg  '30  - 1:0  
  1:1 -  '41  Finja Heidrich
  1:2 -  '74  Jessica Marie Heller
  1:3 -  '76  Finja Heidrich
-

Spielbericht


TuS Bröckel - HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern
-
TuS Bröckel 1:4 HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern
Anstoss: 13:00 - 15.10.2023
SchiedsrichterIn: Justin Haaf
  0:1 -  '11  Sophie Niebisch
  0:2 -  '14  Zoe-Naima Zidov
  0:3 -  '36  Hanna Kleindiek
Leonie Bock  '59  - 1:3  
  1:4 -  '74  Hanna Kleindiek
-

Spielbericht


MTV Barum - HSC Hannover
-
MTV Barum 1:3 HSC Hannover
Anstoss: 13:00 - 15.10.2023
SchiedsrichterIn: Niklas Requardt
  0:1 -  '9  Marie-Christin Trebing
  0:2 -  '23  Laura Meyer
Christin Wulf  '35  - 1:2  
  1:3 -  '53  Lina-Sophie Seifert
-

Spielbericht


FFC Renshausen - TSV Limmer
-
FFC Renshausen 2:2 TSV Limmer
Anstoss: 15:00 - 15.10.2023
SchiedsrichterIn: Marlon Ulbrich
  0:1 -  '6  Jana Rauch
Lisa Schwerthelm  '18  - 1:1  
  1:2 -  '33  Melissa Verseck
Jana Rauch  '42  - 2:2  
-

Spielbericht


SG Rodenberg - SV Hastenbeck
-
SG Rodenberg 0:6 SV Hastenbeck
Anstoss: 19:15 - 27.10.2023
SchiedsrichterIn: Hannah-Ursula Mitera
  0:1 -  '11  Alessya-Sophie Ruhnow
  0:2 -  '26  Elisa Meier
Jana Golombek  '29  -  
  0:3 -  '55  Elisa Meier
  0:4 -  '58  Jennifer Friedel
  0:5 -  '60  René Cloidt
  0:6 -  '70  Fee Winona Joern
-

Spielbericht