-

Oberliga Niedersachsen Ost - Deutschland

Hamburg Oberliga   Hessenliga   Mittelrheinliga   Niederrheinliga   Oberliga Baden-Württemberg   Oberliga Niedersachsen West   Oberliga Schleswig-Holstein   Westfalenliga   Bundesliga   2. Bundesliga   Regionalliga Nord   Regionalliga Nordost   Regionalliga Süd   Regionalliga Südwest   Regionalliga West   B-Jgd. Nord/Nordost   B-Jgd. Süd   B-Jgd. West/Südwest   
DFB-Pokal   

Saison auswählen:


Saison: 22/23 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig +/- 0

Zugang
Joline Holitska (Hannover 96) ablösefrei
Lenja Kastner (Wolfsburg U17 ) ablösefrei
Gesa Radtke (FC Eintracht) ablösefrei
Charlotte Brühler (FC Eintracht) ablösefrei
Laura Engler (TuRa Meldorf) ablösefrei
Anna Fries (SC Würzburg) ablösefrei
Aurelia Tillmann (Wolfsburg U17 ) ablösefrei
Abgang
Lisa Kelm (CSU Lakers) ablösefrei
Vivian-Lea Wejner (TSV Barmke) ablösefrei
Chantal Münch (Magdeburg) ablösefrei
Franziska Unzeitig (Magdeburg) ablösefrei
Noelia Garcia Morillo (Magdeburg) ablösefrei
Nele Effinghausen (Hannover 96) ablösefrei
Lina Bredereck (SV Lehrte) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

TSV Limmer TSV Limmer +/- 0

Zugang
Finja Aust (Hannover 96) ablösefrei
Celia-Abigail Kensy (TSV Bemerode) ablösefrei
Melissa Verseck (Fortuna Celle) ablösefrei
Israa Baghdadi (TSV Bemerode) ablösefrei
Louise Büsing (TSV Bemerode) ablösefrei
Louise Büsing (TSV Bemerode) ablösefrei
Abgang
Elisa Meier (SV Hastenbeck) ablösefrei
Annabelle Günther (vereinslos) -
Vanessa Jünger (vereinslos) -
Adelina Bala (vereinslos) -
Sandra Ritter (vereinslos) -
Selin Ertan (vereinslos) -
Summe: 0 Summe: 0

TSV Bemerode TSV Bemerode +/- 0

Zugang
Miriam Otte (Hannover 96 U17) -
Nadine Schneider (unbekannt) ablösefrei
Corinna Melzer (SV Lehrte) ablösefrei
Abgang
Celia-Abigail Kensy (TSV Limmer) ablösefrei
Alina Hope (unbekannt) ablösefrei
Jule Schobel (unbekannt) ablösefrei
Tamara Leifholz (unbekannt) ablösefrei
Anna Geßner (unbekannt) ablösefrei
Emily Winkler (unbekannt) ablösefrei
Katharina Oeltermann (unbekannt) ablösefrei
Hanna Lücke (unbekannt) ablösefrei
Amanda Bode (unbekannt) ablösefrei
Louise Büsing (TSV Limmer) ablösefrei
Louise Büsing (TSV Limmer) ablösefrei
Israa Baghdadi (TSV Limmer) ablösefrei
Nyasha Sasse (unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SV Hastenbeck SV Hastenbeck +/- 0

Zugang
Elisa Meier (TSV Limmer) ablösefrei
Annika Schlosser (Donop-Voßheide) ablösefrei
Jana Stolle (pausiert) -
Abgang
Corinna Pradella (Gütersloh II) ablösefrei
Jennifer Friedel (unbekannt) ablösefrei
Hanna Jordan (unbekannt) ablösefrei
Hannah Schwerdtner (unbekannt) ablösefrei
Emely Niemann (unbekannt) ablösefrei
Alessya-Sophie Ruhnow (unbekannt) ablösefrei
Jule Stolpe (unbekannt) ablösefrei
Debora Amato (vereinslos) -
Jana Stolle (Leipzig-Süd) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SG Rodenberg SG Rodenberg +/- 0

Zugang
Abgang
Melina Langer (Hannover 96 II) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

ESV Rot-Weiss Göttingen ESV Rot-Weiss Göttingen +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

PSV Grün Weiß Hildesheim PSV Grün Weiß Hildesheim +/- 0

Zugang
Mareike Schaffert (unbekannt) ablösefrei
Lotta Paetzold (PSV GW II) -
Abgang
Kira Wolter (unbekannt) ablösefrei
Chantal Boose (unbekannt) ablösefrei
Franziska Schlenker (unbekannt) ablösefrei
Gebke Hagedorn (unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

MTV Barum MTV Barum +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

Hannover 96 II Hannover 96 II +/- 0

Zugang
Clara Ceren Büyükdağ (Hannover 96 U17) -
Johanna Bogon (Hannover 96 U17) -
Melina Langer (SG Rodenberg) ablösefrei
Gloria Alice Getautas (HSC Hannover) -
Abgang
Lea-Meret Warneke (St. Pauli II) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

HSC Hannover HSC Hannover +/- 0

Zugang
Caroline Kirchner (Wolfsburg U17 ) ablösefrei
Kerstin Jäger (unbekannt) ablösefrei
Lisa Lieder (HSC Hannover II) -
Jasmin Heisig (Vechelde) ablösefrei
Saskia Hövelmann (HSC Hannover II) ablösefrei
Rebecca Kusch (SV Germania Helstorf) ablösefrei
Abgang
Svenja Eggerstorff (SV Lehrte) ablösefrei
Johanna Huusmann (Karriereende) -
Gloria Alice Getautas (Hannover 96 II) -
Vivian Wittrin (pausiert) -
Jo Steinauer (1. FC Sarstedt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

FC Pfeil Broistedt FC Pfeil Broistedt +/- 0

Zugang
Annalena Penshorn (Hannover 96) ablösefrei
Michelle Klemm (TSV Limmer II) ablösefrei
Christin Habersaat (VfL Bienrode 1930) ablösefrei
Joelyn Gad (BSC Acosta) ablösefrei
Leonie Lentzer (BSC Acosta) ablösefrei
Abgang
Lisa Förster (Kickers Offenbach) ablösefrei
Runa Vree (FC Pfeil II) -
Dominique Schulz (FC Pfeil II) -
Anna-Lena Keller (FC Pfeil II) -
Charline Hoch (FC Pfeil II) -
Tanite Grube (FC Pfeil II) -
Monique Goczol (FC Pfeil II) -
Eileen Hartmann (FC Pfeil II) -
Amira Chantal Haftendorn (FC Pfeil II) -
Vivien Koch (FC Pfeil II) -
Nina Benke (FC Pfeil II) -
Jennifer Bätge (FC Pfeil II) -
Summe: 0 Summe: 0

FC Eintracht Northeim FC Eintracht Northeim +/- 0

Zugang
Abgang
Gesa Radtke (Braunschweig) ablösefrei
Nele Oppermann (unbekannt) ablösefrei
Annalena Knopf (unbekannt) ablösefrei
Annabelle Wille (unbekannt) ablösefrei
Jana Kahle (unbekannt) ablösefrei
Nora Voltmann (unbekannt) ablösefrei
Annalena Diedrich (unbekannt) ablösefrei
Anna-Lena Riedel (unbekannt) ablösefrei
Celina Koschnitzke (unbekannt) ablösefrei
Lea Tiedtke (unbekannt) ablösefrei
Hanna Wencke Dormeyer (unbekannt) ablösefrei
Charlotte Brühler (Braunschweig) ablösefrei
Elina Bockhorst (unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SV Wendessen SV Wendessen +/- 0

Zugang
Jenny Möller (VfR Wilsche) ablösefrei
Derya Ayse Pollak (BSC Acosta) ablösefrei
Lena-Lamona Blank (TSV Barmke) ablösefrei
Lotti (Wernigerode) ablösefrei
Abgang
Summe: 0 Summe: 0