-

Oberliga Niedersachsen Ost - Deutschland

Hamburg Oberliga   Hessenliga   Mittelrheinliga   Niederrheinliga   Oberliga Baden-Württemberg   Oberliga Niedersachsen West   Oberliga Schleswig-Holstein   Westfalenliga   Bundesliga   2. Bundesliga   Regionalliga Nord   Regionalliga Nordost   Regionalliga Süd   Regionalliga Südwest   Regionalliga West   Juniorinnen-BL Nord/Nordost   Juniorinnen-BL Süd   Juniorinnen-BL West/Südwest   
DFB-Pokal   B-Juniorinnen-Meisterschaft   
- Oberliga Niedersachsen - Aufstiegsspiel   

Saison auswählen:

Scorer

# Name / Verein Alter Spiele - Tore Vorlagen Scorerpunkte
1
Elisa Meier Elisa Meier
SV Hastenbeck, Mittelfeld
23 16 1344 22 0 22
2
Lina-Sophie Seifert Lina-Sophie Seifert
HSC Hannover, Angriff
24 20 1665 14 0 14
3
Denise Böndel Denise Böndel
SV Wendessen, Angriff
17 1158 13 0 13
4
Gesa Radtke Gesa Radtke
SV Wendessen, Angriff
22 15 1259 13 0 13
5
Finja Heidrich Finja Heidrich
SV Wendessen, Abwehr
20 1693 12 0 12
6
Hanna Kleindiek Hanna Kleindiek
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Mittelfeld
20 1712 12 0 12
7
Laura Meyer Laura Meyer
HSC Hannover, Mittelfeld
24 20 1794 11 0 11
8
Israa Baghdadi Israa Baghdadi
TSV Limmer, Angriff
15 1329 11 0 11
9
Alessya-Sophie Ruhnow Alessya-Sophie Ruhnow
SV Hastenbeck, Abwehr
17 1415 11 0 11
10
Lea Bindewald Lea Bindewald
ESV Rot-Weiss Göttingen, Angriff
18 1525 10 0 10
11
Maike Wittekindt Maike Wittekindt
SG Rodenberg, Angriff
25 12 974 10 0 10
12
Christin Wulf Christin Wulf
MTV Barum, Mittelfeld
20 1800 9 0 9
13
Mia Wunderlich Mia Wunderlich
SG Rodenberg, Angriff
19 18 1536 8 0 8
14
Lena Freiberg Lena Freiberg
ESV Rot-Weiss Göttingen, Abwehr
19 1527 8 0 8
15
Lara-Sophie Meier Lara-Sophie Meier
SV Hastenbeck, Mittelfeld
8 476 8 0 8
16
Lea Moshauer Lea Moshauer
TSV Bemerode, Abwehr
12 1053 7 0 7
17
Maja Nicken Maja Nicken
HSC Hannover, Angriff
17 9 703 7 0 7
18
Sophie Niebisch Sophie Niebisch
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Mittelfeld
18 1434 6 0 6
19
Laura Fütterer Laura Fütterer
HSC Hannover, Angriff
25 16 1384 6 0 6
20
Lea Rinke Lea Rinke
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Angriff
19 1593 6 0 6
21
Laura Alvermann Laura Alvermann
MTV Barum, Mittelfeld
16 1109 6 0 6
22
Marit Lazerus Marit Lazerus
TSV Bemerode, Mittelfeld
18 1620 5 0 5
23
Melissa Verseck Melissa Verseck
TSV Limmer, Mittelfeld
32 17 1504 5 0 5
24
Virginia Böhne Virginia Böhne
TSV Limmer, Mittelfeld
29 15 1182 5 0 5
25
Marie Otto Marie Otto
SG Rodenberg, Mittelfeld
25 10 860 5 0 5
26
Gina-Lucia Fricke Gina-Lucia Fricke
SV Wendessen, Mittelfeld
13 693 5 0 5
27
Vivienne Riedel Vivienne Riedel
SG Rodenberg, Mittelfeld
21 17 1470 5 0 5
28
Ciara Meyer Ciara Meyer
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Mittelfeld
18 1047 5 0 5
29
Marie-Luise Meißner Marie-Luise Meißner
MTV Barum, Angriff
17 1296 5 0 5
30
Michelle Borchert Michelle Borchert
SV Wendessen, Mittelfeld
10 774 5 0 5
31
Elena Müller Elena Müller
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
14 1217 4 0 4
32
Lina-Elisabeth Heidrich Lina-Elisabeth Heidrich
SV Wendessen, Mittelfeld
15 961 4 0 4
33
Charlotte Klein Charlotte Klein
SV Wendessen, Mittelfeld
20 20 1537 4 0 4
34
Clara Ceren Büyükdağ Clara Ceren Büyükdağ
TSV Limmer, Angriff
19 16 1330 4 0 4
35
Zoe-Naima Zidov Zoe-Naima Zidov
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Mittelfeld
16 1208 4 0 4
36
Kerstin Jäger Kerstin Jäger
HSC Hannover, Mittelfeld
38 13 812 4 0 4
37
Marie Diekgerdes Marie Diekgerdes
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
35 13 1158 4 0 4
38
Leonie Dombrowa Leonie Dombrowa
HSC Hannover, Mittelfeld
23 19 1577 4 0 4
39
Imke-Dorothea Wiedenroth Imke-Dorothea Wiedenroth
TuS Bröckel, Mittelfeld
17 1530 4 0 4
40
Caya Klingfurt Caya Klingfurt
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
20 16 1317 4 0 4
41
Anne Arzbach Anne Arzbach
PSV Grün Weiß Hildesheim, Angriff
30 9 702 4 0 4
42
Emely Niemann Emely Niemann
SV Hastenbeck, Abwehr
16 1354 3 0 3
43
Franka Kampe Franka Kampe
TuS Bröckel, Mittelfeld
4 315 3 0 3
44
Viktoria Rein Viktoria Rein
SV Hastenbeck, Mittelfeld
7 407 3 0 3
45
Marie-Luise Petersen Marie-Luise Petersen
MTV Barum, Angriff
16 1067 3 0 3
46
Linda Schwerthelm Linda Schwerthelm
FFC Renshausen, Abwehr
15 1348 3 0 3
47
Laura Rischmüller Laura Rischmüller
SV Hastenbeck, Angriff
17 1120 3 0 3
48
Josephine Holtzmann Josephine Holtzmann
HSC Hannover, Angriff
24 15 1102 3 0 3
49
Dorothea Prießnitz Dorothea Prießnitz
SV Wendessen, Mittelfeld
15 836 3 0 3
50
Jara Al-Ahmad Jara Al-Ahmad
PSV Grün Weiß Hildesheim, Angriff
28 15 1028 3 0 3
51
Natalie-Christin Datta Natalie-Christin Datta
SV Hastenbeck, Mittelfeld
25 16 1414 3 0 3
52
Maike Menz Maike Menz
SV Hastenbeck, Abwehr
10 851 3 0 3
53
Tamara Nolte Tamara Nolte
FFC Renshausen, Angriff
21 19 1710 3 0 3
54
Annika Jost Annika Jost
PSV Grün Weiß Hildesheim, Angriff
17 1040 2 0 2
55
Celine Keune Celine Keune
SV Hastenbeck, Mittelfeld
7 389 2 0 2
56
Jennifer Friedel Jennifer Friedel
SV Hastenbeck, Angriff
37 6 286 2 0 2
57
Sanzy Hausmann Sanzy Hausmann
TuS Bröckel, Mittelfeld
18 1533 2 0 2
58
Menea Huhnke Menea Huhnke
MTV Barum, Abwehr
17 959 2 0 2
59
Hannah Ohm Hannah Ohm
TSV Bemerode, Angriff
15 1018 2 0 2
60
Thalke Hagedorn Thalke Hagedorn
PSV Grün Weiß Hildesheim, Mittelfeld
12 992 2 0 2
61
Maria Mardar Maria Mardar
TSV Bemerode, Mittelfeld
15 1144 2 0 2
62
Marlena Fedder Marlena Fedder
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Mittelfeld
19 1237 2 0 2
63
Liu Trapphagen Liu Trapphagen
SG Rodenberg, Abwehr
19 17 1463 2 0 2
64
Nele Korte Nele Korte
SG Rodenberg, Mittelfeld
22 14 1223 2 0 2
65
Nele Victoria Aufurth Nele Victoria Aufurth
TSV Limmer, Abwehr
35 16 1212 2 0 2
66
Vanessa Voigt Vanessa Voigt
TSV Bemerode, Angriff
23 10 683 2 0 2
67
Birte Zahlmann Birte Zahlmann
MTV Barum, Mittelfeld
14 800 2 0 2
68
Miriam Otte Miriam Otte
TSV Bemerode, Mittelfeld
18 16 1043 2 0 2
69
Marie Kehler Marie Kehler
TSV Bemerode, Mittelfeld
7 274 2 0 2
70
Jessica Marie Heller Jessica Marie Heller
SV Wendessen, Angriff
23 9 460 2 0 2
71
Jana Golombek Jana Golombek
SG Rodenberg, Mittelfeld
25 18 1559 2 0 2
72
Lisa Schwerthelm Lisa Schwerthelm
FFC Renshausen, Mittelfeld
16 1440 2 0 2
73
Lena-Lamona Blank Lena-Lamona Blank
SV Wendessen, Mittelfeld
23 17 1353 2 0 2
74
Lisa-Marie Höpping Lisa-Marie Höpping
SG Rodenberg, Mittelfeld
20 19 876 2 0 2
75
Jana Rauch Jana Rauch
TSV Limmer, Abwehr
27 17 1368 2 0 2
76
Diana Kunkic Diana Kunkic
FFC Renshausen, Abwehr
19 1710 2 0 2
77
Melina Wehrspohn Melina Wehrspohn
TSV Limmer, Mittelfeld
4 219 2 0 2
78
Lena Bleich Lena Bleich
SV Wendessen, Angriff
27 9 80 2 0 2
79
Corinna Pradella Corinna Pradella
SV Hastenbeck, Mittelfeld
24 17 1522 1 0 1
80
Lisa Priesett Lisa Priesett
SG Rodenberg, Abwehr
24 9 544 1 0 1
81
Miriam Helms Miriam Helms
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Abwehr
10 534 1 0 1
82
Luise Baumgarten Luise Baumgarten
PSV Grün Weiß Hildesheim, Mittelfeld
23 16 1381 1 0 1
83
Leonie Knake Leonie Knake
SG Rodenberg, Mittelfeld
20 19 1644 1 0 1
84
Jule Demlang Jule Demlang
MTV Barum, Mittelfeld
17 20 1682 1 0 1
85
Sabina Schmeding Sabina Schmeding
TSV Limmer, Abwehr
30 1 7 1 0 1
86
Emily Bölsing Emily Bölsing
SV Wendessen, Abwehr
17 1529 1 0 1
87
Dana Syssenguth Dana Syssenguth
TuS Bröckel, Angriff
20 14 1198 1 0 1
88
Luisa Siebrecht Luisa Siebrecht
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
14 1226 1 0 1
89
Caroline Dolff Caroline Dolff
HSC Hannover, Abwehr
23 19 1710 1 0 1
90
Levke Walczak Levke Walczak
MTV Barum, Mittelfeld
28 3 157 1 0 1
91
Bianca Lity Bianca Lity
SV Hastenbeck, Mittelfeld
39 18 1554 1 0 1
92
Christine Meier Christine Meier
MTV Barum, Abwehr
1 17 1 0 1
93
Caroline Barr Caroline Barr
TSV Limmer, Angriff
1 36 1 0 1
94
Johanna Keller Johanna Keller
PSV Grün Weiß Hildesheim, Mittelfeld
18 12 1001 1 0 1
95
Junia Sass Junia Sass
TuS Bröckel, Mittelfeld
17 19 1710 1 0 1
96
Luisa Charlotte Liss Luisa Charlotte Liss
MTV Barum, Abwehr
19 12 631 1 0 1
97
Selina Diederichs Selina Diederichs
MTV Barum, Mittelfeld
17 1188 1 0 1
98
Nina Soetebeer Nina Soetebeer
MTV Barum, Angriff
18 1326 1 0 1
99
Nele Hinz Nele Hinz
FFC Renshausen, Mittelfeld
20 1800 1 0 1
100
Celia-Abigail Kensy Celia-Abigail Kensy
TSV Limmer, Angriff
12 526 1 0 1
101
Pauline Lahayn Pauline Lahayn
SV Wendessen, Mittelfeld
19 1092 1 0 1
102
Eileen Kraus Eileen Kraus
SV Wendessen, Angriff
16 1042 1 0 1
103
Svea Rittmeier Svea Rittmeier
ESV Rot-Weiss Göttingen, Abwehr
19 1607 1 0 1
104
Elina Wöckener Elina Wöckener
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
18 1620 1 0 1
105
Melissa Tschapala Melissa Tschapala
PSV Grün Weiß Hildesheim, Mittelfeld
19 1683 1 0 1
106
Joanna Vorpahl Joanna Vorpahl
SV Hastenbeck, Abwehr
17 803 1 0 1
107
Fee Winona Joern Fee Winona Joern
SV Hastenbeck, Mittelfeld
17 5 210 1 0 1
108
Marien Standke Marien Standke
TSV Bemerode, Abwehr
13 936 1 0 1
109
Janett Wochnik Janett Wochnik
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
31 8 310 1 0 1
110
Carolin Heyder Carolin Heyder
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Angriff
17 1440 1 0 1
111
Charlotte Zöphel Charlotte Zöphel
MTV Barum, Abwehr
18 1481 1 0 1
112
Seynabou Trapphagen Seynabou Trapphagen
SG Rodenberg, Mittelfeld
20 12 1080 1 0 1
113
Laura-Sophie Rau Laura-Sophie Rau
TSV Limmer, Abwehr
26 5 231 1 0 1
114
Annika Dernedde Annika Dernedde
FFC Renshausen, Abwehr
18 1620 1 0 1
115
Rebecca Vinken Rebecca Vinken
TSV Limmer, Mittelfeld
17 1424 1 0 1
116
Maja Dettmers Maja Dettmers
TSV Bemerode, Abwehr
11 626 1 0 1
117
Marie-Christin Trebing Marie-Christin Trebing
HSC Hannover, Mittelfeld
26 13 803 1 0 1
118
Tijana Marinkovic Tijana Marinkovic
HSC Hannover, Mittelfeld
22 16 1346 1 0 1
119
Ophelie Strahmann Ophelie Strahmann
SV Hastenbeck, Mittelfeld
11 517 1 0 1
120
Mara Kaehler Mara Kaehler
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Abwehr
11 990 1 0 1
121
Aissatou Ouli Mata Hockauf Aissatou Ouli Mata Hockauf
TSV Bemerode, Mittelfeld
15 1122 1 0 1
122
Mia Schreiber Mia Schreiber
TSV Bemerode, Mittelfeld
13 708 1 0 1
123
Emma Plate Emma Plate
MTV Barum, Mittelfeld
4 115 1 0 1
124
Jonna Bögershausen Jonna Bögershausen
TSV Limmer, Mittelfeld
11 543 1 0 1
125
Kitti Hugya Kitti Hugya
TSV Bemerode, Abwehr
15 949 1 0 1
126
Leonie Bock Leonie Bock
TuS Bröckel, Angriff
14 1149 1 0 1
127
Alina Hanson Alina Hanson
ESV Rot-Weiss Göttingen, Tor
3 193 1 0 1
128
Amira Redzepi Amira Redzepi
SV Wendessen, Angriff
4 139 1 0 1