Was passiert heute

Deutschland Bundesliga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 7 VfL Wolfsburg 4 : 0 SC Freiburg Spielbericht
18:30 Uhr 7 Bayern München 2 : 0 MSV Duisburg Spielbericht

Deutschland 2. Bundesliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 10 Andernach 3 : 1 Wolfsburg II Spielbericht
11:00 Uhr 10 Carl Zeiss Jena 1 : 1 Gütersloh Spielbericht
11:00 Uhr 10 SV Meppen 2 : 0 E. Frankfurt II Spielbericht
11:00 Uhr 10 Mönchengladbach 3 : 2 Hoffenheim II Spielbericht
11:00 Uhr 10 SC Sand 3 : 2 FC Bayern II Spielbericht
14:00 Uhr 10 FC Ingolstadt 1 : 0 SV 67 Weinberg Spielbericht
14:00 Uhr 10 Turbine Potsdam 2 : 0 Hamburger SV Spielbericht

Deutschland Regionalliga Nord (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 11 Braunschweig 2 : 4 TSV Barmke Spielbericht
14:00 Uhr 11 Hamburger SV II 3 : 2 Holstein Kiel Spielbericht
14:00 Uhr 11 Henstedt-Ulz 4 : 0 ATS Buntentor Spielbericht
14:00 Uhr 11 SV Werder II 2 : 1 FC St. Pauli Spielbericht
15:00 Uhr 11 Hannover 96 1 : 3 Meppen II Spielbericht

Deutschland Regionalliga Nordost (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 10 RB Leipzig II 6 : 0 Magdeburg Spielbericht
13:00 Uhr 10 Union Berlin 11 : 2 Türkiyemspor Spielbericht
13:30 Uhr 10 CZ Jena II 4 : 1 Berolina Spielbericht
13:30 Uhr 10 Dresden 1 : 5 Potsdam II Spielbericht
15:00 Uhr 10 Hertha BSC 3 : 0 Bischofswerda Spielbericht

Deutschland Regionalliga West (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 12 VfR Warbeyen 2 : 0 Recklinghausen Spielbericht
13:30 Uhr 12 SSV Rhade 2 : 0 SGS Essen II Spielbericht
15:00 Uhr 12 Köln II 3 : 2 Arm. Bielefeld Spielbericht
15:00 Uhr 12 Alem. Aachen 0 : 1 Leverkusen II Spielbericht
16:00 Uhr 12 VfL Bochum 3 : 1 Fort. Köln Spielbericht

Deutschland Regionalliga Südwest (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 11 SV Holzbach 1 : 2 Riegelsberg Spielbericht
14:00 Uhr 11 Saarbrücken 1 : 0 TuS Issel Spielbericht
14:00 Uhr 11 SC Siegelbach 0 : 4 FSV Mainz 05 Spielbericht
14:30 Uhr 11 SV Elversberg 6 : 1 Andernach II Spielbericht
14:30 Uhr 11 Montabaur 1 : 2 Bad Neuenahr Spielbericht
16:00 Uhr 11 Wörrstadt 0 : 2 SV Ober-Olm

Deutschland Regionalliga Süd (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 10 SV Hegnach 4 : 0 Würzburg Spielbericht
14:00 Uhr 10 K. Offenbach 6 : 1 TSV Neuenstein Spielbericht
14:00 Uhr 10 Wacker München 2 : 0 Karlsruher SC Spielbericht
14:00 Uhr 10 1. FFC Hof 2 : 4 TSV Jahn Calden Spielbericht
14:00 Uhr 10 SC Dortelweil 0 : 3 FSV Wetzlar Spielbericht
15:00 Uhr 10 Frankfurt III 1 : 1 SC Freiburg II Spielbericht

Deutschland B-Juniorinnen-Bundesliga Nord/Nordost (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 7 Magdeburg U17 3 : 1 Meppen U17 Spielbericht

Deutschland Westfalenliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 12 Arm. Ibbenbüren 1 : 1 SV Kutenhausen Spielbericht
14:30 Uhr 12 Herforder SV 3 : 0 Hauenhorst Spielbericht
15:00 Uhr 12 Amelsbüren 4 : 2 Freudenberg Spielbericht
15:00 Uhr 12 A. Bielefeld II 0 : 0 Ostbevern Spielbericht
15:15 Uhr 12 BV Werther 1 : 2 Mecklenbeck Spielbericht
15:15 Uhr 12 Oesbern 6 : 3 SuS Concordia Spielbericht
15:15 Uhr 12 SV Berghofen 1 : 6 FC Iserlohn Spielbericht

Deutschland Mittelrheinliga (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 10 TuS Jüngersdorf 2 : 2 Spoho Köln II Spielbericht
14:00 Uhr 10 Rot-Weiß Merl 0 : 4 Allner-Bödingen Spielbericht
15:00 Uhr 10 DJK Südwest 0 : 0 Sf. Ippendorf Spielbericht
15:00 Uhr 10 Wesseling-Urf. 0 : 5 SV Deutz 05 Spielbericht
15:00 Uhr 10 Waldenrath-Str. 0 : 0 Uevekoven Spielbericht
15:15 Uhr 10 SV Menden 4 : 3 SC West Köln Spielbericht

Deutschland Niederrheinliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 12 Borussia MG II 9 : 3 Bor. Bocholt Spielbericht
13:00 Uhr 12 DJK BW Mintard 0 : 0 FV Gladbach Spielbericht
13:00 Uhr 12 GSV Moers 3 : 1 SV Heißen Spielbericht
13:00 Uhr 12 SGS Essen III 6 : 0 CfR Links Spielbericht
14:00 Uhr 12 DJK TuSA 06 Düsseldorf 1 : 1 SG Kaarst Spielbericht
17:00 Uhr 12 TSV Urdenbach 1 : 1 SSVg Velbert Spielbericht
17:00 Uhr 12 GW Lankern 3 : 1 Winnekendonk Spielbericht

Deutschland Oberliga Niedersachsen Ost (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:15 Uhr 12 SV Hastenbeck 1 : 3 RW Göttingen Spielbericht

Deutschland Oberliga Niedersachsen West (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 12 SpVg Aurich 1 : 0 SVH Andervenne Spielbericht
13:00 Uhr 12 Burg Gretesch 6 : 0 Scharmbeckst. Spielbericht
13:00 Uhr 12 Geestland 0 : 2 Eintr Lüneburg Spielbericht
13:00 Uhr 12 Delmenhorst 0 : 2 Ahlerstedt Spielbericht

Deutschland Oberliga Baden-Württemberg (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 9 Karlsruhe II 3 : 1 Hegauer FV Spielbericht
13:00 Uhr 9 SV Gottenheim 1 : 2 TV Derendingen Spielbericht
13:00 Uhr 9 TSV Tettnang 2 : 3 TSV Neckarau Spielbericht
13:00 Uhr 9 Herrenberg 5 : 0 St. Georgen Spielbericht
14:00 Uhr 9 SC Sand II 4 : 1 FSV Waldebene Spielbericht
15:00 Uhr 9 VfB Stuttgart 5 : 0 FV 09 Niefern Spielbericht

Deutschland Hamburg Oberliga (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:45 Uhr 8 Eilbek 5 : 0 Concordia Spielbericht
13:00 Uhr 8 Eimsbüttel 9 : 1 Sternschanze Spielbericht
14:00 Uhr 8 St. Pauli II 2 : 1 Wellingsbüttel Spielbericht
14:00 Uhr 8 Walddörfer SV 9 : 2 SC Egenbüttel Spielbericht
15:00 Uhr 8 FCU Tornesch 1 : 4 Victoria Spielbericht
17:30 Uhr 8 SC Condor 0 : 3 GW Eimsbüttel Spielbericht

Deutschland Oberliga Schleswig-Holstein (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 11 SV Wahlstedt 1 : 4 SSG RS Kiel Spielbericht
14:00 Uhr 11 SG NieBar 3 : 1 H. Kiel II Spielbericht
14:00 Uhr 11 SV Frisia 03 5 : 2 Hademarschen Spielbericht
15:00 Uhr 11 SSC Ahrensburg 0 : 0 TSV Klausdorf Spielbericht

Frankreich Division 1 Féminin (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
21:00 Uhr 7 Dijon FCO 2 : 5 PSG Spielbericht

Frankreich Division 2 Féminin (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 7 FC Metz 0 : 0 RC Lens Spielbericht
15:00 Uhr 7 OGC Nice 4 : 1 Albi Marssac Spielbericht
15:00 Uhr 7 Ol. Marseille 3 : 2 Évian Spielbericht
15:00 Uhr 7 Le Mans FC 2 : 0 US Orléans Spielbericht
15:00 Uhr 7 Montauban FCTG 2 : 3 FC Nantes Spielbericht

Spanien Primera División Femenina (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 8 Levante LP 3 : 1 UD Tenerife Spielbericht
12:00 Uhr 8 Sevilla FC 1 : 0 Granada CF Spielbericht
16:30 Uhr 8 Levante UD 3 : 1 Valencia CF Spielbericht
18:30 Uhr 8 Athletic Club 1 : 2 Madrid CFF Spielbericht

Spanien Primera Federación (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 8 FC Barcelona B 3 : 0 SE AEM Spielbericht
12:00 Uhr 8 Athletic Club B 1 : 1 Madrid CFF B Spielbericht
12:00 Uhr 8 CE Europa 0 : 0 CD Alba FF Spielbericht
13:00 Uhr 8 CA Osasuna 2 : 0 Atlético M. B Spielbericht
17:00 Uhr 8 Logroño 1 : 3 Esp. Barcelona Spielbericht
17:00 Uhr 8 La Coruña 2 : 1 Dep. Alavés Spielbericht

Spanien Segunda Federación Grupo Norte (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 10 Sporting Gijón 1 : 1 Rayo Vallecano Spielbericht
12:00 Uhr 10 Racing 4 : 1 Athletic Club C Spielbericht
16:00 Uhr 10 Real Madrid B 2 : 2 Real Oviedo Spielbericht

Spanien Segunda Federación Grupo Sur (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 10 UD Tenerife B 3 : 2 Elche CF Spielbericht
12:00 Uhr 10 La Solana 0 : 0 RU Tenerife Spielbericht
12:00 Uhr 10 Gui. Apolinario 2 : 3 Levante UD B Spielbericht
12:30 Uhr 10 CD Getafe 1 : 0 Unión Viera Spielbericht
13:00 Uhr 10 CD Juan Grande 0 : 2 Valencia CF B Spielbericht

England Women’s Super League (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 6 Manchester Utd 5 : 0 West Ham United Spielbericht
13:30 Uhr 6 Tottenham 1 : 1 Liverpool Spielbericht
14:00 Uhr 6 Everton FC 0 : 3 Chelsea FC Spielbericht
14:00 Uhr 6 Manchester City 0 : 1 Brighton & Hove Spielbericht
15:00 Uhr 6 Bristol City 0 : 2 Aston Villa Spielbericht
19:45 Uhr 6 Leicester City 2 : 6 Arsenal FC Spielbericht

England Women’s Championship (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 10 Reading 0 : 0 Watford FC Spielbericht
14:00 Uhr 10 London City 0 : 1 Birmingham City Spielbericht
15:00 Uhr 10 Crystal Palace 3 : 2 Lewes FC Spielbericht
15:00 Uhr 10 Sheffield Utd 0 : 1 Durham Spielbericht
15:00 Uhr 10 Southampton FC 0 : 2 Charlton Spielbericht
15:00 Uhr 10 Sunderland AFC 0 : 1 Blackburn Spielbericht

England Women’s FA Cup (52 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 1 AFC Fylde 0 : 1 Durham Cestria
14:00 Uhr 1 York City LFC 0 : 2 FC United
14:00 Uhr 1 Gateshead 1 : 2 Alnwick Town
14:00 Uhr 1 Barnsley LFC 0 : 3 Liverpool Feds
14:00 Uhr 1 Leeds Modern. 2 : 4 Darwen FC
14:00 Uhr 1 West Bromwich 8 : 2 Lye Town FC
14:00 Uhr 1 Lincoln City 1 : 5 Derby County
14:00 Uhr 1 Rotherham Utd. 0 : 5 Worcester City
14:00 Uhr 1 Doncaster R. 0 : 2 Rugby Borough
14:00 Uhr 1 Lincoln United 1 : 2 Loughborough L.
14:00 Uhr 1 Dussin./Heles. 3 : 4 Needham LFC
14:00 Uhr 1 Real Bedford 0 : 5 Billericay Town
14:00 Uhr 1 Cambridge Utd 1 : 2 Milton Keynes
14:00 Uhr 1 Dartford WFC 3 : 1 Abingdon United
14:00 Uhr 1 Bromley FC 3 : 2 Portchester
14:00 Uhr 1 Denham United LFC 2 : 3 Millwall Lion
14:00 Uhr 1 Chesham United LFC 2 : 3 Ebbsfleet United LFC
14:00 Uhr 1 Sticker AFC 0 : 4 AFC Stoneham
14:00 Uhr 1 AFC Bournemouth 5 : 0 Bridgwater Utd
14:30 Uhr 1 Coundon Court 3 : 0 Leamington Lion
15:00 Uhr 1 Blackpool Girls & Ladies 0 : 1 Spennymoor
15:00 Uhr 1 Hull City LFC 5 : 2 Halifax FC
15:00 Uhr 1 N & S Ancients 0 : 1 Chester Town FC
15:00 Uhr 1 York RI 0 : 3 Stockport Coun.
15:00 Uhr 1 Burnley FC 2 : 1 Huddersfield T.
15:00 Uhr 1 West Dids/Chor. 2 : 6 Leeds United
15:00 Uhr 1 Boldmere St. M. 13 : 0 Wyberton FC
15:00 Uhr 1 Beaumont Park 0 : 4 Leafield Athletic LFC
15:00 Uhr 1 Nottingham WFC 7 : 0 Sheffield FCL
15:00 Uhr 1 Sporting Khalsa 3 : 0 Crewe Alexandra LFC
15:00 Uhr 1 Wolverhampton 8 : 0 Stourbridge LFC
15:00 Uhr 1 Sutton CTFC 8 : 0 Chesterfield FC
15:00 Uhr 1 Stoke City 6 : 0 Dunton/Brought.
15:00 Uhr 1 Harpenden Town 0 : 3 Luton Town
15:00 Uhr 1 Wroxham 1 : 2 Peterborough Ud
15:00 Uhr 1 Thetford Town 2 : 4 Enfield Town LFC
15:00 Uhr 1 Northampton Town LFC 0 : 6 Ipswich Town
15:00 Uhr 1 Hertford Town 1 : 3 Haringey Borough LFC
15:00 Uhr 1 Woodley Utd. 0 : 4 Oxford United
15:00 Uhr 1 Saltdean Utd. 7 : 8 AFC Wimbledon
15:00 Uhr 1 Haywards Heath Town LFC 2 : 4 Chatham Town
15:00 Uhr 1 Dulwich LFC 2 : 0 London Bees
15:00 Uhr 1 Bristol Rovers 3 : 1 Portishead LFC
15:00 Uhr 1 Swindon Town LFC 6 : 0 Sherborne Town
15:00 Uhr 1 Cardiff City FC 0 : 3 Cheltenham Town
15:00 Uhr 1 Helston Athl. 0 : 8 Exeter City LFC
15:30 Uhr 1 Mancunian Unity 2 : 9 Newcastle Utd
15:30 Uhr 1 Fulham FC 1 : 9 Portsmouth FC
16:00 Uhr 1 Leek Town 1 : 4 Solihull Moors
16:00 Uhr 1 Norwich City 1 : 0 Hashtag United
16:00 Uhr 1 Moneyfields FC 6 : 3 Ashford Town
19:30 Uhr 1 Sutton United 3 : 4 Maidenhead United Ladies

Schweden Elitettan (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 26 Alingsås IF 0 : 0 Lidköpings FK Spielbericht
14:00 Uhr 26 Bollstanäs SK 1 : 1 Mallbackens IF Spielbericht
14:00 Uhr 26 Gamla Upsala SK 2 : 1 Trelleborgs FF Spielbericht
14:00 Uhr 26 IK Rössö 3 : 4 Eskilstuna Utd Spielbericht
14:00 Uhr 26 Sundsvalls DFF 3 : 0 Jitex Spielbericht
14:00 Uhr 26 Umeå IK 1 : 4 AIK Fotboll Spielbericht
14:00 Uhr 26 Bromölla IF 2 : 3 BK Häcken FF B Spielbericht

Tschechien 1. liga žen (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:30 Uhr 10 Pardubice 0 : 2 Slovan Liberec

Dänemark Kvindeliga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 10 Brøndby IF 2 : 1 AGF Fodbold Spielbericht

Niederlande Eredivisie Vrouwen (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:15 Uhr 8 Feyenoord 2 : 1 AZ Alkmaar Spielbericht

Italien Serie A (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 7 Sampdoria 0 : 1 Fiorentina Spielbericht
15:00 Uhr 7 Inter 2 : 1 Pomigliano Spielbericht
20:30 Uhr 7 FC Como 0 : 3 Juventus Spielbericht

Italien Serie B (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 7 Parma 5 : 2 Ternana Spielbericht
14:30 Uhr 7 Brescia 1 : 2 Genoa CFC
14:30 Uhr 7 Freedom FC 0 : 2 Lazio
14:30 Uhr 7 Pavia 2 : 5 Chievo Verona
14:30 Uhr 7 Res Women 1 : 2 Cesena
14:30 Uhr 7 San Marino 1 : 1 Ravenna
14:30 Uhr 7 Tavagnacco 1 : 0 Bologna

Norwegen 1. Divisjon Sluttspill Topp 4 (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 5 AaFK Fortuna 0 : 1 TIL 2020 Spielbericht

Norwegen 1. Divisjon Sluttspill 5-10 (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 4 KIL/Hemne 4 : 3 Fyllingsdalen Spielbericht
13:00 Uhr 4 Klepp IL 0 : 0 Grand Bodø Spielbericht
14:30 Uhr 4 SF Grei 6 : 2 Hønefoss BK Spielbericht

Schweiz Schweizer Cup (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 YB Frauen 3 : 1 FC Aarau
14:00 Uhr 3 FC Schlieren 0 : 4 Servette FCCF
15:00 Uhr 3 Avanchet-Sport 1 : 2 Etoile Carouge

Schottland Scottish Women’s Premier League Cup (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 Partick Thistle 2 : 1 Montrose Spielbericht
17:00 Uhr 3 Hibernian FC 7 : 0 Dundee United Spielbericht
17:00 Uhr 3 Rangers FC 7 : 0 Boroughmuir Spielbericht

Serbien Super Liga Žene (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 10 Sloga Zemun 0 : 0 Spartak DOO
14:00 Uhr 10 ŽFK Vojvodina 2 : 0 ŽFK TSC Kanjiža

Österreich Frauen Bundesliga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:45 Uhr 9 SPG Altach 1 : 1 Austria Wien Spielbericht

Österreich 2. Frauen Bundesliga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 11 SG FAC Landhaus 8 : 1 SKV Altenmarkt Spielbericht

Österreich Future League (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 9 AKA Vorarlberg 1 : 2 Austria Wien 1c Spielbericht

Litauen A Lyga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 27 FK Vilnius 2 : 4 FC Hegelmann
18:00 Uhr 27 FK Gintra 5 : 2 FK Banga

Polen Ekstraliga (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 10 KS Pogoń Tczew 1 : 6 Pogoń Szczecin Spielbericht
12:00 Uhr 10 UKS SMS Lódź 6 : 0 Medyk Konin Spielbericht
12:00 Uhr 10 Śląsk Wroclaw 2 : 2 GKS Katowice Spielbericht
13:00 Uhr 10 KS UJ Kraków 3 : 2 Olsztyn Spielbericht
13:00 Uhr 10 AP Gdańsk 2 : 0 Sosnowiec Spielbericht
13:30 Uhr 10 BTS Rekord BB 0 : 1 Górnik Łęczna Spielbericht

Belgien Beker van België (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 3 KRC Genk 5 : 0 OH Leuven B

Portugal Campeonato Nacional Feminino (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 6 Marítimo 3 : 0 Ouriense Spielbericht
15:00 Uhr 6 Albergaria 0 : 3 Sporting CP Spielbericht

Portugal Taca de Portugal Feminina (20 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 NEGE 2 : 4 Souselas Spielbericht
14:00 Uhr 3 FC São Pedro 0 : 9 Vicente Spielbericht
14:00 Uhr 3 CD Feirense 0 : 1 Boavista FC Spielbericht
14:00 Uhr 3 Guia 3 : 0 JuveForce Spielbericht
14:00 Uhr 3 Pico Regalados 0 : 6 Vitória FC Spielbericht
14:00 Uhr 3 ADRC Vasco Gama 2 : 4 Leixoes SC Spielbericht
14:00 Uhr 3 Académico Viseu 3 : 1 Ponte Frielas Spielbericht
14:00 Uhr 3 GD Estoril 2 : 0 Moreirense Spielbericht
14:00 Uhr 3 Destreza 0 : 7 Vitória SC Spielbericht
14:00 Uhr 3 GD Ilha 1 : 0 Lusitânia Spielbericht
14:00 Uhr 3 AD Mouquim 0 : 11 Amora Spielbericht
14:00 Uhr 3 ARC Varzea 1 : 11 FC Tirsense Spielbericht
14:00 Uhr 3 Romariz Lousada 3 : 0 Barreirense Spielbericht
14:00 Uhr 3 AD Bobadelense 2 : 3 Ourique Spielbericht
14:00 Uhr 3 Est. Amadora 1 : 4 Bragalona Spielbericht
14:00 Uhr 3 FC Penafiel 1 : 5 Rio Ave Spielbericht
14:00 Uhr 3 Ferreiras 2 : 5 UR Cadima Spielbericht
14:00 Uhr 3 Oliv. Douro 0 : 7 CF Benfica Spielbericht
14:00 Uhr 3 GD Aldeia Nova 0 : 11 SC Rio Tinto Spielbericht
14:00 Uhr 3 Laura Santos 1 : 3 Freamunde Spielbericht

Bosnien-Herzegowina Premijer Ženska Liga BiH (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 11 ŽNK Iskra 3 : 1 ŽFK Fortuna Spielbericht

Ukraine Persha Liga A (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 7 Yantarochka 3 : 0 FC Rukh Lwiw Spielbericht

Türkei Kadın Futbol Süper Ligi (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 10 Fatih Vatan 1 : 1 FOMGET Spielbericht
11:00 Uhr 10 Beylerbeyispor 2 : 2 Hakkarigücü Spielbericht
11:00 Uhr 10 Galatasaray 2 : 1 Fenerbahçe Spielbericht
11:00 Uhr 10 Beşiktaş 2 : 0 Adana İY Spielbericht
11:00 Uhr 10 Amedspor 2 : 1 Atasehir Spielbericht
11:00 Uhr 10 ALG Spor 0 : 3 1207 Antalya Spielbericht
11:00 Uhr 10 Karagümrük 0 : 3 Ereglispor Spielbericht
11:00 Uhr 10 Asyaspor 4 : 1 Trabzonspor Spielbericht

Estland Naiste Meistriliiga Meisterschaftsrunde (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 3 Tallinna Flora 5 : 1 Viimsi MRJK Spielbericht

Vereinigte Staaten NWSL Playoffs (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
02:00 Uhr 3 Seattle Reign 1 : 2 Gotham FC Spielbericht

Mexiko Liguilla Apertura (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 2 Club América 3 : 2 CF Pachuca Spielbericht

Mexiko Liga MX Sub 19 A Apertura (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 17 FC Juárez U19 - : - América U19 Vorbericht
18:00 Uhr 17 Cruz Azul U19 - : - Club Necaxa U19 Vorbericht

Mexiko Liga MX Sub 19 B Apertura (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 17 Atlas Guada U19 - : - Tijuana U19 Vorbericht
17:00 Uhr 17 Monterrey U19 - : - Tigres U19 Vorbericht

Australien A-League Women (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
04:00 Uhr 4 Wellington 3 : 1 Western United Spielbericht
04:15 Uhr 4 Central Coast 1 : 1 Brisbane Roar Spielbericht
07:45 Uhr 4 Melbourne City 4 : 3 Wanderers Spielbericht

Japan WE League (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:03 Uhr 1 Cerezo Osaka 1 : 0 JEF Utd. Ladies
14:03 Uhr 1 NTV Beleza 3 : 1 Nagano Parceiro

CAF Women’s Champions League (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
21:00 Uhr 3 Ampem Darkoa 3 : 1 Huracanes FC Spielbericht

UEFA Development Tournament (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 3 Finnland U15 3 : 1 Belgien U15