-

Hamburg Kreisliga 02 - Deutschland

1. Bundesliga   Regionalliga Nord   Regionalliga Nordost   Regionalliga Süd   Regionalliga West   2. Bundesliga   Regionalliga Südwest   Hamburg Bezirksliga Ost   B-Jgd. Nord/Nordost   B-Jgd. Süd   B-Jgd. West/Südwest   
DFB-Pokal   

Saison auswählen: Tabellenart wählen:

Tabelle (Gesamt)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - Walddörfer SV III 5 3 1 1 19:7 12 10
2 - ESV Einigkeit Wilhelmsburg II 4 3 1 0 15:3 12 10
3 - Ahrensburger TSV 5 3 1 1 15:9 6 10
4 - SC Vier- und Marschlande II 6 3 0 3 11:17 -6 9
5 - SV Altengamme 4 2 1 1 17:5 12 7
6 - VSG Stapelfeld 4 2 1 1 8:5 3 7
7 - SG Voran Ohe/Billstedt-Horn 5 2 1 2 8:11 -3 7
8 - FC Bergedorf 85 II 4 2 0 2 11:13 -2 6
9 - SV Nettelnburg/Allermöhe 5 2 0 3 9:15 -6 6
10 - FC St.Pauli IV 5 1 1 3 5:11 -6 4
11 - TuS Dassendorf 6 1 1 4 8:27 -19 4
12 - Concordia Hamburg II 5 1 0 4 10:13 -3 3
Jahrestabelle

Tabelle (Heimspiele)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - Walddörfer SV III 3 3 0 0 15:1 14 9
2 - SV Altengamme 2 2 0 0 15:2 13 6
3 - Ahrensburger TSV 2 2 0 0 7:1 6 6
4 - SC Vier- und Marschlande II 3 2 0 1 6:10 -4 6
5 - ESV Einigkeit Wilhelmsburg II 2 1 1 0 6:2 4 4
6 - VSG Stapelfeld 3 1 1 1 5:5 0 4
7 - FC St.Pauli IV 3 1 1 1 5:5 0 4
8 - SV Nettelnburg/Allermöhe 2 1 0 1 4:2 2 3
9 - FC Bergedorf 85 II 2 1 0 1 2:4 -2 3
10 - TuS Dassendorf 3 1 0 2 5:17 -12 3
11 - SG Voran Ohe/Billstedt-Horn 2 0 1 1 4:5 -1 1
12 - Concordia Hamburg II 2 0 0 2 3:5 -2 0
Jahrestabelle

Tabelle (Auswärtspiele)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - ESV Einigkeit Wilhelmsburg II 2 2 0 0 9:1 8 6
2 - SG Voran Ohe/Billstedt-Horn 3 2 0 1 4:6 -2 6
3 - Ahrensburger TSV 3 1 1 1 8:8 0 4
4 - VSG Stapelfeld 1 1 0 0 3:0 3 3
5 - FC Bergedorf 85 II 2 1 0 1 9:9 0 3
6 - Concordia Hamburg II 3 1 0 2 7:8 -1 3
7 - SC Vier- und Marschlande II 3 1 0 2 5:7 -2 3
8 - SV Nettelnburg/Allermöhe 3 1 0 2 5:13 -8 3
9 - SV Altengamme 2 0 1 1 2:3 -1 1
10 - Walddörfer SV III 2 0 1 1 4:6 -2 1
11 - TuS Dassendorf 3 0 1 2 3:10 -7 1
12 - FC St.Pauli IV 2 0 0 2 0:6 -6 0
Jahrestabelle

Tabelle (Hinrunde)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
Jahrestabelle

Tabelle (Rückrunde)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - Walddörfer SV III 5 3 1 1 19:7 12 10
2 - ESV Einigkeit Wilhelmsburg II 4 3 1 0 15:3 12 10
3 - Ahrensburger TSV 5 3 1 1 15:9 6 10
4 - SC Vier- und Marschlande II 6 3 0 3 11:17 -6 9
5 - SV Altengamme 4 2 1 1 17:5 12 7
6 - VSG Stapelfeld 4 2 1 1 8:5 3 7
7 - SG Voran Ohe/Billstedt-Horn 5 2 1 2 8:11 -3 7
8 - FC Bergedorf 85 II 4 2 0 2 11:13 -2 6
9 - SV Nettelnburg/Allermöhe 5 2 0 3 9:15 -6 6
10 - FC St.Pauli IV 5 1 1 3 5:11 -6 4
11 - TuS Dassendorf 6 1 1 4 8:27 -19 4
12 - Concordia Hamburg II 5 1 0 4 10:13 -3 3
Jahrestabelle

6. Spieltag

6. Spieltag im Überblick
Mi, 03.10. - 11:00 Uhr 2:1 SCVM II
So, 07.10. - 10:00 Uhr WSV III 9:1 SVNA
So, 07.10. - 10:30 Uhr VSG Stapelfeld 2:2 Dassendorf
So, 07.10. - 11:00 Uhr ATSV 4:0 SG Ohe/Horn
So, 07.10. - 13:00 Uhr Einigkeit II -:- Pauli IV Vorbericht

weitere Infos