-

Hamburg Kreisliga 02 - Deutschland

1. Bundesliga   Regionalliga Nord   Regionalliga Nordost   Regionalliga Süd   Regionalliga West   2. Bundesliga   Regionalliga Südwest   Hamburg Landesliga   B-Jgd. Nord/Nordost   B-Jgd. Süd   B-Jgd. West/Südwest   
DFB-Pokal   

Saison auswählen:


Saison: 19/20 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

Walddörfer SV III Walddörfer SV III +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

Bramfelder SV II Bramfelder SV II +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

Alstertal-Langenhorn II Alstertal-Langenhorn II +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

SC Condor SC Condor +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

TuS Dassendorf TuS Dassendorf +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

SC Victoria Hamburg II SC Victoria Hamburg II +/- 0

Zugang
Sabrina Müller (Victoria) -
Johanna Rolf (SC Eilbek 1913) ablösefrei
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

FC St.Pauli IV FC St.Pauli IV +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

SV Wilhelmsburg SV Wilhelmsburg +/- 0

Zugang
Larissa Marie Holland (ESV Einigkeit Wilhelmsburg) ablösefrei
Marika Tokarski (ESV Einigkeit Wilhelmsburg) ablösefrei
Abgang
Laura Daldorf (VfL Jesteburg) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Concordia Hamburg II Concordia Hamburg II +/- 0

Zugang
Sabrina Mix (Cordi) -
Melissa Maisel (vereinslos) -
Sophie Abshagen (vereinslos) -
Danja Saalmüller (FTSV Lorbeer Rothenburgsort) ablösefrei
Mareike Tittmann (Cordi) -
Julia Garbella (FTSV Lorbeer Rothenburgsort) ablösefrei
Tatjana Drewes (FTSV Lorbeer Rothenburgsort) ablösefrei
Angelika Beushausen (FTSV Lorbeer Rothenburgsort) ablösefrei
Jessica Bodetko (FTSV Lorbeer Rothenburgsort) ablösefrei
Samina Jusuf (Cordi U17) -
Dafni Tsakiris (Cordi) -
Jana Koerber (JuS Fischbek) ablösefrei
Marilena Schmitz (Cordi) -
Manuela Wegner (vereinslos) -
Sina Meier (FTSV Lorbeer Rothenburgsort) ablösefrei
Kadriye Remer (FTSV Lorbeer Rothenburgsort) ablösefrei
Lulu Wojcicka (FTSV Lorbeer Rothenburgsort) ablösefrei
Anna Coldeway (vereinslos) -
Elvan Eldeniz (FTSV Lorbeer Rothenburgsort) ablösefrei
Abgang
Marilena Schmitz (pausiert) -
Nadine Steensen (Cordi III) -
Carolin Janocha (Karriereende) -
Zöhre Düzel (Karriereende) -
Jehona Salii (vereinslos) -
Noris Abdul (vereinslos) -
Selina Janssen (vereinslos) -
Vanessa Schneider (vereinslos) -
Janina Prinz (vereinslos) -
Johanna Rosen (vereinslos) -
Loreen Plotz (Cordi III) -
Anna Coldeway (Karriereende) -
Summe: 0 Summe: 0

SC Eilbek 1913 II SC Eilbek 1913 II +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

SV Nettelnburg/Allermöhe SV Nettelnburg/Allermöhe +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

SG UH-Adler/Paloma II SG UH-Adler/Paloma II +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0