-

Hamburg Oberliga - Deutschland

Oberliga Niedersachsen Ost A   Oberliga Niedersachsen Ost B   Oberliga Niedersachsen West   Westfalenliga   Bundesliga   2. Bundesliga   Regionalliga Nord   Regionalliga Nordost   Regionalliga Süd-Südost   Regionalliga Süd-Südwest   Regionalliga Südwest   Regionalliga West   B-Jgd. Nord/Nordost   B-Jgd. Süd   B-Jgd. West/Südwest   
DFB-Pokal   

Saison auswählen:


Saison: 21/22 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

SC Victoria Hamburg SC Victoria Hamburg +/- 0

Zugang
Michelle Klingemann (Harburger TB) ablösefrei
Mareile Kern (Bramfelder SV) ablösefrei
Lene Petersen (Bramfelder SV) ablösefrei
Luisa Kern (Bramfelder SV) ablösefrei
Sofia Isabelle Sigaud Damaschke (SC Condor) ablösefrei
Abgang
Judith Charlotte Marie Kahl (Eilbek) ablösefrei
Caroline Sophie Kuhlmann (SC Victoria II) -
Marai Wolf (SC Victoria II) -
Leonie Korczanowski (SC Victoria II) -
Pia Puppe (SC Victoria II) -
Summe: 0 Summe: 0

Harburger TB Harburger TB +/- 0

Zugang
Luisa Charlotte Liss (Harburg U17) -
Alexandra Piwinska (Harburg U17) -
Chiara Auricchio (Harburg U17) -
Lana Sophie Schneider (HTB Jugend) -
Luisa Schneider (HTB Jugend) -
Natalie Polczynski (HTB Jugend) -
Melli Huynh-Tham Dang (HTB Jugend) -
Nisanur Polat (HTB Jugend) -
Abgang
Michelle Klingemann (Victoria) ablösefrei
Stefanie von Wiltberg (SV Wilhelmsburg) ablösefrei
Lydia Wedmann (SV Wilhelmsburg) ablösefrei
Luisa Charlotte Liss (MTV Barum) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SC Eilbek 1913 SC Eilbek 1913 +/- 0

Zugang
Maie Stein (Hamburger SV) ablösefrei
Judith Charlotte Marie Kahl (Victoria) ablösefrei
Stella Rebholz (vereinslos) -
Manja Rickert (TuS Appen) ablösefrei
Emma Burdorf-Sick (Eintr Lüneburg) ablösefrei
Abgang
Betty Paha (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

FC Union Tornesch FC Union Tornesch +/- 0

Zugang
Abgang
Katharina Bendix (Hamburger SV II) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

FC Bergedorf 85 FC Bergedorf 85 +/- 0

Zugang
Julia Segner (Harburg U17) ablösefrei
Lisa Fischer (Cordi) ablösefrei
Helena Witaljewna Sagribennaja (Harburg U17) ablösefrei
Laura Urgibl (Schwachhausen) ablösefrei
Jana Klingenberg (pausiert) -
Abgang
Luisa Grüber (VfL Lüneburg) ablösefrei
Lea Kummrow-Ladiges (FC Bergedorf 85 II) -
Nelli Elisabeth Schubert (FC Bergedorf 85 II) -
Summe: 0 Summe: 0

Hamburger SV II Hamburger SV II +/- 0

Zugang
Laura Walberg (HSV U17) -
Maiara Windszus Pessenha (Harburg U17) ablösefrei
Zoe Kirstein (Hamburger SV) -
Kia Touré (Hamburger SV) ablösefrei
Kathrin-Marie Thomsen (Palo Alto SC) ablösefrei
Katharina Bendix (FCU Tornesch) ablösefrei
Abgang
Katharina Meier (Kaltenkirchen) ablösefrei
Nora Ramadani (vereinslos) -
Emily Renich (Unbekannt) ablösefrei
Jasmina Ivanovic (Unbekannt) ablösefrei
Lina Benthien (LW Blue Raiders) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

TuS Berne TuS Berne +/- 0

Zugang
Abgang
Carina Sophie Raup (Bramfelder SV) ablösefrei
Nicola Wentzel (Bramfelder SV) ablösefrei
Julia Schlein (Bramfelder SV) ablösefrei
Jennifer Brandis (HEBC) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Concordia Hamburg Concordia Hamburg +/- 0

Zugang
Naike Hanno (Ahlerstedt) ablösefrei
Jennifer Witthöft (SV Wilhelmsburg) ablösefrei
Madlen Wulf (Cordi U17) -
Friederike Wiener (pausiert) -
Abgang
Alexandra Wuttke (Karriereende) -
Valentina Velasco Diaz (Karriereende) -
Lisa Fischer (FC Bergedorf) ablösefrei
Celine Blohm (TSC Wellingsbüttel) ablösefrei
Nina Tiedemann (Cordi II) -
Jessica Haffner (Cordi II) -
Clara Heller (Karriereende) -
Angelina Kanwischer (pausiert) -
Lea Schneider (Karriereende) -
Gianna Schween (Karriereende) -
Seraphina Oettli (vereinslos) -
Summe: 0 Summe: 0

SC Egenbüttel SC Egenbüttel +/- 0

Zugang
Nina Bohm (SV Halstenbek/Rellingen) ablösefrei
Abgang
Saskia Marina Peters (pausiert) -
Melanie Aurich (Karriereende) -
Carolin Sophie Dierbach (UNOH Racers) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Grün-Weiß Eimsbüttel Grün-Weiß Eimsbüttel +/- 0

Zugang
Erida Bajrakurtaj (vereinslos) -
Abgang
Jule Hildebrandt (TSC Wellingsbüttel) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV +/- 0

Zugang
Marlene Keller (Harburg U17) ablösefrei
Henriette Tiedt (vereinslos) -
Lilly Zeppenfeld (HSV U17) ablösefrei
Ana Hadnadjev (HSV U17) ablösefrei
Abgang
Janne Esther Frauenpreiß (UNOH Racers) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Walddörfer SV II Walddörfer SV II +/- 0

Zugang
Nadine Doubli (HSV U17) ablösefrei
Janina Pfullmann (Walddörfer SV) -
Abgang
Summe: 0 Summe: 0