-

Regionalliga Nord - Deutschland

Regionalliga Nordost   Regionalliga Süd   Regionalliga Südwest   Regionalliga West   Bundesliga   2. Bundesliga   Hamburg Oberliga   Hessenliga   Mittelrheinliga   Niederrheinliga   Oberliga Baden-Württemberg   Oberliga Niedersachsen Ost   Oberliga Niedersachsen West   Oberliga Schleswig-Holstein   Westfalenliga   B-Jgd. Nord/Nordost   B-Jgd. Süd   B-Jgd. West/Südwest   
DFB-Pokal   

Saison auswählen:


Saison: 22/23 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

SV Henstedt-Ulzburg SV Henstedt-Ulzburg +/- 0

Zugang
Rieke Wolff (SV Henstedt-Ulzburg U17) -
Iza Adina Wiese (Eimsbüttel) ablösefrei
Anna Johannsen (Junioren) ablösefrei
Milena Eggers (Walddörfer SV) ablösefrei
Leeloo Mucha (FC St. Pauli) ablösefrei
Nele Rademacher (Henstedt II) -
Dissy Jeanne Ragouena (Harburg U17) ablösefrei
Sara Serena Batchadji (TSV Siems) ablösefrei
Antonia Leiseder (Cordi) ablösefrei
Esther Kossy (Aurich U17) ablösefrei
Selena Simić (HSV U17) ablösefrei
Julia Prosch (Karriereende) -
Abgang
Lina Clausen (Hamburger SV) ablösefrei
Kira Hasse (SSG Rot Schwarz Kiel) ablösefrei
Jule Gloy (VfL Kellinghusen) ablösefrei
Rieke Ehlers (SSC Hagen Ahrensburg) ablösefrei
Melena Lux (FCU Tornesch) ablösefrei
Saskia Schippmann (FCU Tornesch) ablösefrei
Alicia Bautz (FCU Tornesch) ablösefrei
Lisa-Kristin Behneke (Hamburger SV) ablösefrei
Alina Witt (Hamburger SV) ablösefrei
Franziska Hilmer (Wacker München) ablösefrei
Sophie Profé (Köln II) ablösefrei
Madita Ehrig (Louisiana Tech) ablösefrei
Jette Schulz (unbekannt) ablösefrei
Nane Krüger (Hamburger SV II) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Hamburger SV Hamburger SV +/- 0

Zugang
Carla Morich (vereinslos) -
Jobina Lahr (SC Freiburg) ablösefrei
Alexandra Takounda (vereinslos) -
Amira Dahl (HSV U17) -
Melina Bünning (HSV U17) -
Lisa Baum (HSV U17) -
Irma Schittek (HSV U17) -
Nele Karowski (HSV U17) -
Nina Brüggemann (Leverkusen) ablösefrei
Jaqueline Dönges (Wolfsburg II) ablösefrei
Lisa-Kristin Behneke (Henstedt-Ulz) ablösefrei
Alina Witt (Henstedt-Ulz) ablösefrei
Lina Clausen (Henstedt-Ulz) ablösefrei
Abgang
Juliana-Justine Siever (vereinslos) -
Lina Dantes (DP Blue Demons) ablösefrei
Henrike Juraschek (vereinslos) -
Laura Madeleine Henke (Hamburger SV II) -
Diane Hennings (VSV Hedendorf-Neukloster) ablösefrei
Lene Meggers (Hamburger SV II) -
Aksana Alizadeh (Hamburger SV II) -
Beyza Kara (Besiktas) ablösefrei
Sophie Nachtigall (E. Frankfurt II) ablösefrei
Anne van Bonn (Karriereende) -
Carla Morich (vereinslos) -
Paulina Bartz (Eimsbüttel) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Holstein Kiel Holstein Kiel +/- 0

Zugang
Leonie Kuhrt (Kiel U17 ) -
Emma Nentwich (Kiel U17 ) -
Abgang
Chiara Janike Leimgrübler (vereinslos) -
Lisann Evert (vereinslos) -
Magdalena Germeroth (vereinslos) -
Laura Dorby (IF Stjernen Flensborg) ablösefrei
Marie-Charlot Gerau (vereinslos) -
Alena Imgrund (vereinslos) -
Marie-Christin Schumacher (vereinslos) -
Victoria Bendt (vereinslos) -
Lena Köllmer (vereinslos) -
Sandra Müller (Karriereende) -
Summe: 0 Summe: 0

ATS Buntentor ATS Buntentor +/- 0

Zugang
Mia Bastian (Aurich U17) ablösefrei
Sarah Stelter (Aurich U17) ablösefrei
Paula Rößeling (SV Werder II) ablösefrei
Alina Böttjer (SV Werder II) ablösefrei
Ann-Cathrin Zabel (SV Werder II) ablösefrei
Nina Schnäckel (SV Werder II) ablösefrei
Jenni Dähne (SV Werder II) ablösefrei
Nathalie Heeren (Delmenhorst) ablösefrei
Michelle Entelmann (SV Werder II) ablösefrei
Abgang
Svenja Welkenbach (vereinslos) -
Nina Schnäckel (vereinslos) -
Annika Hellbrück (vereinslos) -
Marcie Bröcker (vereinslos) -
Julia Mosel (vereinslos) -
Adriana Arrambide-Nierychlo (vereinslos) -
Johanna Luise Rathke (vereinslos) -
Loa Lieberum (vereinslos) -
Jennifer Brimmer (vereinslos) -
Marie Reinwald (vereinslos) -
Aline Stenzel (vereinslos) -
Summe: 0 Summe: 0

SV Meppen II SV Meppen II +/- 0

Zugang
Lena Garvels (Bremen U17) ablösefrei
Malin Jäger (Meppen U17) -
Bettina Rensen (Meppen U17) -
Carla Steenken (Meppen U17) -
Kyra Speel (unbekannt) ablösefrei
Lina Wallbaum (Meppen U17) -
Lea Sophie Rüskamp (Arm. Ibbenbüren) ablösefrei
Nina Kossen (SV Meppen) -
Emma Gersema (SV Meppen) -
Abgang
Louisa-Marie Schnieders (TuS Büppel) ablösefrei
Maike Niemeyer (unbekannt) ablösefrei
Andra Marie Benkens (vereinslos) -
Dewi Velema (vereinslos) -
S. Deckers (vereinslos) -
Iris Margreet Boxem (vereinslos) -
Sarah Meiners (Karriereende) -
Yvet de Leeuw (vereinslos) -
Anne-Fleur Huser (vereinslos) -
Maria-Sofia Brand (vereinslos) -
Merville Naomi Vloo (vereinslos) -
Sabrina Schmitz (vereinslos) -
Summe: 0 Summe: 0

Hannover 96 Hannover 96 +/- 0

Zugang
Zoe Tolksdorf (Wolfsburg II) ablösefrei
Martha Louise Frieling (Aurich U17) ablösefrei
İlayda İçier (Hessen Kassel) ablösefrei
Celina Hackbarth (Frankfurt III) ablösefrei
Nele Effinghausen (Braunschweig) ablösefrei
Matilda Querfurth (Wolfsburg U17 ) ablösefrei
Saskia Engelhardt (Wolfsburg U17 ) ablösefrei
Aurora Gashi (Hannover 96 U17) -
Leticia Cordes (Hannover 96 U17) -
Abgang
Finja Aust (TSV Limmer) ablösefrei
Lara Theobald (vereinslos) -
Aileen Barth (vereinslos) -
Hannah Kamm (vereinslos) -
Hannah Weiß (vereinslos) -
Sina Anger (UNCA Bulldogs) ablösefrei
Enya Heine (GCU Antelopes) ablösefrei
Annalena Penshorn (Broistedt) ablösefrei
Joline Holitska (Braunschweig) ablösefrei
Julie Steckhan (vereinslos) -
Summe: 0 Summe: 0

TV Jahn Delmenhorst TV Jahn Delmenhorst +/- 0

Zugang
Lea Pollmann (TV Jahn Delmenhorst II) -
Mona Matzdorf (TV Jahn Delmenhorst II) -
Julia Kastens (TV Jahn Delmenhorst II) -
Lena Wilkens (Schwachhausen) ablösefrei
Jana Keiser (TV Jahn Delmenhorst II) -
Anna Luisa Eybe (VfL Stenum) ablösefrei
Virgenie Beneke (FC Oberneuland) ablösefrei
Sophia Engbarth (Neuenkirchen) ablösefrei
Celina Ludes (SC Weyhe) ablösefrei
Nina Woller (SC Weyhe) ablösefrei
Abgang
Janella Rogowski Quesada (Karriereende) -
Jette Asmann (vereinslos) -
Malin Rossius (vereinslos) -
Emilia Reck (Arm. Bielefeld) ablösefrei
Sandra Göbel (Karriereende) -
Kira Grotheer (Karriereende) -
Nathalie Heeren (ATS Buntentor) ablösefrei
Lea Bultmann (TuS Büppel) ablösefrei
Carolin Arndt (vereinslos) -
Alisa Hofer (TV Jahn Delmenhorst II) -
Gesa Bücking (vereinslos) -
Jette Haar (vereinslos) -
Olivia Kulla (Karriereende) -
Jessica Schlegel (TuS Büppel) ablösefrei
Julia Hechtenberg (FC St. Pauli) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

VfL Jesteburg VfL Jesteburg +/- 0

Zugang
Maleen Gerkens (Karriereende) -
Ylva Ipek (Harburg U17) ablösefrei
Lisa Augustin (Harburg U17) ablösefrei
Nelly Dallmann (Elbmarsch) ablösefrei
Louisa Springsguth (unbekannt) ablösefrei
Sophie Gerkens (Karriereende) -
Abgang
Solene Maxine Mayerhofer (pausiert) -
Nelly Dallmann (Eintr Lüneburg) ablösefrei
Louisa Springsguth (vereinslos) -
Catharina Schwanz (vereinslos) -
Lilli Sophie Herwig (VfL Jesteburg II) -
Sarah Wedtgrube (vereinslos) -
Jana Grizmann (vereinslos) -
Greta Charlotte Kirchhof (vereinslos) -
Emelie Rohmann (vereinslos) -
Lea Menk (vereinslos) -
Caren Schröder (VfL Jesteburg II) -
Anika Prüfer (TSV Stelle) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

TSG Burg Gretesch TSG Burg Gretesch +/- 0

Zugang
Laura Sophie Wolf (vereinslos) -
Sarah Lindenthal (Schlichhorst) ablösefrei
Carmen Weber (TuS Glane) ablösefrei
Wanda Flemming (TSG Burg Gretesch U17) -
Annika Hilbrenner (TSG Burg Gretesch U17) -
Alisa Ostwald (Gütersloh II) ablösefrei
Sandra Lischewski (vereinslos) -
Abgang
Tara Nadyne Redman (Karriereende) -
Nele Fabeyer (Neuenkirchen) ablösefrei
Beatriz Pinto (BV Werther) ablösefrei
Tonja Sehring (Hauenhorst) ablösefrei
Lioba Menzel (vereinslos) -
Julia Bircic (TSG Dissen) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

TuS Büppel TuS Büppel +/- 0

Zugang
Louisa-Marie Schnieders (Meppen II) ablösefrei
Neele Nordhausen (SV Werder II) ablösefrei
Jona Hennings (SV Werder II) ablösefrei
Jessica Schlegel (Delmenhorst) ablösefrei
Hannah Schrapper (Junioren) ablösefrei
Lea Bultmann (Delmenhorst) ablösefrei
Jule Felicia Laufer (Bremen U17) ablösefrei
Abgang
Annika Fittje (vereinslos) -
Finja Marx (vereinslos) -
Jana Paul (vereinslos) -
Wilhelmine Lehmann (vereinslos) -
Maileen Jolina Pust (vereinslos) -
Femke Janßen (TuS Büppel II) -
Ann-Kathrin Wehmeyer (Karriereende) -
Jürina Kocks (vereinslos) -
Synke Hinrichs (TuS Büppel II) -
Janina Plois (TuS Büppel II) -
Kaya Niemeyer (TuS Büppel II) -
Franziska Simon (SV TiMoNo) ablösefrei
Lara Wilke (vereinslos) -
Rieke Bennen (vereinslos) -
Chiara Lange (vereinslos) -
Lena Grannemann (Obertürkheim) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

FC St. Pauli FC St. Pauli +/- 0

Zugang
Janice Hauschild (Bremen U17) ablösefrei
Lisa-Sophie Kaisik (Wellingsbüttel) ablösefrei
Michelle Wiehr (St. Pauli II) -
Anna Marie Born (SSC Hagen Ahrensburg) ablösefrei
Julia Hechtenberg (Delmenhorst) ablösefrei
Abgang
Julia Pastorek (vereinslos) -
Faith-Blessing Bosompim (St. Pauli II) -
Vivian Joy Kellner (St. Pauli II) -
Nelly Wilke (St. Pauli II) -
Leeloo Mucha (Henstedt-Ulz) ablösefrei
Katharina Giese (Karriereende) -
Summe: 0 Summe: 0

Osnabrücker SC Osnabrücker SC +/- 0

Zugang
Catleen Quatmann (Herforder SV II) ablösefrei
Manja Freyer (BW Hollage) ablösefrei
Jessica Meier (BW Hollage) ablösefrei
Emily Reens (Aurich U17) ablösefrei
Emma Kühling (Bremen U17) ablösefrei
Emma Richter (pausiert) -
Abgang
Greta Hübers (BW Hollage) ablösefrei
Elisa Holstein (SVH Andervenne) ablösefrei
Emily Reens (SpVg Aurich) ablösefrei
Emily Haunhorst (Klein-Linden) ablösefrei
Enna Bosse (vereinslos) -
Carolin Hedemann (vereinslos) -
Marie-Karin Kruthaup (vereinslos) -
Emilly Sidaine-Daumiller (vereinslos) -
Sophie Marie Pollag (vereinslos) -
Mara Riekmann (vereinslos) -
Sarah Buck (vereinslos) -
Pia-Laura Wisnewski (vereinslos) -
Jasmin Jabbes (vereinslos) -
Jette Neyer (vereinslos) -
Meike Thörner (vereinslos) -
Fiona Härle (pausiert) -
Summe: 0 Summe: 0

Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV +/- 0

Zugang
Leonie Marie von Thien (Harburg U17) ablösefrei
Lara Rieks (Wellingsbüttel) ablösefrei
Julia Katja Marie Jäger (Bramfelder SV) ablösefrei
Jennifer Albert (Hamburger SV II) ablösefrei
Jule Hildebrandt (Wellingsbüttel) ablösefrei
Luisa Hensel (Eintr Lüneburg) ablösefrei
Laia Sarramona (ETV U17) -
Maureen Owusu (ETV U17) -
Millicent Owusu (ETV U17) -
Alina Loock (vereinslos) -
Paulina Bartz (Hamburger SV) ablösefrei
Shayne de Gala (Eintr Lüneburg) ablösefrei
Janne Esther Frauenpreiß (UNOH Racers) ablösefrei
Abgang
Alina Leonie Kerner (Walddörfer SV) ablösefrei
Annika Busch (Eimsbüttel II) -
Kristina Dettmann (vereinslos) -
Kora Amankwa (vereinslos) -
Lilly Zeppenfeld (SWOSU Bulldogs) ablösefrei
Henriette Tiedt (GW Eimsbüttel) ablösefrei
Marlene Keller (VfL Pinneberg) ablösefrei
Anna-Mareike Jansen (vereinslos) -
Iza Adina Wiese (Henstedt-Ulz) ablösefrei
Henriette Fincke (vereinslos) -
Sophia Gordeew (vereinslos) -
Mira Henning (Eimsbüttel II) -
Summe: 0 Summe: 0

TSV Barmke TSV Barmke +/- 0

Zugang
Vivian-Lea Wejner (Braunschweig) ablösefrei
Lara Kositzki (Hannover 96 U17) ablösefrei
Melissa Bruns (Wolfsburg U17 ) ablösefrei
Luise Gummert (Turbine U17) ablösefrei
Ayleen Georg (Junioren) ablösefrei
Irem Ekiz (Junioren) ablösefrei
Abgang
Lena-Lamona Blank (SV Wendessen) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0