Was passiert heute

Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 8 SC Freiburg 1 : 0 Werder Bremen Spielbericht
13:00 Uhr 8 TSG Hoffenheim 7 : 1 Leverkusen Spielbericht
16:00 Uhr 8 SGS Essen 4 : 1 SC Sand Spielbericht
16:00 Uhr 8 1. FC Köln 1 : 3 Turbine Potsdam Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 9 SV Meppen 3 : 0 FC Bayern II Spielbericht
11:00 Uhr 9 1. FC Nürnberg 2 : 0 Henstedt-Ulz Spielbericht
11:00 Uhr 9 SV Elversberg 1 : 5 MSV Duisburg Spielbericht
14:00 Uhr 9 Gütersloh 0 : 1 E. Frankfurt II Spielbericht
14:00 Uhr 9 Andernach 2 : 3 Hoffenheim II Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 10 TuS Büppel 1 : 3 Hamburger SV Spielbericht
13:00 Uhr 10 ATS Buntentor 3 : 3 Delmenhorst Spielbericht
14:00 Uhr 10 Walddörfer SV 3 : 0 Burg Gretesch Spielbericht
14:00 Uhr 10 Holstein Kiel 3 : 0 Meppen II Spielbericht
14:00 Uhr 10 SV Werder II 4 : 1 VfL Jesteburg Spielbericht
14:00 Uhr 10 Osnabrücker SC 1 : 5 Hannover 96 Spielbericht
15:00 Uhr 10 TSC Wellingsbüttel 3 : 2 FC St. Pauli Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 9 Zwickau 3 : 3 Leipzig-Süd Spielbericht
14:00 Uhr 9 Türkiyemspor - : - SC Staaken 1919 Vorbericht
14:00 Uhr 9 Steglitzer FC 3 : 1 Magdeburg Spielbericht
14:00 Uhr 9 Potsdam II 4 : 1 FSV Babelsberg Spielbericht
14:00 Uhr 9 Union Berlin 6 : 1 Rostocker FC Spielbericht
14:00 Uhr 9 Bischofswerda 1 : 2 RB Leipzig II Spielbericht
14:00 Uhr 9 Hohen Neuendorf - : - CZ Jena II Vorbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 12 SV Budberg 0 : 0 Recklinghausen Spielbericht
13:00 Uhr 12 GSV Moers 1 : 3 VfR Warbeyen Spielbericht
15:00 Uhr 12 Leverkusen II 2 : 2 Arm. Bielefeld Spielbericht
15:00 Uhr 12 SGS Essen II 2 : 2 Köln II Spielbericht
15:00 Uhr 12 Alem. Aachen 0 : 3 Sportfr. Siegen Spielbericht
15:15 Uhr 12 Vorwärts Spoho 2 : 2 VfL Bochum Spielbericht
15:15 Uhr 12 SV Menden 0 : 5 Mönchengladbach Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 9 Wörrstadt 1 : 0 SV Holzbach Spielbericht
13:00 Uhr 9 SC Siegelbach 1 : 1 Schott Mainz Spielbericht
13:00 Uhr 9 Riegelsberg 0 : 0 Niederkirchen Spielbericht
14:00 Uhr 9 Saarbrücken 1 : 0 TuS Issel Spielbericht
14:30 Uhr 9 Montabaur 5 : 2 Wormatia Worms Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 7 FSV Wetzlar 0 : 1 Karlsruher SC Spielbericht
14:00 Uhr 7 SV Gläserzell 1 : 0 SC Sand II Spielbericht
15:00 Uhr 7 Kickers Offenbach 0 : 4 Frankfurt III Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 8 SV Hegnach 1 : 0 TSV Crailsheim Spielbericht
14:00 Uhr 8 Wacker München 2 : 0 SV 67 Weinberg Spielbericht
14:30 Uhr 8 Obertürkheim 3 : 1 FC Forstern Spielbericht
15:00 Uhr 8 Würzburg 1 : 1 SV Frauenbiburg Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 11 Bremen U17 1 : 2 HSV U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 6 Saarbrücken U17 0 : 2 SGS Essen U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:45 Uhr 12 SV Berghofen II 4 : 0 Bor. Emsdetten Spielbericht
13:00 Uhr 12 Gütersloh II 7 : 0 Ostbevern Spielbericht
13:00 Uhr 12 Mecklenbeck 2 : 1 Herforder SV Spielbericht
14:30 Uhr 12 Freudenberg 3 : 1 SV 21 Bökendorf Spielbericht
15:00 Uhr 12 Donop-Voßheide 0 : 2 Arm. Ibbenbüren Spielbericht
15:15 Uhr 12 Billerbeck 3 : 2 Bochum II Spielbericht
15:30 Uhr 12 SV Kutenhausen 0 : 3 Hauenhorst Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 10 FFC Renshausen 2 : 6 FC Eintracht Spielbericht
13:00 Uhr 10 Sparta 1 : 2 Broistedt Spielbericht
16:00 Uhr 10 Braunschweig 4 : 1 PSV Grün Weiß Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 10 HSC Hannover 0 : 2 SV Hastenbeck
11:00 Uhr 10 TSV Barmke 4 : 0 TSV Limmer
13:00 Uhr 10 MTV Barum 3 : 1 TuS Bröckel
14:30 Uhr 10 Hannover 96 II 4 : 1 TSV Bemerode
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 8 SV Sud.-Samern 1 : 4 SV TiMoNo Spielbericht
13:00 Uhr 8 Geestland 1 : 0 Eintr Lüneburg Spielbericht
13:00 Uhr 8 BW Hollage 2 : 0 SV Union Meppen Spielbericht
14:00 Uhr 8 SVH Andervenne 4 : 0 Ahlerstedt Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 10 FC Bergedorf 4 : 0 Eilbek
11:00 Uhr 10 SC Egenbüttel 3 : 3 Victoria
12:00 Uhr 10 Hamburger SV II 4 : 1 TuS Berne
13:00 Uhr 10 Eimsbüttel 4 : 1 GW Eimsbüttel
15:00 Uhr 10 FCU Tornesch 2 : 3 Concordia
Zeit Spieltag Begegnung  
21:00 Uhr 8 Olympique Lyon 6 : 1 Paris SG Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 9 RC Lens 0 : 1 RC Strasbourg Spielbericht
15:00 Uhr 9 ESOFV La Roche 0 : 2 FC Nantes Spielbericht
15:00 Uhr 9 Le Havre AC 2 : 0 US Saint-Malo Spielbericht
15:00 Uhr 9 VGA Saint-Maur 1 : 1 Stade Brestois Spielbericht
15:00 Uhr 9 FC Vendenheim 0 : 1 US Orléans Spielbericht
17:00 Uhr 9 FC Metz 2 : 1 LOSC Lille Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 9 Le Puy Foot 3 : 0 Mérignac-Arlac Spielbericht
15:00 Uhr 9 Albi Marssac 2 : 2 Montauban FCTG Spielbericht
15:00 Uhr 9 FF Yzeure 2 : 1 FF Nîmes Spielbericht
15:00 Uhr 9 Ol. Marseille 1 : 1 Thonon Évian GG Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 10 Rayo Vallecano 0 : 2 Athletic Bilbao Spielbericht
12:00 Uhr 10 Villarreal CF 2 : 3 FC Sevilla Spielbericht
16:00 Uhr 10 Dep. Alavés 1 : 0 SD Eibar Spielbericht
18:00 Uhr 10 UDG Tenerife 2 : 1 FC Valencia Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 9 CD Parquesol 0 : 1 Zaragoza CFF Spielbericht
12:00 Uhr 9 Racing 1 : 2 SE AEM Spielbericht
12:00 Uhr 9 CE Seagull 0 : 3 FC Barcelona B Spielbericht
12:00 Uhr 9 Real Oviedo 1 : 0 Athletic Club B Spielbericht
12:00 Uhr 9 Levante LP 1 : 2 CD Pradejón Spielbericht
12:30 Uhr 9 Sporting Gijón 2 : 3 Esp. Barcelona Spielbericht
13:00 Uhr 9 Logroño 1 : 1 CA Osasuna Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 9 RU Tenerife 2 : 2 Córdoba CF Spielbericht
11:00 Uhr 9 Santa Teresa CD 1 : 1 CD Juan Grande Spielbericht
12:00 Uhr 9 CD Femarguín 4 : 1 Madrid CFF B Spielbericht
12:00 Uhr 9 FF La Solana 1 : 0 Elche CF Spielbericht
13:00 Uhr 9 CD Castellón 3 : 2 CD Pozoalbense Spielbericht
15:45 Uhr 9 Granada CF 3 : 2 Funda. Albacete Spielbericht
16:00 Uhr 9 Real Betis B 1 : 0 CP Cacereño Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 7 Everton FC 1 : 1 Manchester Utd Spielbericht
15:00 Uhr 7 Birmingham City 0 : 1 Aston Villa Spielbericht
15:00 Uhr 7 Brighton & Hove 1 : 0 Leicester City Spielbericht
16:00 Uhr 7 Manchester City 0 : 4 Chelsea FC Spielbericht
16:00 Uhr 7 West Ham United 2 : 2 Reading Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 9 Durham 0 : 2 Liverpool Spielbericht
14:30 Uhr 9 Lewes FC 4 : 1 Coventry United Spielbericht
14:30 Uhr 9 London City 1 : 0 Sheffield Utd Spielbericht
15:00 Uhr 9 Crystal Palace 3 : 2 Charlton Spielbericht
16:00 Uhr 9 Bristol City 3 : 0 Blackburn Spielbericht
16:30 Uhr 9 FC Watford 1 : 1 Sunderland AFC Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 1 Burnley FC 2 : 0 Durham Cestria
14:00 Uhr 1 Huddersfield T. 20 : 0 Sir Tom Finney
14:00 Uhr 1 Hartlepool Utd 0 : 4 Leeds United
14:00 Uhr 1 Salford City 4 : 0 Alnwick Town
14:00 Uhr 1 Blackburn Comm. 0 : 1 Hull City LFC
14:00 Uhr 1 Wakefield Trin. 1 : 4 AFC Fylde
14:00 Uhr 1 Chorley LFC 8 : 5 Middlesbrough
14:00 Uhr 1 Northampton Town LFC 6 : 4 Bedworth United LFC
14:00 Uhr 1 Crewe Alexandra LFC 0 : 5 West Bromwich
14:00 Uhr 1 AFC Telford United Ladies 0 : 4 Leafield Athletic LFC
14:00 Uhr 1 Shrewsbury Town WFC 1 : 2 Lye Town FC
14:00 Uhr 1 Stoke City 5 : 3 Doncaster R.
14:00 Uhr 1 Netherton Utd 3 : 2 Knowle FC
14:00 Uhr 1 Milton Keynes 0 : 2 Ipswich Town WFC
14:00 Uhr 1 Chesham United LFC 3 : 2 Cambridge Utd
14:00 Uhr 1 Hashtag United 17 : 0 Southend Utd SC
14:00 Uhr 1 London Seaward 0 : 2 Cambridge City
14:00 Uhr 1 Herne Bay FC 1 : 8 Actonians LFC
14:00 Uhr 1 AFC St. Austell 2 : 0 Torquay United
14:00 Uhr 1 Ilminster Town LFC 3 : 0 Sherborne Town
14:00 Uhr 1 Southampton FC 1 : 0 Swindon Town LFC
14:00 Uhr 1 Keynsham Town 3 : 5 Plymouth Argyle
14:00 Uhr 1 Exeter City LFC 3 : 1 Cardiff City
14:15 Uhr 1 QPR WFC 11 : 0 Bromley FC
14:30 Uhr 1 Wymondham T. 0 : 2 Norwich City Ladies
15:00 Uhr 1 Farsley Celtic 2 : 0 Mossley Hill LFC
15:00 Uhr 1 Cheadle Town 1 : 2 Bradford City LFC
15:00 Uhr 1 Liverpool Feds LFC 2 : 0 Fleetwood Town
15:00 Uhr 1 FC United 0 : 1 Brighouse Town
15:00 Uhr 1 South Shields 1 : 4 Norton & Stockton Ancients LFC
15:00 Uhr 1 Newcastle Utd. 5 : 1 Harrogate Town
15:00 Uhr 1 Long Eaton United LFC 4 : 0 Peterborough Ud
15:00 Uhr 1 Shifnal Town FC 0 : 4 Lincoln United
15:00 Uhr 1 Sporting Khalsa 1 : 7 Wolverhampton Wanderers
15:00 Uhr 1 Nottingham WFC 4 : 0 Lichfield City
15:00 Uhr 1 Sheffield FCL 5 : 3 Sutton CTFC
15:00 Uhr 1 Burton Albion 0 : 4 Lincoln City
15:00 Uhr 1 Derby County 2 : 3 Stourbridge LFC
15:00 Uhr 1 Billericay Town LFC 5 : 1 Luton Town Ladies
15:00 Uhr 1 Herts Vipers 3 : 6 Stevenage FC
15:00 Uhr 1 Clapton Comm. 5 : 4 Bedford FC
15:00 Uhr 1 Worthing FC 4 : 5 Hounslow WFC
15:00 Uhr 1 Portsmouth LFC 13 : 0 Dorking Wand.
15:00 Uhr 1 Crawley Wasps LFC 3 : 2 London Bees
15:00 Uhr 1 Millwall 0 : 2 AFC Wimbledon Ladies
15:00 Uhr 1 Ascot United FC 0 : 4 Chichester
15:00 Uhr 1 Abingdon Town 1 : 4 Gillingham LFC
15:00 Uhr 1 Sutton United 0 : 6 Ashford Town
15:00 Uhr 1 Cheltenham Town Ladies 4 : 0 Liskeard Athl.
15:00 Uhr 1 New Milton Town 0 : 4 Bridgwater Utd
15:00 Uhr 1 Bournemouth Sp. 1 : 2 AFC Bournemouth
15:00 Uhr 1 AFC Stoneham 0 : 6 Eastleigh ITCFC
15:30 Uhr 1 Fulham WFC 0 : 3 Oxford United
15:30 Uhr 1 Abingdon United 0 : 3 Southampton WFC
16:00 Uhr 1 Solihull Moors 0 : 3 Loughborough L.
16:00 Uhr 1 Steyning Town 0 : 3 Kent Football
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 1 Gamla Upsala SK 4 : 0 Sollentuna FK Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 13 Aalborg BK 1 : 1 FC THY-Thisted Spielbericht
15:00 Uhr 13 KoldingQ 0 : 2 Hjørring Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:15 Uhr 10 FC Twente 3 : 2 AFC Ajax Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 9 Pomigliano 0 : 2 AC Milan Spielbericht
14:30 Uhr 9 Empoli 2 : 2 Sampdoria Spielbericht
14:30 Uhr 9 Inter 5 : 0 Hellas Verona Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:30 Uhr 8 Sassari Torres 2 : 2 Tavagnacco
14:30 Uhr 8 Brescia Calcio 3 : 0 Pro Sesto
14:30 Uhr 8 FC Como 4 : 0 Pink Bari
14:30 Uhr 8 Cortefranca 6 : 3 Cesena FC
14:30 Uhr 8 Palermo 1 : 1 Roma CF
14:30 Uhr 8 FC Ravenna 0 : 0 Chievo Verona
14:30 Uhr 8 San Marino 2 : 1 Cittadella
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 18 Amazon Grimstad 2 : 0 Hønefoss BK Spielbericht
12:00 Uhr 18 Medkila 4 : 3 FL Fart Spielbericht
12:00 Uhr 18 KIL/Hemne 3 : 5 IF Fløya Spielbericht
12:00 Uhr 18 Grei Kvinner 0 : 5 Røa IL Spielbericht
12:00 Uhr 18 Åsane FD 2 : 2 Øvrevoll Hosle Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 8 YB Frauen 2 : 3 FC Aarau Spielbericht
15:00 Uhr 8 Servette FC 3 : 0 FC Basel Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 8 FC Winterthur 2 : 3 FC Oerlikon Spielbericht
14:00 Uhr 8 FC Zürich U21 1 : 2 Frauenteam Thun Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 7 Dundee United 5 : 1 St Johnstone
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 7 Glasgow City 3 : 0 Spartans WFC Spielbericht
16:30 Uhr 7 Celtic FC 2 : 1 Hibernian Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 27 Dynamo Brest 0 : 13 Dynamo Minsk
12:00 Uhr 27 FK Vitebsk 0 : 0 Dnepr - Mogilev
12:00 Uhr 27 Zorka-BDU Minsk 3 : 0 FC Bobruichanka
12:00 Uhr 27 Sbornaya Gomel 0 : 2 ABFF WU-19
12:00 Uhr 27 FK Minsk 3 : 1 FK Neman Grodno
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 6 Chrysomilia 1 : 9 Apollon
10:00 Uhr 6 Apollon Lympion 0 : 10 Omonia Nikosia
10:00 Uhr 6 Nea Salamis 2 : 1 Lefkothea
10:00 Uhr 6 Lakatamia 0 : 1 Aris Limassol
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 10 Sloga Radnicki 3 : 1 Zvezda B 2018
13:00 Uhr 10 ZFK Masinac 5 : 0 ŽFK Vojvodina
16:30 Uhr 10 Crvena Zvezda 18 : 0 ŽFK Pozarevac
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 11 Śląsk Wroclaw 4 : 2 MKS Tarnovia Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 10 Oud-Heverlee 0 : 2 Gent Ladies
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 7 Valadares Gaia 0 : 0 Albergaria Spielbericht
12:00 Uhr 7 Varzim SC 0 : 4 Condeixa Spielbericht
12:00 Uhr 7 Länk Vilaverden 0 : 2 SC Braga Spielbericht
12:00 Uhr 7 Vicente 0 : 6 FC Famalicão
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 11 DJSSH Nr. 1 0 : 4 DJSSH Nr. 26 Spielbericht
12:00 Uhr 11 Dynamo Kiew 6 : 0 WFC Yatran Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 11 Shakhtar 4 : 0 Persha Stolycya Spielbericht
16:00 Uhr 11 Yunist-DJSS 1 : 2 FC Vorskla Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 11 Soroksár SC 0 : 5 Puskas FC Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
21:00 Uhr 2 OL Reign 1 : 2 Washington Spielbericht
23:30 Uhr 2 Portland Thorns 0 : 2 Chicago R Stars Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 16 Queretaro FC 4 : 2 Santos Laguna Spielbericht
03:00 Uhr 16 Club América 1 : 1 Tigres UANL Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
05:00 Uhr 9 INAC Kobe 1 : 0 Albirex Ladies Spielbericht
05:00 Uhr 9 JEF Utd. Ladies 2 : 0 NSK Sagamihara Spielbericht
06:00 Uhr 9 Nagano Parceiro 2 : 1 Sanf. Hiroshima Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 4 Corinthians 3 : 1 Club Alianza Lima FF
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 3 Bosnien U17 0 : 2 Portugal U17 Spielbericht
18:00 Uhr 3 Finnland U17 0 : 5 Deutschland U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 3 Israel U17 0 : 6 Slowakei U17 Spielbericht