- Startseite
- Was passiert heute
- Detailsuche
- Bundesliga
- 2.Bundesliga
- Champions League
- CL-Quali
- DFB-Pokal
- Alle Wettbewerbe
- Nationalteams
- Regionalligen
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Was passiert heute
Bundesliga (3 Spiele)
2. Bundesliga (6 Spiele)
Regionalliga Nord (7 Spiele)
Regionalliga Nordost (5 Spiele)
Regionalliga West (5 Spiele)
Regionalliga Südwest (6 Spiele)
Regionalliga Süd (6 Spiele)
Westfalenliga (7 Spiele)
Mittelrheinliga (6 Spiele)
Niederrheinliga (6 Spiele)
Oberliga Niedersachsen Ost (4 Spiele)
Oberliga Niedersachsen West (3 Spiele)
Oberliga Baden-Württemberg (1 Spiel)
Hamburg Oberliga (6 Spiele)
Oberliga Schleswig-Holstein (2 Spiele)
Division 1 Féminin (1 Spiel)
Division 2 Féminin - Groupe A (6 Spiele)
Division 2 Féminin - Groupe B (6 Spiele)
Primera División Femenina (4 Spiele)
Primera Federación (6 Spiele)
Segunda Federación Grupo Norte (3 Spiele)
Segunda Federación Grupo Sur (5 Spiele)
Women’s Super League (3 Spiele)
Women’s Championship (6 Spiele)
Women’s FA Cup (3 Spiele)
Eredivisie Vrouwen (1 Spiel)
Serie A (3 Spiele)
Serie B (8 Spiele)
SWPL 1 (5 Spiele)
SWPL 2 (4 Spiele)
Scottish Women’s Cup (12 Spiele)
First Division (3 Spiele)
Super Liga Žene (4 Spiele)
Campeonato Nacional Feminino (5 Spiele)
Women’s League (1 Spiel)
Kadınlar Süper Ligi - Group A (4 Spiele)
Kadınlar Süper Ligi - Group B (4 Spiele)
Adran Premier (4 Spiele)
A-League Women (2 Spiele)
WE League (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 9 | Leverkusen | 3 : 0 | Turbine Potsdam | |
13:00 Uhr | 9 | SV Meppen | 1 : 0 | 1. FC Köln | |
16:00 Uhr | 9 | SGS Essen | 0 : 0 | Werder Bremen |
2. Bundesliga (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 10 | SC Sand | 0 : 2 | RB Leipzig | |
11:00 Uhr | 10 | Potsdam II | 1 : 2 | FC Bayern II | |
11:00 Uhr | 10 | Gütersloh | 0 : 2 | Hoffenheim II | |
11:00 Uhr | 10 | SC Freiburg II | 0 : 1 | Wolfsburg II | |
14:00 Uhr | 10 | E. Frankfurt II | 1 : 2 | Andernach | |
14:00 Uhr | 10 | 1. FC Nürnberg | 3 : 0 | FC Ingolstadt |
Regionalliga Nord (7 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 14 | ATS Buntentor | 1 : 2 | Hamburger SV | |
13:00 Uhr | 14 | FC St. Pauli | 1 : 3 | Hannover 96 | |
13:00 Uhr | 14 | TSV Barmke | 3 : 0 | Burg Gretesch | |
14:00 Uhr | 14 | Osnabrücker SC | 2 : 5 | Eimsbüttel | |
14:00 Uhr | 14 | TuS Büppel | 3 : 7 | Henstedt-Ulz | |
14:00 Uhr | 14 | VfL Jesteburg | 3 : 0 | Delmenhorst | |
14:00 Uhr | 14 | Holstein Kiel | 6 : 2 | Meppen II |
Regionalliga Nordost (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:30 Uhr | 12 | Rostocker FC | 1 : 4 | Bischofswerda | |
12:45 Uhr | 12 | Hertha 03 | 0 : 0 | Steglitzer FC | |
13:00 Uhr | 12 | Hohen Neuendorf | 0 : 6 | Union Berlin | |
13:00 Uhr | 12 | FC Viktoria | 5 : 0 | CZ Jena II | |
14:00 Uhr | 12 | FSV Babelsberg | 4 : 0 | Magdeburg |
Regionalliga West (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 14 | Arm. Bielefeld | 3 : 0 | Gütersloh II | |
13:30 Uhr | 14 | Sportfr. Siegen | 0 : 2 | Fort. Köln | |
14:30 Uhr | 14 | Recklinghausen | 4 : 1 | FV Gladbach | |
15:00 Uhr | 14 | VfL Bochum | 1 : 3 | Bor. Bocholt | |
15:15 Uhr | 14 | SV Berghofen | 0 : 4 | Vorwärts Spoho |
Regionalliga Südwest (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 13 | SV Bardenbach | 0 : 12 | Schott Mainz | |
14:00 Uhr | 13 | Wormatia Worms | 0 : 6 | Saarbrücken | |
14:00 Uhr | 13 | Wörrstadt | 1 : 5 | Bad Neuenahr | |
14:00 Uhr | 13 | Riegelsberg | 5 : 1 | Niederkirchen | |
14:30 Uhr | 13 | Montabaur | 4 : 0 | SV Ober-Olm | |
15:00 Uhr | 13 | TuS Issel | 0 : 1 | SV Elversberg |
Regionalliga Süd (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 14 | SV Frauenbiburg | 0 : 6 | SV Hegnach | |
12:00 Uhr | 14 | Wacker München | 1 : 0 | K. Offenbach | |
13:00 Uhr | 14 | SC Rüsselsheim | 0 : 2 | TSV Jahn Calden | |
14:00 Uhr | 14 | Frankfurt III | 1 : 3 | SV 67 Weinberg | |
14:00 Uhr | 14 | Karlsruher SC | 1 : 2 | Herrenberg | |
14:00 Uhr | 14 | FSV Wetzlar | 1 : 0 | Alberweiler |
Westfalenliga (7 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:45 Uhr | 14 | SV Berghofen II | 0 : 5 | Hauenhorst | |
13:30 Uhr | 14 | Bochum II | 0 : 2 | Billerbeck | |
13:30 Uhr | 14 | SSV Rhade | 3 : 1 | FC Iserlohn | |
13:30 Uhr | 14 | Arm. Ibbenbüren | 4 : 1 | Freudenberg | |
15:00 Uhr | 14 | SV Kutenhausen | 2 : 1 | Mecklenbeck | |
15:00 Uhr | 14 | A. Bielefeld II | 0 : 1 | Herforder SV | |
15:30 Uhr | 14 | Ostbevern | 2 : 2 | SuS Concordia |
Mittelrheinliga (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 11 | TuS Jüngersdorf | 2 : 3 | SV Menden | |
13:00 Uhr | 11 | Allner-Bödingen | 1 : 3 | Alem. Aachen | |
13:30 Uhr | 11 | Rot-Weiß Merl | 6 : 1 | SV Deutz 05 | |
14:00 Uhr | 11 | Uevekoven | 4 : 5 | SC West Köln | |
15:00 Uhr | 11 | DJK Südwest | 4 : 0 | GW Brauweiler | |
15:00 Uhr | 11 | Waldenrath-Str. | 3 : 2 | Sf. Ippendorf |
Niederrheinliga (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 16 | SGS Essen III | 1 : 0 | BV Borussia Bocholt II | |
13:00 Uhr | 16 | Winnekendonk | 1 : 2 | GSV Moers | |
15:00 Uhr | 16 | SV Heißen | 2 : 2 | Borussia MG II | |
15:00 Uhr | 16 | GW Lankern | 3 : 0 | MSV Duisburg II | |
15:00 Uhr | 16 | CfR Links | 2 : 0 | SV Budberg | |
17:00 Uhr | 16 | TSV Urdenbach | 0 : 1 | DJK TuSA 06 Düsseldorf |
Oberliga Niedersachsen Ost (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
10:30 Uhr | 13 | RW Göttingen | 3 : 2 | Hannover 96 II | |
13:00 Uhr | 13 | MTV Barum | 2 : 0 | FC Eintracht | |
13:00 Uhr | 13 | TSV Limmer | 4 : 0 | HSC Hannover | |
13:00 Uhr | 13 | SV Hastenbeck | 7 : 0 | PSV Grün Weiß |
Oberliga Niedersachsen West (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | 13 | SpVg Aurich | 3 : 0 | SVH Andervenne | |
13:00 Uhr | 13 | Geestland | 2 : 2 | BW Hollage | |
13:00 Uhr | 13 | Scharmbeckst. | 2 : 2 | Ahlerstedt |
Oberliga Baden-Württemberg (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | 1 | St. Georgen | 2 : 1 | FV 09 Niefern |
Hamburg Oberliga (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:45 Uhr | 13 | Eilbek | 1 : 1 | SC Egenbüttel | |
14:00 Uhr | 13 | Walddörfer SV | 8 : 1 | Bramfelder SV | |
15:00 Uhr | 13 | FCU Tornesch | 3 : 1 | Wellingsbüttel | |
15:00 Uhr | 13 | FC Bergedorf | 2 : 2 | St. Pauli II | |
15:00 Uhr | 13 | GW Eimsbüttel | 0 : 1 | Hamburger SV II | |
17:00 Uhr | 13 | Victoria | 10 : 0 | Concordia |
Oberliga Schleswig-Holstein (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 14 | Kieler MTV | 5 : 0 | SSC Ahrensburg | |
15:00 Uhr | 14 | St. Flensborg | 1 : 5 | H. Kiel II |
Division 1 Féminin (1 Spiel)
Division 2 Féminin - Groupe A (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 10 | FC Nantes | 2 : 1 | FC Metz | |
14:00 Uhr | 10 | RC Lens | 3 : 2 | ESOFV La Roche | |
14:30 Uhr | 10 | Stade Brestois | 1 : 1 | Le Mans FC | |
14:30 Uhr | 10 | Issy | 0 : 1 | LOSC Lille | |
14:30 Uhr | 10 | US Orléans | 1 : 0 | US Saint-Malo | |
14:30 Uhr | 10 | RC Strasbourg | 1 : 1 | CA Paris |
Division 2 Féminin - Groupe B (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 10 | OGC Nice | 1 : 1 | FF Yzeure | |
13:00 Uhr | 10 | Saint-Étienne | 5 : 0 | Montauban FCTG | |
14:30 Uhr | 10 | Albi Marssac | 3 : 2 | Le Puy Foot | |
14:30 Uhr | 10 | Grenoble Foot | 5 : 1 | FF Nîmes | |
14:30 Uhr | 10 | Évian | 1 : 2 | Ol. Marseille | |
14:30 Uhr | 10 | Toulouse FC | 2 : 3 | Clermont Foot |
Primera División Femenina (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 11 | Valencia CF | 0 : 1 | Atlético Madrid | |
12:00 Uhr | 11 | Sporting Huelva | 2 : 2 | Dep. Alavés | |
16:00 Uhr | 11 | Alhama CF | 0 : 1 | Villarreal CF | |
18:00 Uhr | 11 | Real Betis | 0 : 7 | Levante UD |
Primera Federación (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 11 | Esp. Barcelona | 2 : 2 | La Coruña | |
12:00 Uhr | 11 | SE AEM | 2 : 0 | FC Barcelona B | |
12:00 Uhr | 11 | Real Oviedo | 2 : 2 | Logroño | |
13:00 Uhr | 11 | CD Juan Grande | 1 : 2 | CA Osasuna | |
15:00 Uhr | 11 | Granada CF | 2 : 1 | Rayo Vallecano | |
18:00 Uhr | 11 | UD Tenerife B | 2 : 2 | SD Eibar |
Segunda Federación Grupo Norte (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 11 | CD Parquesol | 2 : 2 | Espanyol B | |
12:00 Uhr | 11 | CA Osasuna B | 2 : 0 | Real Madrid B | |
16:00 Uhr | 11 | CD Getafe | 2 : 2 | Racing |
Segunda Federación Grupo Sur (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 11 | Santa Teresa | 0 : 3 | Valencia CF B | |
12:00 Uhr | 11 | La Solana | 0 : 1 | CFF Albacete | |
12:00 Uhr | 11 | Levante UD B | 1 : 1 | Balears FC | |
18:00 Uhr | 11 | Madrid CFF B | 2 : 0 | UD Almería | |
18:30 Uhr | 11 | Cacereño Atl. | 0 : 0 | Málaga CF |
Women’s Super League (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:30 Uhr | 9 | Reading | 1 : 0 | Tottenham | |
15:00 Uhr | 9 | Liverpool | 2 : 0 | West Ham United | |
15:00 Uhr | 9 | Manchester City | 3 : 1 | Brighton & Hove |
Women’s Championship (6 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 11 | Durham | 1 : 1 | Bristol City | |
15:00 Uhr | 11 | Charlton | 1 : 0 | Sheffield Utd | |
15:00 Uhr | 11 | Coventry United | 0 : 5 | Sunderland AFC | |
15:00 Uhr | 11 | Lewes FC | 0 : 1 | Crystal Palace | |
15:00 Uhr | 11 | London City | 1 : 1 | Southampton FC | |
15:00 Uhr | 11 | Blackburn | 0 : 2 | Birmingham City |
Women’s FA Cup (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 2 | Southampton WFC | 0 : 3 | London Bees | |
14:00 Uhr | 2 | Watford FC | 6 : 0 | Crawley Wasps LFC | |
14:00 Uhr | 2 | Liskeard Athl. | 0 : 13 | Oxford United |
Eredivisie Vrouwen (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:15 Uhr | 10 | SBV Excelsior | 1 : 3 | PSV |
Serie A (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | 11 | Sassuolo | 2 : 2 | Parma | |
14:30 Uhr | 11 | FC Como | 2 : 3 | Fiorentina | |
14:30 Uhr | 11 | AC Milan | 0 : 2 | AS Roma |
Serie B (8 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | 10 | Apulia Trani | 0 : 2 | Ternana | |
14:30 Uhr | 10 | Cesena | 2 : 1 | Hellas Verona | |
14:30 Uhr | 10 | Chievo Verona | 2 : 2 | Lazio | |
14:30 Uhr | 10 | Cittadella | 0 : 1 | Brescia | |
14:30 Uhr | 10 | Napoli | 4 : 0 | Genoa CFC | |
14:30 Uhr | 10 | Sassari Torres | 2 : 0 | Ravenna | |
14:30 Uhr | 10 | Tavagnacco | 2 : 5 | San Marino | |
14:30 Uhr | 10 | Trento | 1 : 0 | Arezzo |
SWPL 1 (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 12 | Glasgow Women | 0 : 10 | Rangers FC | |
16:00 Uhr | 12 | Hearts | 5 : 0 | Hamilton | |
17:00 Uhr | 12 | Aberdeen FC | 1 : 1 | Spartans FC | |
17:00 Uhr | 12 | Glasgow City | 2 : 1 | Hibernian FC | |
17:10 Uhr | 12 | Celtic FC | 7 : 0 | Dundee United |
SWPL 2 (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 11 | Boroughmuir | 1 : 1 | St Johnstone | |
15:00 Uhr | 11 | Kilmarnock FC | 2 : 1 | East Fife | |
15:00 Uhr | 11 | Montrose | 2 : 0 | Gartcairn | |
15:00 Uhr | 11 | Stirling | 1 : 5 | Queen’s Park |
Scottish Women’s Cup (12 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 3 | Edinburgh Caled | - : - | Gleniffer This. | |
13:30 Uhr | 3 | IC Thistle | 2 : 1 | Livingston | |
14:00 Uhr | 3 | Giffnock SC | 3 : 5 | Falkirk FC | |
14:30 Uhr | 3 | Bonnyrigg Rose | 3 : 1 | Queen ot South | |
14:30 Uhr | 3 | BSC Glasgow | 1 : 5 | Dryburgh Athl. | |
15:00 Uhr | 3 | Airdrie Ladies | 2 : 3 | Greenock Morton | |
15:00 Uhr | 3 | Vale Ladies | 2 : 1 | Edinburgh City | |
15:30 Uhr | 3 | Stenhousemuir | 6 : 7 | Central Girls | |
15:45 Uhr | 3 | Westdyke CC | 6 : 1 | Linlithgow Rose | |
16:30 Uhr | 3 | St. Mirren | 2 : 4 | Rossvale | |
17:00 Uhr | 3 | Ayr United | 5 : 2 | Renfrew FC | |
17:00 Uhr | 3 | Grampian FC | 7 : 2 | Dundee West |
First Division (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
10:00 Uhr | 10 | Aris Limassol | 1 : 3 | Apollon | |
13:30 Uhr | 10 | Geroskipou FC | 0 : 4 | Omonia Nikosia | |
13:30 Uhr | 10 | Lefkothea | 8 : 0 | Karmiótissa |
Super Liga Žene (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 11 | ŽFK TSC Kanjiža | 0 : 9 | ŽFK Subotica | |
13:00 Uhr | 11 | Spartak DOO | 1 : 0 | Sloga Radnicki | |
13:00 Uhr | 11 | ŽFK Vojvodina | 6 : 0 | ŽFU Zvezda B | |
14:00 Uhr | 11 | Crvena Zvezda | 6 : 0 | ŽFK Mašinac |
Campeonato Nacional Feminino (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 8 | Valadares Gaia | 2 : 1 | Uniao Torreense | |
13:00 Uhr | 8 | Sporting CP | 2 : 2 | Damaiense | |
15:00 Uhr | 8 | SC Braga | 0 : 1 | FC Famalicão | |
15:00 Uhr | 8 | L. Vilaverdense | 2 : 1 | Marítimo | |
15:00 Uhr | 8 | Albergaria | 2 : 0 | Amora |
Women’s League (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
10:00 Uhr | 11 | Dynamo Kyiv | 4 : 0 | NK Veres |
Kadınlar Süper Ligi - Group A (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 7 | Beşiktaş | 3 : 0 | Ereglispor | |
12:00 Uhr | 7 | Fatih Vatan | 0 : 4 | Karagümrük | |
12:00 Uhr | 7 | Hakkarigücü | 3 : 0 | Altay | |
12:00 Uhr | 7 | Dudullu | 0 : 4 | ALG Spor |
Kadınlar Süper Ligi - Group B (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 7 | Amedspor | 3 : 3 | Atasehir | |
12:00 Uhr | 7 | Kireçburnu | 0 : 3 | Trabzonspor | |
12:00 Uhr | 7 | Konak | 1 : 3 | Galatasaray | |
12:00 Uhr | 7 | Adana İY | 0 : 1 | 1207 Antalya |
Adran Premier (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | 11 | Barry Town | 3 : 3 | Abergavenny | |
15:00 Uhr | 11 | Aberystwyth | 3 : 3 | The New Saints | |
15:00 Uhr | 11 | Swansea | 1 : 1 | Cardiff City | |
15:00 Uhr | 11 | Cardiff Met | 1 : 0 | Pontypridd Utd |
A-League Women (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
06:00 Uhr | 3 | Adelaide United | 1 : 2 | Western United | |
06:00 Uhr | 3 | Melbourne V. | 1 : 0 | Wellington |
WE League (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
05:00 Uhr | 5 | INAC Kobe | 3 : 0 | Elfen Saitama | |
06:00 Uhr | 5 | NTV Beleza | 0 : 1 | Sanfrecce R. |
Runde Geburtstage
Spielerin | ||
---|---|---|
Marci Jobson Karriereende |
48 J. | |
Sylvie Orlando-Gaillard Karriereende |
48 J. | |
Malin Engdahl unbekannt |
38 J. | |
Malin Elsilä Engdahl Karriereende |
38 J. | |
Lisa-Sophie Reimer SV Kutenhausen-Todtenhausen |
28 J. | |
Saki Kawano vereinslos |
28 J. | |
Bárbara Doreste CD Guiniguada Apolinario |
28 J. | |
Beksy Muñoz vereinslos |
28 J. | |
Ellie Dorey unbekannt |
28 J. | |
Joana Benai Green Buffaloes |
28 J. | |
Megan Hinz vereinslos |
28 J. | |
Aiste Gerulyte unbekannt |
28 J. | |
Jimena Pérez Tigres UANL U19 |
18 J. | |
Serena Horak FC Ingolstadt 04 II |
18 J. | |
Megan Sofield Manchester United U21 |
18 J. | |
Aïssatou Liberge Le Havre AC |
18 J. | |
Vera Sanzharovskaya FK Krasnodar U21 |
18 J. | |
Laila-Sophie Mewes 1. FC Union Berlin II |
18 J. |
TrainerIn | ||
---|---|---|
Clément Ybert Frankreich |
41 J. | |
Danny Murphy Cork City |
41 J. | |
Francesco Satalino Schweiz U17 |
41 J. |