Was passiert heute

Deutschland Bundesliga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 18 1. FC Nürnberg 0 : 4 SGS Essen Spielbericht
18:30 Uhr 18 MSV Duisburg 1 : 5 Bayern München Spielbericht

Deutschland 2. Bundesliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 20 FC Ingolstadt 1 : 0 FC Bayern II Spielbericht
11:00 Uhr 20 SV Meppen 3 : 0 SC Sand Spielbericht
11:00 Uhr 20 Carl Zeiss Jena 3 : 1 Hamburger SV Spielbericht
11:00 Uhr 20 Wolfsburg II 3 : 2 Hoffenheim II Spielbericht
14:00 Uhr 20 Mönchengladbach 1 : 2 Gütersloh Spielbericht
14:00 Uhr 20 Turbine Potsdam 3 : 1 SV 67 Weinberg Spielbericht
14:00 Uhr 20 Andernach 2 : 0 E. Frankfurt II Spielbericht

Deutschland Regionalliga Nord (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 16 Holstein Kiel 0 : 1 Meppen II Spielbericht
14:00 Uhr 16 TSV Barmke 0 : 0 FC St. Pauli Spielbericht
14:00 Uhr 16 TuS Büppel 0 : 3 ATS Buntentor Spielbericht
14:00 Uhr 16 Hamburger SV II 0 : 1 Henstedt-Ulz Spielbericht
14:00 Uhr 16 Braunschweig 1 : 2 Hannover 96 Spielbericht

Deutschland Regionalliga Nordost (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 17 1. FFV Erfurt 4 : 1 Bischofswerda Spielbericht
14:00 Uhr 17 Magdeburg 2 : 1 Türkiyemspor Spielbericht
14:00 Uhr 17 FC Viktoria 5 : 1 RB Leipzig II Spielbericht
14:00 Uhr 17 CZ Jena II 5 : 2 Dresden Spielbericht
14:00 Uhr 17 Berolina 0 : 7 Union Berlin Spielbericht
15:00 Uhr 17 Hertha BSC 3 : 3 Potsdam II Spielbericht

Deutschland Regionalliga West (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 20 SGS Essen II 0 : 3 Recklinghausen Spielbericht
13:00 Uhr 20 Gütersloh II 2 : 3 Köln II Spielbericht
13:00 Uhr 20 SV Walbeck 1 : 4 VfR Warbeyen Spielbericht
13:00 Uhr 20 Fort. Köln 4 : 2 Leverkusen II Spielbericht
15:00 Uhr 20 VfL Bochum 2 : 0 Arm. Bielefeld Spielbericht
15:00 Uhr 20 Alem. Aachen 1 : 1 SSV Rhade Spielbericht

Deutschland Regionalliga Südwest (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 16 Saarbrücken 2 : 0 SC Siegelbach Spielbericht
14:00 Uhr 16 SV Elversberg 3 : 1 Montabaur Spielbericht
14:00 Uhr 16 Andernach II 0 : 2 TuS Issel Spielbericht
14:00 Uhr 16 FSV Mainz 05 3 : 0 Riegelsberg Spielbericht
14:00 Uhr 16 Wörrstadt 6 : 0 SV Holzbach Spielbericht
15:00 Uhr 16 SV Ober-Olm 0 : 3 Bad Neuenahr Spielbericht

Deutschland Regionalliga Süd (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 17 SC Freiburg II 0 : 1 FSV Wetzlar Spielbericht
13:00 Uhr 17 Karlsruher SC 2 : 3 Würzburg Spielbericht
14:00 Uhr 17 SV Hegnach 6 : 0 TSV Jahn Calden Spielbericht
14:00 Uhr 17 Wacker München 4 : 3 Frankfurt III Spielbericht
14:00 Uhr 17 K. Offenbach 8 : 0 1. FFC Hof Spielbericht
14:00 Uhr 17 TSV Neuenstein 2 : 1 SC Dortelweil Spielbericht

Deutschland B-Juniorinnen-Bundesliga Süd (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 16 Freiburg U17 0 : 1 FSV Wetzlar U17 Spielbericht

Deutschland Westfalenliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 20 Hauenhorst 0 : 3 Mecklenbeck Spielbericht
15:00 Uhr 20 A. Bielefeld II 3 : 1 Arm. Ibbenbüren Spielbericht
15:00 Uhr 20 Amelsbüren 0 : 0 BV Werther Spielbericht
15:00 Uhr 20 Ostbevern 1 : 2 Freudenberg Spielbericht
15:15 Uhr 20 Oesbern 1 : 0 Herforder SV Spielbericht
15:15 Uhr 20 FC Iserlohn 9 : 1 SuS Concordia Spielbericht
15:15 Uhr 20 SV Berghofen 1 : 2 SV Kutenhausen Spielbericht

Deutschland Mittelrheinliga (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 17 Spoho Köln II 3 : 0 Sf. Ippendorf Spielbericht
13:00 Uhr 17 TuS Jüngersdorf 2 : 0 SV Menden Spielbericht
13:00 Uhr 17 SV Deutz 05 4 : 1 Rot-Weiß Merl Spielbericht
15:00 Uhr 17 SC West Köln 2 : 1 Allner-Bödingen Spielbericht
15:00 Uhr 17 DJK Südwest 2 : 1 Uevekoven Spielbericht
15:00 Uhr 17 Wesseling-Urf. 1 : 8 Waldenrath-Str. Spielbericht

Deutschland Niederrheinliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 19 SSVg Velbert 1 : 1 CfR Links Spielbericht
13:00 Uhr 19 GSV Moers 2 : 0 SGS Essen III Spielbericht
14:00 Uhr 19 DJK TuSA 06 Düsseldorf 1 : 2 Borussia MG II Spielbericht
15:00 Uhr 19 DJK BW Mintard 8 : 0 Bor. Bocholt Spielbericht
15:00 Uhr 19 SV Heißen 2 : 1 FV Gladbach Spielbericht
15:30 Uhr 19 SG Kaarst 2 : 0 Winnekendonk Spielbericht
17:00 Uhr 19 TSV Urdenbach 0 : 1 GW Lankern Spielbericht

Deutschland Oberliga Niedersachsen Ost (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 18 HSC Hannover 4 : 0 TuS Bröckel Spielbericht
13:00 Uhr 18 SV Wendessen 6 : 2 BW Tündern Spielbericht
13:00 Uhr 18 SV Hastenbeck 5 : 0 PSV Grün Weiß Spielbericht
13:00 Uhr 18 MTV Barum 2 : 0 TSV Bemerode Spielbericht
13:00 Uhr 18 TSV Limmer 0 : 1 SG Rodenberg Spielbericht
13:00 Uhr 18 FFC Renshausen 0 : 4 RW Göttingen Spielbericht

Deutschland Oberliga Niedersachsen West (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 18 TuS Lutten 0 : 4 Burg Gretesch Spielbericht
13:00 Uhr 18 Delmenhorst 1 : 2 Geestland Spielbericht
13:00 Uhr 18 SVH Andervenne 5 : 0 Scharmbeckst. Spielbericht
13:00 Uhr 18 BW Hollage 1 : 0 SpVg Aurich Spielbericht
14:30 Uhr 18 Ahlerstedt 1 : 2 SV TiMoNo Spielbericht
15:00 Uhr 18 Osnabrücker SC 5 : 2 Eintr Lüneburg Spielbericht

Deutschland Oberliga Baden-Württemberg (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 16 Hegauer FV 1 : 1 FV 09 Niefern Spielbericht
13:00 Uhr 16 TSV Tettnang 4 : 1 Karlsruhe II Spielbericht
13:00 Uhr 16 SV Gottenheim 3 : 5 Herrenberg Spielbericht
14:00 Uhr 16 TV Derendingen 1 : 3 VfB Stuttgart Spielbericht
14:30 Uhr 16 TSV Neckarau 1 : 3 FSV Waldebene Spielbericht
15:00 Uhr 16 St. Georgen 3 : 4 SC Sand II Spielbericht

Deutschland Hamburg Oberliga (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 19 SC Egenbüttel 1 : 3 Walddörfer SV Spielbericht
15:00 Uhr 19 Concordia 2 : 1 Eilbek Spielbericht
15:00 Uhr 19 Wellingsbüttel 0 : 2 St. Pauli II Spielbericht
15:30 Uhr 19 GW Eimsbüttel 1 : 1 SC Condor Spielbericht
17:00 Uhr 19 Sternschanze 1 : 1 Eimsbüttel Spielbericht
18:00 Uhr 19 Victoria 2 : 0 FCU Tornesch Spielbericht

Deutschland Oberliga Schleswig-Holstein (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 17 SV Wahlstedt 1 : 0 TSV Klausdorf Spielbericht
14:00 Uhr 17 Kieler MTV 1 : 0 SV Frisia 03 Spielbericht
15:00 Uhr 17 SSC Ahrensburg 2 : 0 Hademarschen Spielbericht

Frankreich Première Ligue (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 20 Bordeaux 0 : 3 FC Fleury Spielbericht
21:00 Uhr 20 Saint-Étienne 1 : 6 Olympique Lyon Spielbericht

Frankreich Seconde Ligue (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 17 RC Strasbourg 2 : 1 Rodez AF
13:00 Uhr 17 FC Nantes 2 : 1 Montauban FCTG
15:00 Uhr 17 Albi Marssac 0 : 1 OGC Nice
15:00 Uhr 17 RC Lens 1 : 0 FC Metz
15:00 Uhr 17 Évian 2 : 3 Ol. Marseille
15:00 Uhr 17 US Orléans 0 : 0 Le Mans FC

Spanien Primera División Femenina (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 23 Athletic Club 1 : 0 Atlético Madrid Spielbericht
14:00 Uhr 23 UD Tenerife 2 : 2 Madrid CFF Spielbericht
17:00 Uhr 23 Valencia CF 1 : 1 Levante UD Spielbericht
19:00 Uhr 23 Real Madrid 5 : 0 Granada CF Spielbericht

Spanien Primera Federación (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 24 CD Alba FF 1 : 5 CA Osasuna Spielbericht
12:00 Uhr 24 CP Cacereño 0 : 0 FC Barcelona B Spielbericht
17:00 Uhr 24 CE Europa 2 : 1 Atlético M. B Spielbericht
17:00 Uhr 24 Logroño 0 : 0 Dep. Alavés Spielbericht
17:30 Uhr 24 Alhama CF 1 : 0 SE AEM Spielbericht

Spanien Segunda Federación Grupo Norte (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 27 Zaragoza CFF 1 : 2 Sporting Gijón Spielbericht
12:00 Uhr 27 Rayo Vallecano 2 : 1 Bizkerre FT Spielbericht
12:30 Uhr 27 Espanyol B 4 : 2 CA Osasuna B Spielbericht
15:30 Uhr 27 Athletic Club C 1 : 5 Real Madrid B Spielbericht
16:30 Uhr 27 Balears FC 2 : 0 Atlético M. C Spielbericht
17:00 Uhr 27 CD Pradejón 1 : 0 Racing Spielbericht

Spanien Segunda Federación Grupo Sur (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 27 CFF Albacete 0 : 2 La Solana Spielbericht
12:00 Uhr 27 Unión Viera 2 : 0 Córdoba CF Spielbericht
12:00 Uhr 27 CD Femarguín 1 : 1 Gui. Apolinario Spielbericht
13:00 Uhr 27 CD Juan Grande 3 : 1 UD Tenerife B Spielbericht
17:00 Uhr 27 Canaria CDT 0 : 4 CD Getafe Spielbericht
17:00 Uhr 27 RU Tenerife 3 : 0 Levante UD B Spielbericht

England Women’s Super League (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:45 Uhr 18 Arsenal FC 5 : 0 Bristol City Spielbericht

England Women’s Championship (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 11 Blackburn 0 : 0 Reading Spielbericht
15:00 Uhr 17 Crystal Palace 1 : 0 Birmingham City Spielbericht
15:00 Uhr 17 Watford FC 0 : 2 Charlton Spielbericht

England Women’s FA Cup (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 7 Tottenham 2 : 1 Leicester City Spielbericht
15:35 Uhr 7 Manchester Utd 2 : 1 Chelsea FC Spielbericht

Schweden Damallsvenskan (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 1 AIK Fotboll 1 : 3 Kristianstad Spielbericht
13:00 Uhr 1 Piteå IF 3 : 2 Växjö DFF Spielbericht
15:00 Uhr 1 FC Rosengård 5 : 0 Vittsjö GIK Spielbericht

Schweden Elitettan (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 1 Sunnanå SK 0 : 4 Alingsås IF Spielbericht
15:00 Uhr 1 Mallbackens IF 1 : 2 Uppsala Fotboll Spielbericht

Schweden Division 1 Norra (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 2 Bergnäsets AIK 0 : 7 Gefle IF
13:00 Uhr 2 IFK Östersund 0 : 1 Karlbergs BK
14:00 Uhr 2 Själevads IK 0 : 4 Heffnersklubban Spielbericht
15:00 Uhr 2 Luleå DFF 3 : 2 Bele Barkarby FF

Schweden Division 1 Mellersta (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 2 P18 IK 1 : 1 Smedby AIS Spielbericht
13:00 Uhr 2 Segeltorps IF 0 : 2 Husqvarna FF
16:00 Uhr 2 Degerfors IF 2 : 3 FC Djursholm

Schweden Division 1 Södra (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 2 IS Halmia 1 : 0 Örgryte IS Spielbericht
14:00 Uhr 2 BK Häcken FF B 3 : 0 Onsala BK Spielbericht
16:00 Uhr 2 IK Rössö 2 : 1 Älmhults IF Spielbericht

Tschechien 2. liga žen (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 14 Sparta Praha B - : - Prague Raptors Vorbericht
13:30 Uhr 14 Dukla Praha - : - Teplice Vorbericht
14:00 Uhr 14 Hradec Králové - : - Líšeň Vorbericht

Dänemark Kvindeligaen Slutspil Meisterrunde (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 4 Hjørring 0 : 0 HB Køge Spielbericht

Niederlande Eredivisie Vrouwen (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:15 Uhr 18 ADO Den Haag 0 : 1 SC Heerenveen Spielbericht

Italien Serie A Poule Salvezza (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 4 Pomigliano 1 : 2 FC Como Spielbericht
15:00 Uhr 4 AC Milan 3 : 2 Napoli Spielbericht

Italien Serie B (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 24 Arezzo 1 : 0 Freedom FC Spielbericht
15:00 Uhr 24 Brescia 2 : 3 Ternana Spielbericht
15:00 Uhr 24 Genoa CFC 2 : 2 Pavia
15:00 Uhr 24 Chievo Verona 0 : 3 Lazio Spielbericht
15:00 Uhr 24 Ravenna 0 : 6 Cesena Spielbericht
15:00 Uhr 24 Res Roma 3 : 2 San Marino
15:00 Uhr 24 Tavagnacco 1 : 3 Hellas Verona Spielbericht
18:30 Uhr 24 Bologna 1 : 3 Parma Spielbericht

Norwegen 1. Divisjon (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 3 Bodø/Glimt 4 : 1 Odds BK Spielbericht

Schottland SWPL 1 Top six (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 3 Rangers FC 4 : 1 Glasgow City Spielbericht
18:10 Uhr 3 Partick Thistle 0 : 5 Celtic FC Spielbericht

Schottland SWPL 1 Bottom six (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 Spartans FC 1 : 2 Montrose Spielbericht
15:00 Uhr 3 Aberdeen FC 3 : 2 Hamilton Spielbericht
17:00 Uhr 3 Motherwell FC 3 : 0 Dundee United Spielbericht

Schottland SWPL 2 (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 23 Boroughmuir 3 : 3 Livingston Spielbericht
14:00 Uhr 23 St Johnstone 2 : 3 Gartcairn Spielbericht
15:00 Uhr 23 Kilmarnock FC 0 : 1 Glasgow Women Spielbericht
17:00 Uhr 23 Queen’s Park 6 : 1 Stirling Uni Spielbericht

Russland Superliga (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 5 ZSKA Moskau 4 : 2 FK Chertanovo Spielbericht
13:00 Uhr 5 Spartak Moskau 2 : 0 FK Yenisey Spielbericht
13:00 Uhr 5 Ryazan VDV 0 : 1 Zvezda-2005 Spielbericht
16:00 Uhr 5 Zenit 3 : 0 FK Krasnodar Spielbericht
16:00 Uhr 5 FK Rostow 0 : 4 Lok. Moskau Spielbericht

Serbien Super Liga Žene Championship Round (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 2 Crvena Zvezda 7 : 0 Sloga Zemun Spielbericht
16:30 Uhr 2 Spartak DOO 0 : 7 ŽFK Subotica Spielbericht

Serbien Super Liga Žene Relegation Round (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 2 Radnički 1923 0 : 2 ŽFK Vojvodina Spielbericht

Österreich Frauen Bundesliga (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:30 Uhr 12 St. Pölten 8 : 0 FC Wacker Spielbericht
10:30 Uhr 12 SPG Lustenau 2 : 3 USV Neulengbach Spielbericht
11:00 Uhr 12 SPG Altach 3 : 0 SPG BW Linz Spielbericht
12:45 Uhr 12 Austria Wien 0 : 0 SK Sturm Graz Spielbericht

Österreich 2. Frauen Bundesliga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 16 SPG USCL FAC 3 : 0 Young Violets Spielbericht
14:30 Uhr 16 SPG Geretsb/Büm 1 : 6 SpG Südbgld/HTB Spielbericht

Österreich Future League (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:15 Uhr 12 AKA Vorarlberg 0 : 5 FF Akademie OÖ Spielbericht
15:00 Uhr 12 Austria Wien 19 1 : 1 AKA Steiermark Spielbericht

Litauen A Lyga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 1 FC Hegelmann 4 : 0 FK Banga Spielbericht
16:00 Uhr 6 FK Saned 0 : 8 MFA Žalgiris Spielbericht

Polen Ekstraliga (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 16 Pogoń Szczecin 0 : 3 Sosnowiec Spielbericht
12:00 Uhr 16 Górnik Łęczna 0 : 1 Olsztyn Spielbericht
12:00 Uhr 16 UKS SMS Lódź 2 : 1 KS UJ Kraków Spielbericht
12:00 Uhr 16 KS Pogoń Tczew 2 : 1 Śląsk Wroclaw Spielbericht
13:00 Uhr 16 BTS Rekord BB 1 : 4 AP Gdańsk Spielbericht

Portugal Campeonato Nacional Feminino (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 19 SC Braga 3 : 0 Marítimo Spielbericht
17:15 Uhr 19 Sporting CP 3 : 1 Benfica Spielbericht

Bosnien-Herzegowina Premijer Ženska Liga BiH (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:30 Uhr 15 SFK 2000 3 : 0 ŽNK Iskra Spielbericht
16:00 Uhr 15 SFK Libero 7 : 2 BSK-Spartak Spielbericht

Finnland Kansallinen Liiga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:30 Uhr 1 Åland United 0 : 2 KuPS Spielbericht

Finnland Naisten Ykkönen (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 1 FC KTP 6 : 1 VJS Spielbericht
14:00 Uhr 1 FC Lahti 3 : 1 Ilves 2 Spielbericht

Finnland T18 SM (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 3 ONS T18 2 : 2 FC Honka T18 Spielbericht
13:30 Uhr 3 HJK T18 5 : 0 HJS T18 Spielbericht

Ukraine Women’s League Meisterschaftsrunde (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 3 Metalist 1925 3 : 0 Shakhtar Spielbericht

Ukraine Women’s League Relegation (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 EMS-Podillya 2 : 1 Dnipro-1 Spielbericht

Ukraine Persha Liga A (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 10 FC Polisya 6 : 0 Ladomyr-2 Spielbericht
13:00 Uhr 10 DJSSH Nr. 1 0 : 1 Yantarochka Spielbericht
13:00 Uhr 10 FC Nadbujya 0 : 6 FC Minaj Spielbericht
13:00 Uhr 10 FC Rukh Lwiw 1 : 3 Prikarpatiya Spielbericht

Ukraine Persha Liga B (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 10 Obolon Kyiv 11 : 0 Metalurh Z Spielbericht
15:00 Uhr 10 FC Jayvir 0 : 8 Yunist-DJSS Spielbericht

Ungarn Női NB I (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 18 Budaörs 1 : 2 Diósgyöri
16:30 Uhr 18 Astra Hungary 0 : 2 Soroksár SC

Türkei Kadın Futbol Süper Ligi (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 27 1207 Antalya 0 : 2 Fatih Vatan Spielbericht
11:00 Uhr 27 Ereglispor 0 : 3 Beylerbeyispor Spielbericht
11:00 Uhr 27 FOMGET 3 : 2 Galatasaray Spielbericht
11:00 Uhr 27 Hakkarigücü 0 : 2 Beşiktaş Spielbericht
11:00 Uhr 27 Fenerbahçe 5 : 0 Amedspor Spielbericht
11:00 Uhr 27 Adana İY 0 : 6 Trabzonspor Spielbericht
11:00 Uhr 27 ALG Spor 2 : 0 Karagümrük Spielbericht
11:00 Uhr 27 Atasehir 2 : 1 Asyaspor Spielbericht

Estland Naiste Meistriliiga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 2 Tallinna Ararat 4 : 0 Põlva Lootos Spielbericht

Montenegro 1. ŽFL (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 14 ŽFK Cvetex 5 : 1 Zora Spuž Spielbericht
17:00 Uhr 14 ŽFK Budućnost 6 : 2 ŽFK Mladost Spielbericht

Färöer Deildin kvinnur (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:45 Uhr 2 TB/FCS/Royn 0 : 5 B36 Tórshavn Spielbericht

Vereinigte Staaten NWSL (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
01:00 Uhr 4 NC Courage 2 : 0 Portland Thorns Spielbericht
01:30 Uhr 4 Louisville FC 0 : 0 San Diego Wave Spielbericht
03:30 Uhr 4 Chicago R Stars 0 : 1 Angel City FC Spielbericht

Mexiko Liga MX Clausura (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
03:06 Uhr 14 Club León 2 : 1 Cruz Azul Spielbericht

Brasilien Brasileirão Feminino (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 5 FC São Paulo 3 : 0 Botafogo FR Spielbericht
20:00 Uhr 5 Ferroviária 2 : 1 Fluminense FC Spielbericht

Australien A-League Women Finals Series (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
08:00 Uhr 1 Melbourne V. 2 : 4 Central Coast Spielbericht

Japan WE League (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
06:00 Uhr 14 JEF Utd. Ladies 2 : 0 Nagano Parceiro
06:00 Uhr 14 Albirex Niigata 0 : 1 Omiya Ardija
07:00 Uhr 14 Urawa Reds 2 : 0 NSK Sagamihara
07:00 Uhr 14 Cerezo Osaka 0 : 1 Elfen Saitama
07:00 Uhr 14 Mynavi Sendai 1 : 2 Sanfrecce R.
09:00 Uhr 14 INAC Kobe 0 : 0 NTV Beleza

China Chinese Women’s Super League (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
09:00 Uhr 3 Henan - : - Shandong Vorbericht
09:00 Uhr 3 Jiangsu - : - Qiongzhong Vorbericht
09:00 Uhr 3 SX Qinsheng - : - Changchun Vorbericht

Baltic Women’s League (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 4 FK Gintra 0 : 1 Saku Sporting Spielbericht

Freundschaftsspiele (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 4 Schottland U16 0 : 3 Schweiz U16 Spielbericht