Was passiert heute

Deutschland Bundesliga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 19 1. FC Köln 2 : 0 SC Freiburg Spielbericht
18:30 Uhr 19 MSV Duisburg 1 : 4 VfL Wolfsburg Spielbericht

Deutschland 2. Bundesliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 21 Hoffenheim II 0 : 3 Turbine Potsdam Spielbericht
11:00 Uhr 21 FC Bayern II 0 : 0 SV Meppen Spielbericht
11:00 Uhr 21 E. Frankfurt II 1 : 0 Mönchengladbach Spielbericht
11:00 Uhr 21 Gütersloh 2 : 1 FC Ingolstadt Spielbericht
14:00 Uhr 21 Hamburger SV 4 : 0 Wolfsburg II Spielbericht
14:00 Uhr 21 SV 67 Weinberg 1 : 4 Andernach Spielbericht
14:00 Uhr 21 SC Sand 2 : 2 Carl Zeiss Jena Spielbericht

Deutschland Regionalliga Nord (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 17 Meppen II 2 : 1 Hamburger SV II Spielbericht
13:00 Uhr 17 ATS Buntentor 1 : 4 Holstein Kiel Spielbericht
13:00 Uhr 17 FC St. Pauli 5 : 1 TuS Büppel Spielbericht
14:00 Uhr 17 SV Werder II 6 : 0 Braunschweig Spielbericht
14:00 Uhr 17 Henstedt-Ulz 6 : 1 FC Jesteburg Spielbericht
15:00 Uhr 17 Hannover 96 1 : 0 TSV Barmke Spielbericht

Deutschland Regionalliga Nordost (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 18 RB Leipzig II 3 : 1 CZ Jena II Spielbericht
14:00 Uhr 18 FC Viktoria 5 : 0 Hertha BSC Spielbericht
14:00 Uhr 18 Türkiyemspor 1 : 5 Potsdam II Spielbericht
14:00 Uhr 18 Bischofswerda 0 : 3 Magdeburg Spielbericht
14:00 Uhr 18 Union Berlin 15 : 0 1. FFV Erfurt Spielbericht
15:00 Uhr 18 Dresden 0 : 0 Berolina Spielbericht

Deutschland Regionalliga West (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 21 Arm. Bielefeld 3 : 2 Gütersloh II Spielbericht
13:30 Uhr 21 SSV Rhade 1 : 1 Vorwärts Spoho Spielbericht
13:30 Uhr 21 Leverkusen II 0 : 1 SGS Essen II Spielbericht
15:00 Uhr 21 VfR Warbeyen 4 : 0 Alem. Aachen Spielbericht
15:00 Uhr 21 Köln II 6 : 0 SV Walbeck Spielbericht

Deutschland Regionalliga Südwest (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 17 Riegelsberg 6 : 0 SV Ober-Olm Spielbericht
14:00 Uhr 17 Bad Neuenahr 1 : 1 Andernach II Spielbericht
14:00 Uhr 17 SC Siegelbach 1 : 1 TuS Issel Spielbericht
14:00 Uhr 17 Saarbrücken 0 : 0 SV Elversberg Spielbericht
14:00 Uhr 17 SV Holzbach 0 : 11 FSV Mainz 05 Spielbericht
14:30 Uhr 17 Montabaur 5 : 0 Wörrstadt Spielbericht

Deutschland Regionalliga Süd (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 18 Wacker München 1 : 3 SV Hegnach Spielbericht
14:00 Uhr 18 Frankfurt III 2 : 3 K. Offenbach Spielbericht
14:00 Uhr 18 FSV Wetzlar 1 : 2 TSV Jahn Calden Spielbericht
14:00 Uhr 18 Würzburg 1 : 5 SC Freiburg II Spielbericht
14:00 Uhr 18 SC Dortelweil 0 : 6 Karlsruher SC Spielbericht
14:00 Uhr 18 1. FFC Hof 1 : 1 TSV Neuenstein Spielbericht

Deutschland Westfalenliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 21 Arm. Ibbenbüren 1 : 2 Amelsbüren Spielbericht
13:00 Uhr 21 Mecklenbeck 4 : 0 SV Berghofen Spielbericht
15:00 Uhr 21 Freudenberg 2 : 2 FC Iserlohn Spielbericht
15:00 Uhr 21 Herforder SV 2 : 1 Ostbevern Spielbericht
15:00 Uhr 21 SV Kutenhausen 3 : 1 A. Bielefeld II Spielbericht
15:15 Uhr 21 BV Werther 0 : 3 Oesbern Spielbericht
15:30 Uhr 21 SuS Concordia 1 : 1 Hauenhorst Spielbericht

Deutschland Mittelrheinliga (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 18 TuS Jüngersdorf 1 : 2 DJK Südwest Spielbericht
13:00 Uhr 18 Allner-Bödingen 4 : 0 Uevekoven Spielbericht
14:00 Uhr 18 Rot-Weiß Merl 3 : 0 Spoho Köln II Spielbericht
15:00 Uhr 18 Sf. Ippendorf 3 : 1 SC West Köln Spielbericht
15:00 Uhr 18 Waldenrath-Str. 1 : 0 SV Deutz 05 Spielbericht
15:15 Uhr 18 SV Menden 5 : 0 Wesseling-Urf. Spielbericht

Deutschland Niederrheinliga (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 20 Borussia MG II 4 : 2 TSV Urdenbach Spielbericht
13:00 Uhr 20 Winnekendonk 2 : 2 Bor. Bocholt Spielbericht
14:00 Uhr 20 DJK TuSA 06 Düsseldorf 2 : 0 DJK BW Mintard Spielbericht
15:00 Uhr 20 CfR Links 4 : 2 SG Kaarst Spielbericht
15:15 Uhr 20 SGS Essen III 2 : 0 SV Heißen Spielbericht
16:00 Uhr 20 FV Gladbach 1 : 1 SSVg Velbert Spielbericht
17:00 Uhr 20 GW Lankern 1 : 1 GSV Moers Spielbericht

Deutschland Oberliga Niedersachsen Ost (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:30 Uhr 19 RW Göttingen 2 : 0 TSV Limmer Spielbericht
11:00 Uhr 19 SG Rodenberg 0 : 2 HSC Hannover Spielbericht
13:00 Uhr 19 SV Hastenbeck 5 : 0 SV Wendessen Spielbericht

Deutschland Oberliga Niedersachsen West (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 19 SpVg Aurich 7 : 0 Delmenhorst Spielbericht
13:00 Uhr 19 SV TiMoNo 8 : 0 Osnabrücker SC Spielbericht
13:00 Uhr 19 Burg Gretesch 3 : 0 Ahlerstedt Spielbericht
13:00 Uhr 19 Geestland 2 : 1 TuS Lutten Spielbericht
13:00 Uhr 19 SVH Andervenne 2 : 2 BW Hollage Spielbericht

Deutschland Oberliga Baden-Württemberg (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 17 SC Sand II 2 : 0 TSV Tettnang Spielbericht
13:00 Uhr 17 Herrenberg 4 : 1 TV Derendingen Spielbericht
14:00 Uhr 17 Karlsruhe II 2 : 3 SV Gottenheim Spielbericht
14:00 Uhr 17 FV 09 Niefern 1 : 3 St. Georgen Spielbericht
14:00 Uhr 17 FSV Waldebene 1 : 2 Hegauer FV Spielbericht
15:00 Uhr 17 VfB Stuttgart 5 : 1 TSV Neckarau Spielbericht

Deutschland Hamburg Oberliga (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 20 Walddörfer SV 10 : 0 Wellingsbüttel Spielbericht
13:00 Uhr 20 Eimsbüttel 6 : 0 GW Eimsbüttel Spielbericht
15:00 Uhr 20 SC Egenbüttel 0 : 0 Concordia Spielbericht
15:00 Uhr 20 FCU Tornesch 1 : 0 Sternschanze Spielbericht
17:30 Uhr 20 SC Condor 5 : 0 Eilbek Spielbericht
18:30 Uhr 20 St. Pauli II 2 : 2 Victoria Spielbericht

Deutschland Oberliga Schleswig-Holstein (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 18 SG NieBar 4 : 2 SV Wahlstedt Spielbericht
14:00 Uhr 18 H. Kiel II 0 : 7 TSV Klausdorf Spielbericht
14:00 Uhr 18 Kieler MTV 5 : 0 Hademarschen Spielbericht
15:00 Uhr 18 SSG RS Kiel 2 : 1 SV Frisia 03 Spielbericht

Frankreich Seconde Ligue (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 18 FC Metz 0 : 2 RC Strasbourg
15:00 Uhr 18 Le Mans FC 0 : 2 Évian
15:00 Uhr 18 Ol. Marseille 2 : 1 RC Lens
15:00 Uhr 18 Rodez AF 4 : 1 Albi Marssac
15:00 Uhr 18 Montauban FCTG 1 : 0 OGC Nice

Spanien Primera División Femenina (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 24 Atlético Madrid 5 : 1 Real Betis Spielbericht
14:00 Uhr 24 Villarreal CF 1 : 2 Sevilla FC Spielbericht
16:00 Uhr 24 Valencia CF 3 : 0 Real Sociedad Spielbericht

Spanien Primera Federación (7 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 25 SE AEM 1 : 0 Athletic Club B Spielbericht
12:00 Uhr 25 FC Barcelona B 5 : 0 Espanyol Spielbericht
12:00 Uhr 25 Dep. Alavés 4 : 0 CE Europa Spielbericht
12:00 Uhr 25 Madrid CFF B 0 : 4 CD Alba FF Spielbericht
12:00 Uhr 25 La Coruña 3 : 1 CP Cacereño Spielbericht
12:00 Uhr 25 Atlético M. B 0 : 0 Alhama CF Spielbericht
12:00 Uhr 25 CA Osasuna 0 : 3 Logroño Spielbericht

Spanien Segunda Federación Grupo Norte (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 28 Racing 3 : 3 Espanyol B Spielbericht
16:00 Uhr 28 Real Madrid B 1 : 0 Balears FC Spielbericht

Spanien Segunda Federación Grupo Sur (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 28 Levante UD B 3 : 2 CD Femarguín Spielbericht
11:00 Uhr 28 Córdoba CF 3 : 0 Elche CF Spielbericht
12:00 Uhr 28 Cacereño Atl. 1 : 1 Canaria CDT Spielbericht
12:00 Uhr 28 La Solana 1 : 1 Unión Viera Spielbericht
12:00 Uhr 28 Gui. Apolinario 2 : 0 CFF Albacete Spielbericht
13:00 Uhr 28 RU Tenerife 2 : 5 Valencia CF B Spielbericht
16:00 Uhr 28 CD Getafe 1 : 0 CD Juan Grande Spielbericht
18:00 Uhr 28 UD Tenerife B 2 : 0 Málaga CF Spielbericht

England Women’s Super League (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 19 Manchester Utd 2 : 2 Tottenham Spielbericht
15:00 Uhr 19 Arsenal FC 3 : 0 Leicester City Spielbericht
15:00 Uhr 19 Manchester City 5 : 0 West Ham United Spielbericht

England Women’s Championship (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 21 Reading 1 : 0 Durham Spielbericht
15:00 Uhr 21 Birmingham City 1 : 0 Sheffield Utd Spielbericht
15:00 Uhr 21 Lewes FC 0 : 2 Crystal Palace Spielbericht
15:00 Uhr 21 Southampton FC 3 : 1 London City Spielbericht
15:00 Uhr 21 Sunderland AFC 0 : 1 Charlton Spielbericht

Schweden Damallsvenskan (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 2 Hammarby IF 2 : 1 Brommapojkarna Spielbericht
15:00 Uhr 2 Trelleborgs FF 0 : 0 Piteå IF Spielbericht
15:00 Uhr 2 Kristianstad 1 : 3 FC Rosengård Spielbericht

Schweden Elitettan (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 2 IFK Kalmar 0 : 0 Malmö Spielbericht
14:00 Uhr 2 Lidköpings FK 2 : 1 Sundsvalls DFF Spielbericht
14:00 Uhr 2 Uppsala Fotboll 1 : 0 Eskilstuna Utd Spielbericht

Schweden Division 1 Norra (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 3 Gefle IF 2 : 3 Enskede IK
16:00 Uhr 3 Sandvikens IF 2 : 1 Luleå DFF
17:00 Uhr 3 Sollentuna FK 0 : 2 Team TG FF

Schweden Division 1 Mellersta (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 3 Tyresö FF 2 : 0 Värmdö IF
13:15 Uhr 3 Boo FF 2 : 1 Degerfors IF

Schweden Division 1 Södra (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 3 Älmhults IF 1 : 0 IFK Göteborg Spielbericht
13:00 Uhr 3 Örgryte IS 1 : 0 IK Rössö Spielbericht

Dänemark Kvindeligaen Slutspil Meisterrunde (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 5 Kolding IF 1 : 1 Hjørring Spielbericht
15:00 Uhr 5 Nordsjælland 2 : 1 AGF Fodbold Spielbericht

Niederlande Eredivisie Vrouwen (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:15 Uhr 20 FC Utrecht 2 : 2 FC Twente Spielbericht
12:15 Uhr 20 SBV Excelsior 2 : 4 Fortuna Sittard Spielbericht
12:15 Uhr 20 ADO Den Haag 2 : 1 Feyenoord Spielbericht

Italien Serie A Poule Salvezza (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 5 Sampdoria 1 : 3 AC Milan Spielbericht
15:00 Uhr 5 Napoli 1 : 1 Pomigliano Spielbericht

Italien Serie B (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 25 Lazio 6 : 1 Tavagnacco Spielbericht
12:30 Uhr 25 Ternana 3 : 1 Genoa CFC Spielbericht
14:00 Uhr 25 Freedom FC 1 : 4 Bologna
14:00 Uhr 25 Parma 2 : 0 Ravenna Spielbericht
15:00 Uhr 25 Cesena 4 : 3 Chievo Verona Spielbericht
15:00 Uhr 25 Pavia 0 : 1 San Marino
15:00 Uhr 25 Hellas Verona 8 : 2 Res Roma Spielbericht
15:30 Uhr 25 Arezzo 1 : 2 Brescia Spielbericht

Norwegen 1. Divisjon (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 4 KIL/Hemne 4 : 0 Avaldsnes IL Spielbericht
15:00 Uhr 4 Odds BK 2 : 2 Øvrevoll Hosle Spielbericht
15:00 Uhr 4 TIL 2020 0 : 2 AaFK Fortuna Spielbericht

Island Besta deild kvenna (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 1 Valur Reykjavík 3 : 1 Þór/KA Spielbericht

Island Bikarkeppni kvenna (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 1 UMF Fjölnir 8 : 0 Sindri
16:00 Uhr 1 ÍF Völsungur 1 : 2 FHL
16:00 Uhr 1 UMF Njarðvík 0 : 1 Hafnarfjörður
17:00 Uhr 1 Smári 0 : 9 UMF Grindavík
17:00 Uhr 1 Augnablik 0 : 5 Fram Reykjavík

Schottland SWPL 1 Top six (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 5 Partick Thistle 1 : 3 Rangers FC Spielbericht
14:00 Uhr 5 Hibernian FC 0 : 1 Glasgow City Spielbericht
17:10 Uhr 5 Celtic FC 5 : 0 Hearts Spielbericht

Schottland SWPL 1 Bottom six (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 5 Motherwell FC 2 : 1 Montrose Spielbericht
17:00 Uhr 5 Hamilton 0 : 3 Spartans FC Spielbericht
17:00 Uhr 5 Dundee United 1 : 5 Aberdeen FC Spielbericht

Schottland SWPL 2 (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 24 Livingston 3 : 2 St Johnstone Spielbericht
15:00 Uhr 24 Gartcairn 1 : 1 Boroughmuir Spielbericht
15:00 Uhr 24 Stirling Uni 1 : 6 Kilmarnock FC Spielbericht
16:00 Uhr 24 Glasgow Women 1 : 2 Queen’s Park Spielbericht

Russland Superliga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:30 Uhr 6 Zvezda-2005 1 : 2 Spartak Moskau Spielbericht
14:00 Uhr 6 FK Krasnodar 2 : 1 FK Chertanovo Spielbericht

Russland Molodezhnaya Liga Gruppa B (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 1 Chertanovo U21 1 : 3 Spartak U21
15:00 Uhr 1 FK Ural U21 2 : 2 Master-Saturn

Russland Molodezhnaya Liga Gruppa E (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 1 FK Strogino U21 1 : 4 FK Dynamo U21
12:00 Uhr 1 Zenit U21 10 : 0 FK Sochi U21

Russland Molodezhnaya Liga Gruppa D (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 1 FK Rostow U21 1 : 2 Ryazan VDV U21
13:00 Uhr 1 ZSKA Moskau U21 8 : 0 Baltika U21

Russland Molodezhnaya Liga Gruppa C (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 1 Krasnodar U21 24 : 0 FK Fakel U21
12:00 Uhr 1 Krylja Sow. U21 2 : 1 FK Yenisey U21

Serbien Super Liga Žene Relegation Round (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:30 Uhr 3 ŽFK Vojvodina 1 : 1 ŽFK Mašinac Spielbericht

Österreich Frauen Bundesliga (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 13 First Vienna 0 : 2 SPG Lustenau Spielbericht
12:00 Uhr 13 FC Bergheim 0 : 3 St. Pölten Spielbericht
12:45 Uhr 13 SK Sturm Graz 2 : 1 FC Wacker Spielbericht
13:00 Uhr 13 SPG BW Linz 0 : 1 Austria Wien Spielbericht
13:30 Uhr 13 USV Neulengbach 2 : 0 SPG Altach Spielbericht

Österreich 2. Frauen Bundesliga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 17 SpG Südbgld/HTB 1 : 4 FC Pinzgau Spielbericht
14:00 Uhr 17 Carinthians 1 : 4 SPG USCL FAC Spielbericht

Österreich Future League (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:45 Uhr 13 Neulengbach Jun 3 : 0 AKA Vorarlberg Spielbericht
14:15 Uhr 13 FC Bergheim 1b 0 : 0 St. Pölten II Spielbericht
15:30 Uhr 13 FF Akademie OÖ 1 : 3 Austria Wien 19 Spielbericht

Litauen A Lyga (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 3 FK Banga 2 : 0 FK Saned Spielbericht
14:00 Uhr 3 FC Hegelmann 0 : 4 FK Gintra Spielbericht
16:00 Uhr 3 FK TransINVEST 0 : 4 MFA Žalgiris Spielbericht

Polen Ekstraliga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 17 Olsztyn 0 : 4 Pogoń Szczecin Spielbericht

Portugal Taca da Portugal Feminina (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 8 RP Football 4 : 2 SC Braga Spielbericht
16:00 Uhr 8 Sporting CP 1 : 1 Benfica Spielbericht

Bosnien-Herzegowina Premijer Ženska Liga BiH (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 16 BSK-Spartak 2 : 2 ŽFK Fortuna Spielbericht
17:00 Uhr 16 ŽNK Iskra 1 : 1 ŽF/NK Emina Spielbericht

Finnland Naisten Ykkönen (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 2 Ilves 2 1 : 2 VIFK Spielbericht
16:00 Uhr 2 HJK Akatemia 3 : 1 FC KTP Spielbericht

Finnland T18 SM (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
10:30 Uhr 4 Valtti T18 0 : 3 ONS T18

Ukraine Persha Liga A (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 11 FC Polisya 5 : 0 FC Rukh Lwiw Spielbericht
13:00 Uhr 11 Yantarochka 1 : 1 FC Nadbujya Spielbericht

Ukraine Persha Liga B (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:30 Uhr 11 FC Lider Kobely 5 : 2 FC Jayvir Spielbericht
12:30 Uhr 11 Ateks Kyiv 0 : 2 Obolon Kyiv Spielbericht
16:00 Uhr 11 Metalurh Z 0 : 10 Yunist-DJSS Spielbericht

Estland Naiste Meistriliiga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 2 Tallinna Kalev 1 : 1 Saku Sporting Spielbericht

Montenegro 1. ŽFL (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 15 Zora Spuž 0 : 20 ŽFK Budućnost Spielbericht

Färöer Deildin kvinnur (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:15 Uhr 3 HB Tórshavn 0 : 2 KÍ Klaksvík Spielbericht
13:15 Uhr 3 Víkingur 10 : 0 Skála ÍF Spielbericht
16:00 Uhr 3 B36 Tórshavn 8 : 0 FC Hoyvík Spielbericht

Vereinigte Staaten NWSL (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
01:30 Uhr 5 Kansas City 5 : 2 Bay FC Spielbericht
04:00 Uhr 5 Portland Thorns 4 : 1 Houston Dash Spielbericht

Mexiko Liga MX Clausura (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
20:00 Uhr 15 Club Puebla 3 : 3 FC Juárez Spielbericht

Brasilien Brasileirão Feminino (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 6 Internacional 1 : 1 CR Flamengo Spielbericht
22:00 Uhr 6 Atl. Mineiro 0 : 4 Cruzeiro EC Spielbericht

Australien A-League Women Finals Series (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
07:00 Uhr 2 Newcastle Jets 0 : 3 Melbourne City Spielbericht
07:00 Uhr 2 Central Coast 0 : 1 Sydney FC Spielbericht

Japan WE League (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
05:30 Uhr 16 Cerezo Osaka 1 : 1 NTV Beleza
06:00 Uhr 16 Mynavi Sendai 0 : 3 Urawa Reds
06:00 Uhr 16 Albirex Niigata 4 : 1 Nagano Parceiro
07:00 Uhr 16 Elfen Saitama 2 : 1 Sanfrecce R.
07:00 Uhr 16 NSK Sagamihara 0 : 3 INAC Kobe
08:00 Uhr 16 Omiya Ardija 0 : 0 JEF Utd. Ladies

UEFA Development Tournament (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
09:00 Uhr 3 San Marino U16 2 : 6 Luxemburg U16
09:00 Uhr 3 Georgien U16 5 : 2 Estland U16

Freundschaftsspiele (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 4 Turkmen. U18 1 : 3 Kirgisistan U18
15:00 Uhr 4 Iran U18 4 : 2 Usbekistan U18

All Island Cup (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 2 Lisburn Ladies 0 : 6 Peamount United Spielbericht
16:00 Uhr 2 Crusaders 0 : 2 Treaty United Spielbericht