-

Westfalenliga - Deutschland

Hamburg Oberliga   Hessenliga - Gruppe 1   Hessenliga - Gruppe 2   Oberliga Baden-Württemberg   Oberliga Niedersachsen Ost A   Oberliga Niedersachsen Ost B   Oberliga Niedersachsen West   Bundesliga   2. Bundesliga   Regionalliga Nord   Regionalliga Nordost   Regionalliga Süd-Südost   Regionalliga Süd-Südwest   Regionalliga Südwest   Regionalliga West   B-Jgd. Nord/Nordost   B-Jgd. Süd   B-Jgd. West/Südwest   
DFB-Pokal   

Saison auswählen:


Saison: 21/22 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

Herforder SV Herforder SV +/- 0

Zugang
Zoi Mavroudi (vereinslos) -
Kübra Caliskan (TuS/E Bielefeld) ablösefrei
Melike Bulut (Donop-Voßheide) ablösefrei
Vanessa Hannig (Arminia Bielefeld II) ablösefrei
Helen Kantelberg (Herford U17) -
Jana Haverich (Herford U17) -
Julia Lehnen (Herford U17) -
Julia Lehnen (Herford U17) -
Mara Becker (Arminia Bielefeld U17) ablösefrei
Carolin Krogmeier (SC Wiedenbrück) ablösefrei
Celina Hardekopf (SC Wiedenbrück) ablösefrei
Abgang
Julia Lehnen (pausiert) -
Jennika Schofeld (pausiert) -
Michelle Ventker (Herringhausen) ablösefrei
Zoi Mavroudi (vereinslos) -
Barfin Aytan (vereinslos) -
Annika Noll (unbekannt) ablösefrei
Carla Luttmann (Regensburg) ablösefrei
Julia Fischer (Herforder SV II) -
Louisa Gerdes (Herringhausen) ablösefrei
Nina Heisterborg (Herringhausen) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SV Berghofen II SV Berghofen II +/- 0

Zugang
Nadine Sokolowski (Rot-Weiß Unna) ablösefrei
Kerstin Berg (Karriereende) -
Hanna Freudenberger (SV Berghofen U17) -
Abgang
Carina Thalmann (BSV Heeren) ablösefrei
Lina Pabst (unbekannt) ablösefrei
Hélène Sertznig (Karriereende) -
Lea Auffenberg (unbekannt) ablösefrei
Ebru Öztürk (Karriereende) -
Marie Pachura (unbekannt) ablösefrei
Bea Polrolniczak (Karriereende) -
Kerstin Berg (Karriereende) -
Sandra Schröer (Bor. Dortmund) ablösefrei
Pia Oberndorf (Westfalia Hagen) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SV Kutenhausen-Todtenhausen SV Kutenhausen-Todtenhausen +/- 0

Zugang
Lea Heining (SC Enger) ablösefrei
Alexandra Mallwitz (Hauenhorst) ablösefrei
Nadine Jablonsky (Karriereende) -
Laura Röttgen (pausiert) -
Abgang
Nadine Jablonsky (Karriereende) -
Chiara Rösener (Borussia MG II) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SV Höntrop SV Höntrop +/- 0

Zugang
Jana Gkiaourakis (Bochum II) ablösefrei
Mia Fromm (Höntrop U17) -
Mia Stolze (Höntrop U17) -
Angelina Szczesny (Höntrop U17) -
Giulia Grimaldi (FC Schalke 04) ablösefrei
Vanessa Schön (BV Lünen) ablösefrei
Eurona Hoti (MSV Duisburg II) ablösefrei
Larissa-Katharina Kröhling (Recklinghausen) ablösefrei
Louisa Reith (Bochum II) ablösefrei
Jaqueline Pilzecker (Bochum II) ablösefrei
Merle Neuhaus (SSV Buer) ablösefrei
Lena Hilke (pausiert) -
Michelle Sinz (MSV Duisburg II) ablösefrei
Sarah Gatawis (unbekannt) ablösefrei
Abgang
Merle Neuhaus (Rot-Weiß Unna) ablösefrei
Giulia Grimaldi (Adler Osterfeld) ablösefrei
Mia Fromm (Recklinghausen) ablösefrei
Lena Hilke (Bochum II) ablösefrei
Sarah Bethke (SV Höntrop II) -
Eurona Hoti (unbekannt) ablösefrei
Rabea Nagel (Karriereende) -
Jana Gkiaourakis (SC Union Bergen 1922) ablösefrei
Larissa-Katharina Kröhling (Recklinghausen) ablösefrei
Vanessa Schön (Niederbonsfeld) ablösefrei
Michelle Sinz (Recklinghausen) ablösefrei
Louisa Reith (unbekannt) ablösefrei
Thea-Larie Beckhöfer (Bochum II) ablösefrei
Sarah Gatawis (Recklinghausen) ablösefrei
Darleen Siepelt (Bochum II) ablösefrei
Eda Kasumovic (Bochum II) ablösefrei
Nadine Stonjek (Bochum II) ablösefrei
Sara Shakira Ould Seltana (Bochum II) ablösefrei
Carina Rose (Karriereende) -
Tara Berndt (SV Höntrop II) -
Sarah Schulz (Karriereende) -
Svenja Hafke (SV Berghofen) ablösefrei
Carla Weitzel (Karriereende) -
Anna Marie Bernsmann (unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SV Germania Hauenhorst SV Germania Hauenhorst +/- 0

Zugang
Filipa Barbosa Sampaio (Meppen U17) ablösefrei
Leonie Pliet (Meppen II) ablösefrei
Wiebke Kloos (Ibbenbüren U17) ablösefrei
Abgang
Alexandra Mallwitz (SV Kutenhausen) ablösefrei
Merle Evers (unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SV 21 Bökendorf SV 21 Bökendorf +/- 0

Zugang
Magdalena Stascheit (SpVg 20 Brakel) ablösefrei
Pia Wiedenbruch (SV Ottbergen-Bruchhausen) ablösefrei
Julia Oebbeke (SV Ottbergen-Bruchhausen) ablösefrei
Lena Butterwegge (SV Ottbergen-Bruchhausen) ablösefrei
Leonie Holtemeyer (SV Ottbergen-Bruchhausen) ablösefrei
Sarah Gajewski (SV Ottbergen-Bruchhausen) ablösefrei
Mariella Oebbeke (SV Ottbergen-Bruchhausen) ablösefrei
Abgang
Pamela Jahn (Gütersloh) ablösefrei
Christina Drewitz (Karriereende) -
Fiona Rombach (Arm. Bielefeld) ablösefrei
Melike Bulut (Donop-Voßheide) ablösefrei
Carla Oelmann (Phönix Höxter) ablösefrei
Debora Amato (SV Hastenbeck) ablösefrei
Sarah Mönnekes (Karriereende) -
Marina Heidebrecht (Karriereende) -
Lea Künemund (Phönix Höxter) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SV Borussia Emsdetten SV Borussia Emsdetten +/- 0

Zugang
Abgang
Jule Rüschenschmidt (ATS Buntentor II) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SSV Rhade SSV Rhade +/- 0

Zugang
Zoe Aßmann (SSV Rhade U17) -
Fabienne Bauer (Bochum II) ablösefrei
Lea Baumeister (SSV Rhade U17) -
Sophia Büttelbrock (SSV Rhade U17) -
Jacqueline Pönsgen (SSV Rhade U17) -
Nele Wansing (SSV Rhade U17) -
Jette Richter (SSV Rhade U17) -
Sarah Kreielkamp (SSV Rhade U17) -
Janine Lohkamp (Rhade II) -
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

FSV Gütersloh 2009 II FSV Gütersloh 2009 II +/- 0

Zugang
Laura Ostenfelder (SC Wiedenbrück) ablösefrei
Tina Rother (Donop-Voßheide) ablösefrei
Anna-Lena Meier (Donop-Voßheide) ablösefrei
Emily Wittkowsky (Gütersloh U17) -
Olivia Zitzer (Gütersloh U17) -
Annika Güldenhaupt (Gütersloh) -
Chiara Tappe (Gütersloh) -
Leandra Kammermann (FSV Gütersloh 2009 Jugend) -
Abgang
Emily Wittkowsky (RW Ahlen) ablösefrei
Melissa Aygül (SC Wiedenbrück) ablösefrei
Ronja Rathmann (Regensburg) ablösefrei
Melina Finke (unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

FC Donop-Voßheide FC Donop-Voßheide +/- 0

Zugang
Melike Bulut (SV 21 Bökendorf) ablösefrei
Marina Heidebrecht (Karriereende) -
Abgang
Melike Bulut (Herforder SV) ablösefrei
Tina Rother (Gütersloh II) ablösefrei
Jennifer Heidemann (Bad Salzuflen) ablösefrei
Anna-Lena Meier (Gütersloh II) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Wacker Mecklenbeck Wacker Mecklenbeck +/- 0

Zugang
Annika Walter (SV Hohenlimburg 1910) ablösefrei
Abgang
Sarah Zinn (SC Gremmendorf) ablösefrei
Britta Stein (Fort. Köln) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

DJK VfL Billerbeck DJK VfL Billerbeck +/- 0

Zugang
Kathrin Klimas (unbekannt) ablösefrei
Ina Lehmann (vereinslos) -
Abgang
Vila Greta Bruns (SC Münster) ablösefrei
Jana Krystek (GW Nottuln) ablösefrei
Nele Holling (SuS Concordia) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

DJK Arminia Ibbenbüren DJK Arminia Ibbenbüren +/- 0

Zugang
Annika Wennemann (unbekannt) ablösefrei
Patricia Späth (pausiert) -
Kim Lorenz (Gütersloh U17) ablösefrei
Ina Kölker (Ibbenbüren U17) -
Lea Sophie Rüskamp (Ibbenbüren U17) -
Pia Schneuing (unbekannt) ablösefrei
Pia-Laura Wisnewski (Ibbenbüren U17) -
Madita Brügge (DJK Arminia Ibbenbüren II) -
Pia Bernardy (DJK Arminia Ibbenbüren II) -
Abgang
Pia-Laura Wisnewski (Osnabrücker SC) ablösefrei
Alina Ochmann (unbekannt) ablösefrei
Hannah Kleve (unbekannt) ablösefrei
Charlotte Meyknecht (vereinslos) -
Summe: 0 Summe: 0

BSV Ostbevern BSV Ostbevern +/- 0

Zugang
Sophia Gehres (Kinderhaus) ablösefrei
Frieda Kemper (Ostbevern II) -
Annika Bröcker (Warendorfer SU) ablösefrei
Kristina Markfort (CNU Eagles) ablösefrei
Lia Colene Wille (pausiert) -
Abgang
Johanna-Christin Aland (unbekannt) ablösefrei
Michelle Schlattmann (TuS Glane) ablösefrei
Sophia Lenz (unbekannt) ablösefrei
Lara Friese (GW Nottuln) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Fortuna Freudenberg Fortuna Freudenberg +/- 0

Zugang
Hayat Jaber (Sportfr. Siegen) ablösefrei
Rosa Schellmann (Harris-Stowe SU) ablösefrei
Merle Uebach (Fortuna Freudenberg U17) -
Elisa Jung (Fortuna Freudenberg U17) -
Franziska Stoffel (Fortuna Freudenberg U17) -
Ellen Kahle (Fortuna Freudenberg U17) -
Emelie Arns (Fortuna Freudenberg U17) -
Katharina Draube (Bielstein) ablösefrei
Amelie Grosse (Fortuna Freudenberg U17) -
Abgang
Denise Käsler (SF Albaum) ablösefrei
Rosa Schellmann (Harris-Stowe SU) ablösefrei
Hanna Pies (Fortuna Freudenberg II) -
Summe: 0 Summe: 0

VfL Bochum II VfL Bochum II +/- 0

Zugang
Eda Kasumovic (SV Höntrop) ablösefrei
Darleen Siepelt (SV Höntrop) ablösefrei
Thea-Larie Beckhöfer (SV Höntrop) ablösefrei
Lena Hilke (SV Höntrop) ablösefrei
Nadine Stonjek (SV Höntrop) ablösefrei
Ecem Demir (SpVgg Oelde) ablösefrei
Sara Shakira Ould Seltana (SV Höntrop) ablösefrei
Lena Neuleben (VfL Bochum U17 ) -
Abgang
Lena Neuleben (SF Sümmern) ablösefrei
Sansel Öncü (SV Berghofen) ablösefrei
Deborah Diekmann (Karriereende) -
Justine Kusi (Karriereende) -
Saskia Kreuz (SuS Concordia) ablösefrei
Frieda Lou Liese (Fortuna Herne) ablösefrei
Carolin Ekamp (unbekannt) ablösefrei
Sarah Schubart (Karriereende) -
Lucy Schmidt (unbekannt) ablösefrei
Sina Boschella (unbekannt) ablösefrei
Anna-Maria Fuhrmann (unbekannt) ablösefrei
Annika Gil (Horsthausen) ablösefrei
Tina Lingsch (Mönchengladbach) ablösefrei
Magdalena Bigdon (Fortuna Herne) ablösefrei
Louisa Reith (SV Höntrop) ablösefrei
Jaqueline Pilzecker (SV Höntrop) ablösefrei
Laura Hallmann (Horsthausen) ablösefrei
Lea Hilbrich (SuS Concordia) ablösefrei
Fabienne Bauer (SSV Rhade) ablösefrei
Jana Gkiaourakis (SV Höntrop) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0