-

2. Bundesliga - Deutschland

1. Bundesliga   Regionalliga Nord   Regionalliga Nordost   Regionalliga Süd   Regionalliga West   Regionalliga Südwest   Hamburg Bezirksliga Ost   B-Jgd. Nord/Nordost   B-Jgd. Süd   B-Jgd. West/Südwest   Hamburg Kreisliga 02   
DFB-Pokal   B-Juniorinnen-Meisterschaft   

Schiedsrichter

Name und Verein Alter - / ø - / ø - / ø Elfer / ø Einsätze
Naemi Breier
unbekannt
- 14 / 1,56 - - - 9
Annika Paszehr
TuS Holzen-Sommerberg
27 14 / 1,56 - - - 9
Davina Haupt
unbekannt
24 11 / 1,38 - - 3 / 0,38 8
Isabel Steinke
unbekannt
- 16 / 2,00 1 / 0,13 2 / 0,25 2 / 0,25 8
Anne Uersfeld
unbekannt
- 32 / 4,00 - - - 8
Silke Adelsberger
unbekannt
- 17 / 2,43 - 1 / 0,14 - 7
Vanessa Arlt
unbekannt
- 16 / 2,29 - - 2 / 0,29 7
Marina Bachmann
unbekannt
24 12 / 1,71 - - 1 / 0,14 7
Selina Menzel
unbekannt
- 14 / 2,00 1 / 0,14 - 1 / 0,14 7
Vanessa Schleicher
unbekannt
24 20 / 2,86 - 1 / 0,14 - 7
Wiebke Schneider
unbekannt
30 10 / 1,43 - 1 / 0,14 2 / 0,29 7
Anne-Kathrin Steudemann
unbekannt
- 13 / 1,86 - - 3 / 0,43 7
Irina Stremel
unbekannt
27 17 / 2,43 - 1 / 0,14 1 / 0,14 7
Franziska Brückner
unbekannt
- 18 / 3,00 - - 1 / 0,17 6
Annette Hanf
unbekannt
31 17 / 2,83 - - 2 / 0,33 6
Anke Hölscher
unbekannt
25 4 / 0,67 - - 2 / 0,33 6
Jana Poppen
unbekannt
- 6 / 1,00 1 / 0,17 - 2 / 0,33 6
Sonja Reßler
TSV Neckarau
32 8 / 1,33 - - 1 / 0,17 6
Sarah Willms
FC Sedelsberg
27 14 / 2,33 - - 1 / 0,17 6
Anja Klimm
unbekannt
27 16 / 3,20 1 / 0,20 - 1 / 0,20 5
Mirka Derlin
TSV Dahme
34 6 / 2,00 - - - 3
Laura Duske
unbekannt
32 3 / 1,00 - - - 3
Kathrin Heimann
unbekannt
33 3 / 1,00 - - - 3
Jacqueline Herrmann
unbekannt
27 8 / 2,67 - - 3 / 1,00 3
Melissa Joos
TV Echterdingen
27 - - - - 3
Karoline Wacker
SF Großerlach
28 7 / 2,33 - - 1 / 0,33 3
Christine Weigelt
unbekannt
34 4 / 1,33 - - 1 / 0,33 3
Franziska Wildfeuer
unbekannt
25 - - - - 3
Ines Appelmann
RWO Alzey
31 5 / 2,50 1 / 0,50 - - 2
Christina Biehl
SV Niederhambach
33 4 / 2,00 - - - 2
Anna-Lena Heidenreich
unbekannt
28 3 / 1,50 - - - 2
Susann Kunkel
unbekannt
36 3 / 1,50 - - - 2
Fabienne Michel
TSV Gau-Odernheim
24 1 / 0,50 - - - 2
Miriam Schweinefuß
unbekannt
25 2 / 1,00 - - 1 / 0,50 2
Nadine Westerhoff
FC Frohlinde 1949
36 5 / 2,50 - - - 2
Marina Wozniak
SV Sodingen 1912
39 6 / 3,00 - - - 2
Sina Diekmann
unbekannt
30 4 / 4,00 - - - 1
Kristina Steckermeier
unbekannt
- 2 / 2,00 - - - 1