-

Oberliga Niedersachsen West - Deutschland

Hamburg Oberliga   Hessenliga   Mittelrheinliga   Niederrheinliga   Oberliga Baden-Württemberg   Oberliga Niedersachsen Ost   Oberliga Schleswig-Holstein   Westfalenliga   Bundesliga   2. Bundesliga   Regionalliga Nord   Regionalliga Nordost   Regionalliga Süd   Regionalliga Südwest   Regionalliga West   B-Jgd. Nord/Nordost   B-Jgd. Süd   B-Jgd. West/Südwest   
DFB-Pokal   

Saison auswählen: Tabellenart wählen:

Tabelle (Gesamt)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - SpVg Aurich Aufsteiger 2 2 0 0 10:3 7 6
2 - SV TiMoNo 2 1 1 0 2:1 1 4
3 - FC Geestland 2 1 0 1 7:3 4 3
4 - SV Heidekraut Andervenne 2 1 0 1 5:4 1 3
5 - Blau-Weiß Hollage 2 1 0 1 4:4 0 3
6 - SV Union Meppen 2 1 0 1 4:5 -1 3
7 - SV Ahlerstedt/Ottendorf 2 1 0 1 3:7 -4 3
8 - SV Eintracht Lüneburg 1 0 1 0 2:2 0 1
9 - SV Harderberg 2 0 1 1 5:6 -1 1
10 - VSV Hedendorf-Neukloster 2 0 1 1 0:6 -6 1
11 - ATSV Scharmbeckstotel 1 0 0 1 2:3 -1 0
Jahrestabelle

Tabelle (Heimspiele)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - SV TiMoNo 2 1 1 0 2:1 1 4
2 - SpVg Aurich Aufsteiger 1 1 0 0 6:0 6 3
3 - FC Geestland 1 1 0 0 5:0 5 3
4 - Blau-Weiß Hollage 1 1 0 0 3:2 1 3
5 - SV Ahlerstedt/Ottendorf 1 1 0 0 3:2 1 3
6 - SV Eintracht Lüneburg 1 0 1 0 2:2 0 1
7 - SV Harderberg 1 0 0 1 3:4 -1 0
8 - SV Heidekraut Andervenne 1 0 0 1 3:4 -1 0
9 - SV Union Meppen 1 0 0 1 0:2 -2 0
10 - VSV Hedendorf-Neukloster 0 0 0 0
11 - ATSV Scharmbeckstotel 0 0 0 0
Jahrestabelle

Tabelle (Auswärtspiele)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - SV Heidekraut Andervenne 1 1 0 0 2:0 2 3
2 - SV Union Meppen 1 1 0 0 4:3 1 3
3 - SpVg Aurich Aufsteiger 1 1 0 0 4:3 1 3
4 - SV Harderberg 1 0 1 0 2:2 0 1
5 - VSV Hedendorf-Neukloster 2 0 1 1 0:6 -6 1
6 - FC Geestland 1 0 0 1 2:3 -1 0
7 - ATSV Scharmbeckstotel 1 0 0 1 2:3 -1 0
8 - Blau-Weiß Hollage 1 0 0 1 1:2 -1 0
9 - SV Ahlerstedt/Ottendorf 1 0 0 1 0:5 -5 0
10 - SV TiMoNo 0 0 0 0 :
11 - SV Eintracht Lüneburg 0 0 0 0 :
Jahrestabelle

Tabelle (Hinrunde)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
Jahrestabelle

Tabelle (Rückrunde)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - SpVg Aurich Aufsteiger 2 2 0 0 10:3 7 6
2 - SV TiMoNo 2 1 1 0 2:1 1 4
3 - FC Geestland 2 1 0 1 7:3 4 3
4 - SV Heidekraut Andervenne 2 1 0 1 5:4 1 3
5 - Blau-Weiß Hollage 2 1 0 1 4:4 0 3
6 - SV Union Meppen 2 1 0 1 4:5 -1 3
7 - SV Ahlerstedt/Ottendorf 2 1 0 1 3:7 -4 3
8 - SV Eintracht Lüneburg 1 0 1 0 2:2 0 1
9 - SV Harderberg 2 0 1 1 5:6 -1 1
10 - VSV Hedendorf-Neukloster 2 0 1 1 0:6 -6 1
11 - ATSV Scharmbeckstotel 1 0 0 1 2:3 -1 0
Jahrestabelle

2. Spieltag

2. Spieltag im Überblick
Fr, 02.09. - 19:30 Uhr 0:2 SVH Andervenne
So, 04.09. - 12:30 Uhr SpVg Aurich 6:0
So, 04.09. - 13:00 Uhr SV TiMoNo 2:1 BW Hollage
So, 04.09. - 13:00 Uhr Geestland 5:0 Ahlerstedt
So, 04.09. - 13:00 Uhr Eintr Lüneburg 2:2 SV Harderberg

weitere Infos

3. Spieltag

3. Spieltag im Überblick
Sa, 10.09. - 13:00 Uhr -:- Geestland Vorbericht
Sa, 10.09. - 17:00 Uhr -:- Vorbericht
So, 11.09. - 00:00 Uhr SVH Andervenne -:- Eintr Lüneburg Vorbericht
So, 11.09. - 13:00 Uhr BW Hollage -:- SpVg Aurich Vorbericht
So, 11.09. - 14:00 Uhr Ahlerstedt -:- SV TiMoNo Vorbericht

weitere Infos