-

Oberliga Niedersachsen West - Deutschland

Hamburg Oberliga   Hessenliga   Mittelrheinliga   Niederrheinliga   Oberliga Baden-Württemberg   Oberliga Niedersachsen Ost   Oberliga Schleswig-Holstein   Westfalenliga   Bundesliga   2. Bundesliga   Regionalliga Nord   Regionalliga Nordost   Regionalliga Süd   Regionalliga Südwest   Regionalliga West   B-Jgd. Nord/Nordost   B-Jgd. Süd   B-Jgd. West/Südwest   
DFB-Pokal   

Saison auswählen:


Saison: 22/23 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

ATSV Scharmbeckstotel ATSV Scharmbeckstotel +/- 0

Zugang
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

VSV Hedendorf-Neukloster VSV Hedendorf-Neukloster +/- 0

Zugang
Diane Hennings (Hamburger SV) ablösefrei
Josephine Saleh (unbekannt) ablösefrei
Abgang
Christina-Marie Krüger (Ahlerstedt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SpVg Aurich SpVg Aurich +/- 0

Zugang
Paulin Kempe (Aurich U17) -
Jule Kersten (Aurich U17) -
Lena Stöhr (Aurich U17) -
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

SV Union Meppen SV Union Meppen +/- 0

Zugang
Pia Geiger (SV Herbrum 1923) ablösefrei
Wiebke Franzen (SV Herbrum 1923) ablösefrei
Imke Heyen (SV Herbrum 1923) ablösefrei
Marina Wilhelm (SV Herbrum 1923) ablösefrei
Derya Örner (SV Herbrum 1923) ablösefrei
Abgang
Alina Heine (Union Meppen II) -
Martina Wotte (vereinslos) -
Ida Schröter (vereinslos) -
Finja Thiemnontz (vereinslos) -
Christine Augustin (Union Meppen II) -
Anne Egbers (vereinslos) -
Kerstin Haar (Union Meppen II) -
Svenja Krull (vereinslos) -
Kerstin Wilkens (Karriereende) -
Maria Janßen (vereinslos) -
Nele Eikens (vereinslos) -
Anna Jürgens (vereinslos) -
Nele-Sophie Schäfer (Union Meppen II) -
Marijke Braams (Union Meppen II) -
Summe: 0 Summe: 0

SV TiMoNo SV TiMoNo +/- 0

Zugang
Fabia Feeken (Aurich U17) ablösefrei
Fenja Theesfeld (Aurich U17) ablösefrei
Frederike Horn (SV Friedrichsfehn) ablösefrei
Franziska Simon (TuS Büppel) ablösefrei
Hille Baumfalk (Aurich Jugend) ablösefrei
Katharina Cicalese (1. FC Ohmstede) ablösefrei
Abgang
Katharina Balssen (SV TiMoNo II) -
Carina Schoone (Karriereende) -
Diandra Röben (SV TiMoNo II) -
Summe: 0 Summe: 0

SV Heidekraut Andervenne SV Heidekraut Andervenne +/- 0

Zugang
Margareta Dingmann (Schlichhorst) ablösefrei
Martina Rizzo (Schlichhorst) ablösefrei
Abgang
Imke Weßling (unbekannt) ablösefrei
Lara Zwake (vereinslos) -
Nicole Brinkmann (vereinslos) -
Anna Pelle (unbekannt) ablösefrei
Luisa Pelle (unbekannt) ablösefrei
Claudia Overhoff (unbekannt) ablösefrei
Lena Buss (unbekannt) ablösefrei
Marina Kück (unbekannt) -
Summe: 0 Summe: 0

SV Eintracht Lüneburg SV Eintracht Lüneburg +/- 0

Zugang
Abgang
Leonie Tebrügge (SV Eintracht II) -
Luisa Hensel (Eimsbüttel) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

SV Ahlerstedt/Ottendorf SV Ahlerstedt/Ottendorf +/- 0

Zugang
Cosima Günther (Neubrandenburg) ablösefrei
Christina-Marie Krüger (VSV Hedendorf-Neukloster) ablösefrei
Nadine Lohmann (Nartum/Horstedt) ablösefrei
Abgang
Laura Stamer (TuS Büppel II) ablösefrei
Pia Heß (SV Ahlerstedt/Ottendorf II) -
Rieke Meyer (SV Ahlerstedt/Ottendorf II) -
Sina Klintworth (vereinslos) -
Karina Steffens (vereinslos) -
Lenja Kenstel (vereinslos) -
Summe: 0 Summe: 0

FC Geestland FC Geestland +/- 0

Zugang
Abgang
Pia Rake (unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Blau-Weiß Hollage Blau-Weiß Hollage +/- 0

Zugang
Louisa Pösse (Schlichhorst) ablösefrei
Nadine Poll (Schlichhorst) ablösefrei
Abgang
Manja Freyer (Osnabrücker SC) ablösefrei
Jessica Meier (Osnabrücker SC) ablösefrei
Imke Eversmeyer (vereinslos) -
Chantal Brüggemann (unbekannt) ablösefrei
Yvonne Strössner (BW Hollage II) -
Summe: 0 Summe: 0

SV Harderberg SV Harderberg +/- 0

Zugang
Kristin Schröer (DJK Südwest) ablösefrei
Marie Ammermann (unbekannt) ablösefrei
Abgang
Summe: 0 Summe: 0