- Bia Zaneratto
- Profil
- Leistungsdaten
- Transfers
- Erfolge
- News
Social Media
Das Profil von Bia Zaneratto
![]() © IMAGO |
|
News über Bia Zaneratto
Leistungsdaten der Saison 2022
| Wettbewerb | Spiele | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ![]() |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brasileirão Feminino | 14 | 9 | - | 7 | 3 | - | - | - | 2 | 137 | 1234 | |
| Brasileirão Feminino Meisterschaftsrunde | 4 | - | - | 3 | - | - | - | - | - | - | 360 | |
| Copa Libertadores | 6 | 3 | - | 2 | 3 | - | - | - | 2 | 159 | 476 | |
| CONMEBOL Copa América Femenina | 5 | 3 | - | 5 | 1 | - | - | - | 2 | 138 | 415 | |
| Freundschaftsspiele | 4 | 1 | - | - | - | - | - | 3 | 1 | 175 | 175 | |
| Gesamt: | 33 | 16 | - | 17 | 7 | - | - | 3 | 7 | 166 | 2660 | |
Brasileirão Feminino - 2022
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 05.03.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
Atl. Mineiro | 2:1 | 1 | 90 | ||||||||
| 2 | 12.03.22 | ![]() |
Grêmio FBPA | ![]() |
SE Palmeiras | 1:1 | 1 | 51 | 90 | |||||||
| 3 | 19.03.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
Santos FC | 1:0 | 90 | |||||||||
| 4 | 25.03.22 | ![]() |
Cruzeiro EC | ![]() |
SE Palmeiras | 2:4 | 90 | 89 | ||||||||
| 5 | 02.04.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
CR Flamengo | 3:0 | 1 | 1 | 90 | |||||||
| 6 | 16.04.22 | ![]() |
Ferroviária | ![]() |
SE Palmeiras | 1:3 | 1 | 90 | ||||||||
| 7 | 23.04.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
Real Brasília | 4:1 | 1 | 90 | ||||||||
| 8 | 30.04.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
Internacional | 0:1 | 90 | |||||||||
| 9 | 15.05.22 | ![]() |
RB Bragatino | ![]() |
SE Palmeiras | 1:2 | 1 | 90 | ||||||||
| 10 | 29.05.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
São José EC | 5:0 | 1 | 1 | 90 | |||||||
| 11 | 04.06.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
Corinthians | 2:0 | 1 | 90 | ||||||||
| 12 | 11.06.22 | ![]() |
São Paulo FC | ![]() |
SE Palmeiras | 2:1 | 90 | |||||||||
| 13 | 19.06.22 | ![]() |
CRESSPOM | ![]() |
SE Palmeiras | 1:7 | 3 | 1 | 38 | 90 | ||||||
| 14 | 03.08.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
Avaí/Kindermann | 6:1 | 1 | 1 | 61 | 66 | 65 | |||||
Bia Zaneratto stand insgesamt 14 Mal im Kader. Sie spielte 14 Mal von Beginn, wurde kein Mal eingewechselt.
Brasileirão Feminino Meisterschaftsrunde - 2022
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VFH | 14.08.22 | ![]() |
Grêmio FBPA | ![]() |
SE Palmeiras | 0:5 | 2 | 90 | ||||||||
| VFR | 21.08.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
Grêmio FBPA | 2:1 | 90 | |||||||||
| HFH | 27.08.22 | ![]() |
Corinthians | ![]() |
SE Palmeiras | 2:1 | 1 | 90 | ||||||||
| HFR | 10.09.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
Corinthians | 0:4 | 90 | |||||||||
Bia Zaneratto stand insgesamt 4 Mal im Kader. Sie spielte 4 Mal von Beginn, wurde kein Mal eingewechselt.
Copa Libertadores - 2022
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C | 15.10.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
Limpeño | 3:0 | 1 | 1 | 90 | |||||||
| C | 18.10.22 | ![]() |
Dragonas IDV | ![]() |
SE Palmeiras | 0:7 | 1 | 1 | 45 | 45 | ||||||
| C | 21.10.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
Universi. Chile | 2:1 | 55 | 72 | 71 | |||||||
| VF | 23.10.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
Sant. Morning | 2:1 | 90 | |||||||||
| HF | 27.10.22 | ![]() |
SE Palmeiras | ![]() |
América | 1:0 | 83 | 90 | ||||||||
| FF | 29.10.22 | ![]() |
CA Boca Juniors | ![]() |
SE Palmeiras | 1:4 | 1 | 76 | 90 | |||||||
Bia Zaneratto stand insgesamt 6 Mal im Kader. Sie spielte 6 Mal von Beginn, wurde kein Mal eingewechselt.
Copa América Femenina - 2022
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B | 10.07.22 | Brasilien | Argentinien | 4:0 | 1 | 2 | 90 | |||||||||
| B | 12.07.22 | Uruguay | Brasilien | 0:3 | 1 | 90 | ||||||||||
| B | 18.07.22 | Venezuela | Brasilien | 0:4 | 1 | 1 | 60 | 59 | ||||||||
| B | 22.07.22 | Brasilien | Peru | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
| HF | 27.07.22 | Brasilien | Paraguay | 2:0 | 1 | 1 | 90 | |||||||||
| FF | 31.07.22 | Kolumbien | Brasilien | 0:1 | 55 | 87 | 86 | |||||||||
Bia Zaneratto stand insgesamt 6 Mal im Kader. Sie spielte 5 Mal von Beginn, wurde kein Mal eingewechselt und blieb 1 Mal ohne Einsatz..
Freundschaftsspiele - 2022
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 07.04.22 | Spanien | Brasilien | 1:1 | 75 | 16 | ||||||||||
| 4 | 11.04.22 | Brasilien | Ungarn | 3:1 | 1 | 46 | 45 | |||||||||
| 6 | 24.06.22 | Dänemark | Brasilien | 2:1 | 70 | 69 | ||||||||||
| 6 | 28.06.22 | Schweden | Brasilien | 3:1 | 46 | 45 | ||||||||||
Bia Zaneratto stand insgesamt 4 Mal im Kader. Sie spielte 1 Mal von Beginn, wurde 3 Mal eingewechselt.
Auf welche Art erzielte Bia Zaneratto in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | R | L | Kopf | E | Frei | Dist | Kont | Abst | Ecke | Div | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brasileirão Feminino |
| - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | 7 | 9 | |
| Copa Libertadores |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 | |
| CONMEBOL Copa América Femenina |
| - | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 3 | |
| Freundschaftsspiele |
| - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | |
| Gesamt: | - | 1 | 1 | 3 | - | 1 | - | - | - | 10 | 16 | ||
In welchem Zeitraum erzielte Bia Zaneratto in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | 1 - 15 | 16 - 30 | 31 - 45 | 45+ | 46 - 60 | 61 - 75 | > 75 | 90+ | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brasileirão Feminino |
| - | 3 | 2 | - | 2 | 1 | - | 1 | 9 | |
| Copa Libertadores |
| - | - | 1 | - | 1 | - | 1 | - | 3 | |
| CONMEBOL Copa América Femenina |
| - | 2 | 1 | - | - | - | - | - | 3 | |
| Freundschaftsspiele |
| - | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 | |
| Gesamt: | - | 5 | 4 | - | 4 | 1 | 1 | 1 | 16 | ||
Zu welchen Spielständen erzielte Bia Zaneratto in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Spiele | Tore | Spielstand | S | U | N | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brasileirão Feminino | 14 | 9 | 2 Mal 2:0 | 2 | - | - | ||
| 2 Mal 2:1 | 2 | - | - | |||||
| 1 Mal 1:0 | 1 | - | - | |||||
| 1 Mal 3:0 | 1 | - | - | |||||
| 1 Mal 3:1 | 1 | - | - | |||||
| 1 Mal 5:1 | 1 | - | - | |||||
| 1 Mal 7:1 | 1 | - | - | |||||
| Copa Libertadores | 6 | 3 | 1 Mal 3:0 | 1 | - | - | ||
| 1 Mal 4:1 | 1 | - | - | |||||
| 1 Mal 5:0 | 1 | - | - | |||||
| CONMEBOL Copa América Femenina | 5 | 3 | 2 Mal 2:0 | 2 | - | - | ||
| 1 Mal 1:0 | 1 | - | - | |||||
| Freundschaftsspiele | 4 | 1 | 1 Mal 2:0 | 1 | - | - | ||
































