- Emma Kullberg
- Profil
- Leistungsdaten
- Transfers
- Erfolge
- News
Social Media
Das Profil von Emma Kullberg
![]() © IMAGO |
|
News über Emma Kullberg
Leistungsdaten der Saison 23/24
| Wettbewerb | Spiele | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ![]() |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women’s Super League | 21 | - | - | - | - | - | - | 7 | 3 | - | 1321 | |
| Women’s FA Cup | 3 | 3 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 57 | 172 | |
| Players Cup | 4 | - | - | - | - | - | - | 2 | - | - | 273 | |
| UEFA Women’s Euro qualification League A | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90 | |
| UEFA Women’s Nations League Relegation | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | 30 | |
| Gesamt: | 30 | 3 | - | - | - | - | - | 11 | 4 | 629 | 1886 | |
Women’s Super League - 23/24
Emma Kullberg stand insgesamt 21 Mal im Kader. Sie spielte 14 Mal von Beginn, wurde 7 Mal eingewechselt.
Women’s FA Cup - 23/24
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4R | 14.01.24 | ![]() |
Luton Town | ![]() |
Brighton & Hove | 0:6 | 90 | |||||||||
| AF | 11.02.24 | ![]() |
Wolverhampton | ![]() |
Brighton & Hove | 1:4 | 3 | 63 | 28 | |||||||
| 6 | 09.03.24 | ![]() |
Brighton & Hove | ![]() |
Manchester Utd | 0:4 | 55 | 54 | ||||||||
Emma Kullberg stand insgesamt 3 Mal im Kader. Sie spielte 2 Mal von Beginn, wurde 1 Mal eingewechselt.
Players Cup - 23/24
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E | 11.10.23 | ![]() |
Birmingham City | ![]() |
Brighton & Hove | 0:3 | 73 | 18 | ||||||||
| E | 22.11.23 | ![]() |
Brighton & Hove | ![]() |
West Ham United | 3:1 | 90 | |||||||||
| E | 24.01.24 | ![]() |
Charlton | ![]() |
Brighton & Hove | 1:2 | 46 | 45 | ||||||||
| VF | 07.02.24 | ![]() |
Brighton & Hove | ![]() |
Aston Villa | 0:2 | 120 | |||||||||
Emma Kullberg stand insgesamt 4 Mal im Kader. Sie spielte 2 Mal von Beginn, wurde 2 Mal eingewechselt.
European Qualifiers League A - 23/24
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 05.04.24 | England | Schweden | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
| 3 | 09.04.24 | Schweden | Frankreich | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
| 3 | 31.05.24 | Irland | Schweden | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
| 3 | 04.06.24 | Schweden | Irland | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
| 3 | 12.07.24 | Frankreich | Schweden | 2:1 | 90 | |||||||||||
Emma Kullberg stand insgesamt 5 Mal im Kader. Sie spielte 1 Mal von Beginn, wurde kein Mal eingewechselt und blieb 4 Mal ohne Einsatz..
Women’s Nations League A - 23/24
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 31.10.23 | Schweden | Italien | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Emma Kullberg stand insgesamt 1 Mal im Kader. Sie kam dabei aber nicht zum Einsatz.
Women’s Nations League Relegation - 23/24
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RE1 | 23.02.24 | Bosnien-Herzegowina | Schweden | 0:5 | 61 | 30 | ||||||||||
| RE2 | 28.02.24 | Schweden | Bosnien-Herzegowina | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Emma Kullberg stand insgesamt 2 Mal im Kader. Sie spielte kein Mal von Beginn, wurde 1 Mal eingewechselt und blieb 1 Mal ohne Einsatz..
Auf welche Art erzielte Emma Kullberg in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | R | L | Kopf | E | Frei | Dist | Kont | Abst | Ecke | Div | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women’s FA Cup |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 | |
| Gesamt: | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 | ||
In welchem Zeitraum erzielte Emma Kullberg in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | 1 - 15 | 16 - 30 | 31 - 45 | 45+ | 46 - 60 | 61 - 75 | > 75 | 90+ | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women’s FA Cup |
| - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 | |
| Gesamt: | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 | ||
Zu welchen Spielständen erzielte Emma Kullberg in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Spiele | Tore | Spielstand | S | U | N | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women’s FA Cup | 3 | 3 | 1 Mal 2:1 | 1 | - | - | ||
| 1 Mal 3:1 | 1 | - | - | |||||
| 1 Mal 4:1 | 1 | - | - | |||||



























